Страница 114 из 188 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »

Тема: Второклашки 2019/2020

  1. ответ для AvtEk , на сообщение « У меня с мейл смотрел уже видео в этом... »
    #1131
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 782

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    У меня с мейл смотрел уже видео в этом году , в ДМ верит, но в этом году заказал одну конкретную вещь, которая стоит безумно дорого.
    Второе желание вообще не реальное, поэтому его писать не стал. Второе желание оживить любимую игрушечную собаку.
    Вот думаю, что делать. Может ответное письмо от ДМ прислать, что вот то, что заказал, подарить не сможет.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Скажите, что мороз не дарит дорогих подарков, так как детей много и всем должно хватить)))
    Чем ближе к правде ты шутишь, тем смешнее.

    Человек способен изменить свою жизнь,меняя всего лишь точку зрения.

    Твой мир начинается с тебя.

  2. ответ для AvtEk , на сообщение « У меня с мейл смотрел уже видео в этом... »
    #1132
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Уткина заводь
    Сообщений
    1 672

    Второклашки 2019/2020

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    У меня с мейл смотрел уже видео в этом году , в ДМ верит, но в этом году заказал одну конкретную вещь, которая стоит безумно дорого.
    Второе желание вообще не реальное, поэтому его писать не стал. Второе желание оживить любимую игрушечную собаку.
    Вот думаю, что делать. Может ответное письмо от ДМ прислать, что вот то, что заказал, подарить не сможет.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Попробуйте поговорить про бюджет ДМ. Что не все подарки делают гномы, а такие он покупает в магазине. Но на каждого ребёнка у него определенная сумма. И не может он больше потратить, потому что есть другие дети. Особенно дети из бедных семей, вообще без семей. Мою такие разговоры проняли

  3. ответ для Dominic. , на сообщение « Скажите, что мороз не дарит дорогих... »
    #1133

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Скажите, что мороз не дарит дорогих подарков, так как детей много и всем должно хватить)))
    Вот идеально, сами так практикуем))
    Не всегда помогает, правда.
    Но запредельного не заказано, ттт
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Мне ОМ в целом даже нравится. Но да,... »
    #1134
    Наш человек Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    8 635

    младшая куна хочет 🤣🤣🤣мейн куна. живого.🤪.тонко намекнула что живых подарков ДМ. не дарит.пс. мой старший тоже пишет . ему 11. верит ))AVYEK.а что за собачка то ? не найти похожую? или порвалась и не удается зашить ?

  5. #1135
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Мои в этом году не писали письмо. Старший уже не верит,младший хочет сюрприз.
    Моя у дм попросила сюрприз

  6. ответ для мими8 , на сообщение « младшая куна хочет 🤣🤣🤣мейн куна.... »
    #1136
    Старожил Аватар для AvtEk
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Выборгский-Калининский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    младшая куна хочет [emoji1787][emoji1787][emoji1787]мейн куна. живого.[emoji2957].тонко намекнула что живых подарков ДМ. не дарит.пс. мой старший тоже пишет . ему 11. верит ))AVYEK.а что за собачка то ? не найти похожую? или порвалась и не удается зашить ?
    Он хочет, чтобы игрушечная собака превратилась в настоящую. Хочет долматина. Но это второе желание, его не писал, не просил. Нам собаку нельзя - астматик в семье, да и я к собаке не готова пока. У нас был пес, но 3 года назад не стало, завести снова собаку, я не готова.

    Про лимит деда мороза обсуждали, про то , что всем же подарить надо тоже. Но вот заказ оставлен.

    Нужен конкретный лего набор из серии про звездных войн. Я нашла аналогичный за разумную цену, но меньшего масштаба, пока не выкупила. Но ДМ заказан другой конкретный набор. В письме все указано в подробностях, чтобы ДМ не перепутал. Вот пока в размышлениях выкупить тот, что похож , но другой или вообще не покупать. А подарить что-то другое.

    Просто этоже безумие просил на др, но на др лимит сработал, обошлись небольшим набором. Там как раз предлагали взять аналогичный набор (не безумный) вместо отмечания с друзьями. Но выбрал др, поэтому подарок был не большой. А ДМ же волшебник, он все может.




    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. ответ для AvtEk , на сообщение « Он хочет, чтобы игрушечная собака... »
    #1137
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Уткина заводь
    Сообщений
    1 672

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    Он хочет, чтобы игрушечная собака превратилась в настоящую. Хочет долматина. Но это второе желание, его не писал, не просил. Нам собаку нельзя - астматик в семье, да и я к собаке не готова пока. У нас был пес, но 3 года назад не стало, завести снова собаку, я не готова.

    Про лимит деда мороза обсуждали, про то , что всем же подарить надо тоже. Но вот заказ оставлен.

    Нужен конкретный лего набор из серии про звездных войн. Я нашла аналогичный за разумную цену, но меньшего масштаба, пока не выкупила. Но ДМ заказан другой конкретный набор. В письме все указано в подробностях, чтобы ДМ не перепутал. Вот пока в размышлениях выкупить тот, что похож , но другой или вообще не покупать. А подарить что-то другое.

    Просто этоже безумие просил на др, но на др лимит сработал, обошлись небольшим набором. Там как раз предлагали взять аналогичный набор (не безумный) вместо отмечания с друзьями. Но выбрал др, поэтому подарок был не большой. А ДМ же волшебник, он все может.




    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я бы подарила аналогичный. Вот что смог Дед Мороз подарить - то смог.
    Честно говоря, когда моя дочь в прошлом году чего-то очень сильно запредельно захотела - я ей честно сказала, что за ДМ подарки под елку кладем мы - мама и папа. Поэтому вот что можем, то подарим.
    Она совершенно спокойно к этому отнеслась теперь вот снега просит Несмотря на то, что мы все проговорили - я игру поддерживаю. Может я тоже в чем-то верю в Деда Мороза

  8. ответ для AvtEk , на сообщение « Он хочет, чтобы игрушечная собака... »
    #1138
    Наш человек Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    Он хочет, чтобы игрушечная собака превратилась в настоящую. Хочет долматина. Но это второе желание, его не писал, не просил. Нам собаку нельзя - астматик в семье, да и я к собаке не готова пока. У нас был пес, но 3 года назад не стало, завести снова собаку, я не готова.Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    ааа. мы то с детьми вместе искали собаку. похожую на прежнюю максимально. (овчарка с ризеном была) ага .счаЗ. в итоге оставили максимально не похожую внешне (33 см белрй пушистости) 🤣 но мой дом без собаки это не дом. тут мне проще.потом ей бм дурындищу еще на ДР в том году подарил. и теперь 2 собаки 🤣 сын мечтает о типа шпице но я сказала что увы . мне тяжеловато 3 недели со шпицем дались. - гостила подружкина. так я глаза разодрала себе (. хотя надо будет- снова возьму. люблю нежно эту шкодинку милую ) . набор бы взяла. я так и сделала. тоже хотел боольшой а взяла немного меньше. был рад.

  9. ответ для мими8 , на сообщение « ааа. мы то с детьми вместе искали... »
    #1139
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    1 512

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    ааа. мы то с детьми вместе искали собаку. похожую на прежнюю максимально. (овчарка с ризеном была) ага .счаЗ. в итоге оставили максимально не похожую внешне (33 см белрй пушистости) 🤣 но мой дом без собаки это не дом. тут мне проще.потом ей бм дурындищу еще на ДР в том году подарил. и теперь 2 собаки 🤣 сын мечтает о типа шпице но я сказала что увы . мне тяжеловато 3 недели со шпицем дались. - гостила подружкина. так я глаза разодрала себе (. хотя надо будет- снова возьму. люблю нежно эту шкодинку милую ) . набор бы взяла. я так и сделала. тоже хотел боольшой а взяла немного меньше. был рад.
    а почему глаза не разодрали?)))Вы о их подвижности и прыгучисте или о чем?

  10. ответ для atevs , на сообщение « Второклашки 2019/2020 »
    #1140
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    1 512

    У нас 2 кота,у БМ шпиц,часто гостит у нас.Дочка мечтает о собаке,о корге кардигане или взять из приюта собаку,но с двумя котами никак.
    Теперь интересуется все,как долго может прожить еще старший кот🤪Ему 12 лет))))
    Я Сказала,что собака будет ,когда будет один кот

Страница 114 из 188 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena