Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11391
    Ветеран Аватар для Детвора
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Там где хорошо)))
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    я дозвонилась Виктории Алексеевне она мне разрешила принести справку о зп на фирменном бланке, а я вот думая официальная зп у меня 8900 ((((( накопления 100тр, мат. капитал 430тр., и плюс кредитная карта на сумму 330тр., не завернут они нас в последний момент?((( боязно ужасно!!!!
    Ну так напишите реальную свою з/п а не официальную))

  2. #11392
    Частый гость Аватар для pupsi13
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет-Техноложка
    Сообщений
    73

    И мне тоже пришла смс.В списках была № 150. Теперь надо собирать документы на обновление.Я так понимаю теперь их надо нести на Мойку 58? Кто нибудь уже ездил туда?

  3. #11393
    Активный участник Аватар для Oksin
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Будапештская/Славы
    Сообщений
    0

    А вот интересно, просят подтвердить наличие средств, превышающих размер предоставляемой социальной выплаты. Это что, у меня должно быть больше 2-х млн.руб?

  4. #11394
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от Детвора Посмотреть сообщение
    Ну так напишите реальную свою з/п а не официальную))
    Да блин я ступила когда подавала доки на программу написала в справке официальную зп((((( а не реальную и вот теперь боюсь как бы нас не завернули(((




  5. #11395
    Активный участник Аватар для Oksin
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Будапештская/Славы
    Сообщений
    0

    И еще вопросик...обязательна ли справка 2-НДФЛ, если нет дохода... (есть другие источники дохода). И нужна ли вообще какая-либо справка с работы, если я в отпуске по уходу за ребенком..

  6. #11396
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    а нам не прислали смс....((((

  7. ответ для jyliz , на сообщение « Очень хочется верить. что раньше чем в... »
    #11397
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение

    СПБ отжигает)) скажите, а вы справки о доходах предоставляли для получения ипотеки? Слышала , что они предоставляют ипотеку по паспорту...


    ЛСР не берет комиссию за сделку? А что за госпошлина?)



    А в прошлом году все подробно рассказывали, на все вопросы отвечали, писала форумчанка, кот .получила субсидию..Времени у них нет...это их работа))
    Что за госпошлина - пока не разобралась, ЛСР про комиссию ничего не говорила ,
    По поводу ипотеки по паспорту - как выяснилось в самый не подходящий момент по этой программе ( ипотека по паспорту) первоначальный взнос за квартиру должен составлять не менее 35 процентов от стоимости квартиры)))) поэтому через некоторое время ( когда мы все подсчитали) на пришлось предоставлять справку о доходах ( дабы идти по другой ипотечной программе)

  8. #11398
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Съездила подписала договор,заняло у меня это 5 минут!,но только потому,что мы пришли не в три часа а в 2.30.Правда мы не слышали что вещают перед подписанием.Затем сразу сьездили в себ.и за 5 мин сделали ибц счет.Далее объехали 5 банков(нам нужен кредит 200 тыс на бронь квартиры)без справки о зарплате, по двум документам ,без проблем, с низким процентом,можно получить только в банке Лето от втб. завтра едем к застройщику)

  9. ответ для dony , на сообщение « Съездила подписала договор,заняло у... »
    #11399
    Ветеран Аватар для Детвора
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Там где хорошо)))
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    Съездила подписала договор,заняло у меня это 5 минут!,но только потому,что мы пришли не в три часа а в 2.30.Правда мы не слышали что вещают перед подписанием.Затем сразу сьездили в себ.и за 5 мин сделали ибц счет.Далее объехали 5 банков(нам нужен кредит 200 тыс на бронь квартиры)без справки о зарплате, по двум документам ,без проблем, с низким процентом,можно получить только в банке Лето от втб. завтра едем к застройщику)
    Низкий процент это сколько?

  10. ответ для Детвора , на сообщение « Низкий процент это сколько? »
    #11400
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Детвора Посмотреть сообщение
    Низкий процент это сколько?
    зависит от суммы 19.9 или 29.9 это если нет справок о доходах и прочих документов а так наверное еще меньше.

Страница 1140 из 1953 « Первая 1406401040109011301136113711381139114011411142114311441150119012401640 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena