Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Roza Dosn , на сообщение « А вот то что колят всякие... »
    #11431

    Цитата Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
    А вот то что колят всякие обезболивающие, это все можно при кормление, или нет?? Или если хочешь кормить грудью надо отказываться от уколов???
    По желанию. Я пожелала раз сразу в послеоперационной и раз перед первой ночью, но больше не из-за боли, а что бы уснуть и приблизить следующий день встречи с ребёнкой.. А так врач сказал достаточно свечки кетанон вставлять неделю, я ограничилась тремя днями ))


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  2. ответ для Roza Dosn , на сообщение « Девочки , у меня вопрос к тем кого... »
    #11432

    Цитата Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня вопрос к тем кого кесарили. Я тут вчера была в 10 роддоме. и попала как раз . когда шла активная выписка. Насмотрелась разного, но больше всего поразили молодые женщины. Вроде родили. вроде их встречали папики. но животы у всех , словно и не рожали, со мной мама поехала, так она даже в шоке была. Животы у родивших на 7-8 месяц. Скажите пожалуйста это у всех так, я насчитала 7 девочек, выпи совалось 9. И только 2 выглядели нормальными. Мама моя предположила. что скорее всего это у тех кого кесарили, а у меня как раз ПКС. Я в шоке от увиденного. Когда же живот у них пропадет???
    Да, есть такое )) Но не обязательно, у меня первый раз мало заметно было, умудрилась даже в обтягивающей юбке прилично выглядеть. Второй раз хуже, но я напялила бандажные трусы послеоперационные, очень все утянуло и платье широкое - неплохо вышло, особенно ХРУДЬ


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  3. ответ для Ksu , на сообщение « Спасибо! И Вам сил :flower:! Мне от... »
    #11433

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Мне от гинепрала плоховасто (сердце, гипотония), но потерплю, что делать...
    Всё будет хорошо . Держитесь. По сравнению с тем, сколько уже прошло времени - осталась самая малость.


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  4. ответ для hveya , на сообщение « Всё будет хорошо :flower:. Держитесь.... »
    #11434
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 880

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Всё будет хорошо . Держитесь. По сравнению с тем, сколько уже прошло времени - осталась самая малость.
    Спасибо!
    Мне, главное, до 4-го продержаться,
    а там можно и на стол .

  5. ответ для Ksu , на сообщение « Спасибо! Мне, главное, до 4-го... »
    #11435
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    По желанию. Я пожелала раз сразу в послеоперационной и раз перед первой ночью, но больше не из-за боли, а что бы уснуть и приблизить следующий день встречи с ребёнкой.. А так врач сказал достаточно свечки кетанон вставлять неделю, я ограничилась тремя днями ))
    я первые 2 дня вставляла кетанол, сразу станоилось легче, но эффект ненадолго, а можно только раз в 12 часов, да и смущало, что в противопоказаниях есть ГВ, но рекомендовали се врачи в 9-ке.

    Цитата Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня вопрос к тем кого кесарили. Я тут вчера была в 10 роддоме. и попала как раз . когда шла активная выписка. Насмотрелась разного, но больше всего поразили молодые женщины. Вроде родили. вроде их встречали папики. но животы у всех , словно и не рожали, со мной мама поехала, так она даже в шоке была. Животы у родивших на 7-8 месяц. Скажите пожалуйста это у всех так, я насчитала 7 девочек, выпи совалось 9. И только 2 выглядели нормальными. Мама моя предположила. что скорее всего это у тех кого кесарили, а у меня как раз ПКС. Я в шоке от увиденного. Когда же живот у них пропадет???
    у меня первые были ЕР- живота уже очень скоро не стало, и на выписке все было прилично, вторые- КС, выписывалась с бандажом, живот до сих пор как будто 5-й месяц
    Две дочки и сынок

  6. ответ для Roza Dosn , на сообщение « Девочки , спасибо вам за ответы,... »
    #11436
    Старожил Аватар для Юлечка Красотулечка
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
    Девочки , спасибо вам за ответы, обязательно куплю себе послеоперационный бандаж, а раз я была 42 размера до родов, такой и брать, или брать на размер больше???
    я бы до родов не покупала бы, потому что сложно предугадать, какого размера вы будете к моменту родов и после родов бандажи же идут по объему бедер. мне мама сразу после родов купила и привезла. Хотя не могу сказать, что я его особо носила, так пару раз одела. живот после родов практически сразу ушел, осталась только небольшая складочка над швом, она не ушла и сейчас.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11437
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    4 927

    Девочки,если прошло 3 недели а шов ноет (особенно по утрам) это ненормально? Бежать в жк или роддом?

  8. #11438

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    я первые 2 дня вставляла кетанол, сразу станоилось легче, но эффект ненадолго, а можно только раз в 12 часов, да и смущало, что в противопоказаниях есть ГВ, но рекомендовали се врачи в 9-ке.
    Мне тоже Ненашкин сказал вставлять. Противопоказания есть, но анальгин с димедролом в попу тоже не лучший вариант. Тем более он такооооооооооооооооооооооой болючий .


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  9. #11439
    Старожил Аватар для Юлечка Красотулечка
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
    Девочки,если прошло 3 недели а шов ноет (особенно по утрам) это ненормально? Бежать в жк или роддом?
    можно, наверно, и в роддом. мне Пирогов сказал, что в течение месяца можно к ним обращаться. гарантийный срок типа у них месяц

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11440
    Активный участник Аватар для sweet_january
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    385

    коллеги, привет!
    Срок 30 недель, первое ЭКС было 2 года назад, все идеально сделали. Сейчас какой-то мрак: мучает жуткий тонус, второй раз ложусь на дневной стационар. На УЗИ 15 июня, будем смотреть рубец,н о мне интересно: с таким тонусом (остальные анализы в норме, кроме наличия эритроцитов в моче) до какого срока реально доходить-то?

Страница 1144 из 3776 « Первая 14464410441094113411401141114211431144114511461147114811541194124416442144 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena