Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ksu , на сообщение « Меня успокоило то, что мой врач не... »
    #11411
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    И Вам сил !
    Мне от гинепрала плоховасто (сердце, гипотония), но потерплю, что делать...
    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Меня успокоило то, что мой врач не забеспокоился (а я с ней уже вторую беременность -и наблюдаюсь и рожать собираюсь).
    Она даже отговорила меня делать сейчас доплер, тк я все равно на него записана 4 июня (тогда же и к ней на прием иду).
    Вот только таблетки пить надо регулярно...
    Кстати, я тоже прошлый раз в 38,5 прокесаренная .
    А первый раз на 43 !
    Держитесь совсем немного осталось, хорошо, что врач на связи


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  2. #11412
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от МиниКатик Посмотреть сообщение
    А когда определяются размеры малыша?
    В последнем триместре...примерно недель в 37-38,тогда и решают окончательно.Но ,повторюсь,все индивидуально.У вас может быть и раньше решат.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11413
    Активный участник Аватар для Roza Dosn
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Малый проспект П.С
    Сообщений
    370

    Девочки , у меня вопрос к тем кого кесарили. Я тут вчера была в 10 роддоме. и попала как раз . когда шла активная выписка. Насмотрелась разного, но больше всего поразили молодые женщины. Вроде родили. вроде их встречали папики. но животы у всех , словно и не рожали, со мной мама поехала, так она даже в шоке была. Животы у родивших на 7-8 месяц. Скажите пожалуйста это у всех так, я насчитала 7 девочек, выпи совалось 9. И только 2 выглядели нормальными. Мама моя предположила. что скорее всего это у тех кого кесарили, а у меня как раз ПКС. Я в шоке от увиденного. Когда же живот у них пропадет???

    Я Танюшка, ко мне на Ты.

  4. ответ для Roza Dosn , на сообщение « Девочки , у меня вопрос к тем кого... »
    #11414
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня вопрос к тем кого кесарили. Я тут вчера была в 10 роддоме. и попала как раз . когда шла активная выписка. Насмотрелась разного, но больше всего поразили молодые женщины. Вроде родили. вроде их встречали папики. но животы у всех , словно и не рожали, со мной мама поехала, так она даже в шоке была. Животы у родивших на 7-8 месяц. Скажите пожалуйста это у всех так, я насчитала 7 девочек, выпи совалось 9. И только 2 выглядели нормальными. Мама моя предположила. что скорее всего это у тех кого кесарили, а у меня как раз ПКС. Я в шоке от увиденного. Когда же живот у них пропадет???
    ерунда, это зависит совсем не от КС просто у каждого по разному организм возвращается в себя

  5. ответ для Roza Dosn , на сообщение « Девочки , у меня вопрос к тем кого... »
    #11415
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 880

    Цитата Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня вопрос к тем кого кесарили. Я тут вчера была в 10 роддоме. и попала как раз . когда шла активная выписка. Насмотрелась разного, но больше всего поразили молодые женщины. Вроде родили. вроде их встречали папики. но животы у всех , словно и не рожали, со мной мама поехала, так она даже в шоке была. Животы у родивших на 7-8 месяц. Скажите пожалуйста это у всех так, я насчитала 7 девочек, выпи совалось 9. И только 2 выглядели нормальными. Мама моя предположила. что скорее всего это у тех кого кесарили, а у меня как раз ПКС. Я в шоке от увиденного. Когда же живот у них пропадет???
    Да нет , это индивидуальные особенности, как и с растяжками, и грудью.
    У меня после 2-ух КС был абсолютно плоский живот, и кормила обоих долго, а грудь (правда маленькая) но формой как в девичестве.
    А кто-то и после ЕР и не кормит почти, а живот и грудь висят.

  6. ответ для Roza Dosn , на сообщение « Девочки , у меня вопрос к тем кого... »
    #11416
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Не переживайте,согласна с девочками-это от мышц пресса зависит.Я своих кесарских не по животам вижу,а по зеленым личикам и чуть скрюченной спинке,на 5 день еще тяжеловато ходить.


  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11417
    Активный участник Аватар для Roza Dosn
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Малый проспект П.С
    Сообщений
    370

    Ой девочки спасибо. а то вчера насмотрелась, думаю может это из-за того что бандаж не одевают и все такое. И еще тогда один вопросик. вот подчти во всех роддомах платные палаты максимум на 6-7 дней оплачиваются по договору, не ужели этого времени хватает чтоб оклематься??? У меня будет общий наркоз, спиналку нельзя из-за позвоночника.

    Я Танюшка, ко мне на Ты.

  8. ответ для Roza Dosn , на сообщение « Ой девочки спасибо. а то вчера... »
    #11418

    Да, большинству 5-6 дней вполне достаточно, а некоторые и на 3-й день уже вполне бодро передвигаются

  9. ответ для Roza Dosn , на сообщение « Ой девочки спасибо. а то вчера... »
    #11419
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Да,на 5-е сутки швы снимают,на 6-й выписывают,если что на 7-8 выпишут(у меня температура была,поэтому чуть дольше).Оклематься хватает 3-4 дня,потом во всю прыгаешь уже)))


  10. ответ для Roza Dosn , на сообщение « Ой девочки спасибо. а то вчера... »
    #11420
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    4 927

    Цитата Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
    Ой девочки спасибо. а то вчера насмотрелась, думаю может это из-за того что бандаж не одевают и все такое. И еще тогда один вопросик. вот подчти во всех роддомах платные палаты максимум на 6-7 дней оплачиваются по договору, не ужели этого времени хватает чтоб оклематься??? У меня будет общий наркоз, спиналку нельзя из-за позвоночника.
    Времени хватает если все ОК уже домой хочется
    Первые 3 дня реально тяжело, колят обезболивающие.
    Живот у меня и первый раз остался (но потом ушел) и второй раз сейчас висит.Но уже меньше чем когда выписывалась. В бандаж особо не верю но ношу.
    А вобще все индивидуально.

Страница 1142 из 3776 « Первая 14264210421092113211381139114011411142114311441145114611521192124216422142 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena