Страница 114 из 118 « Первая 1464104110111112113114115116117118 Последняя »

Тема: Женщины, потерявшие мужей - 2

  1. #1131
    Элита Аватар для KisMas
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Не подскажите, в какох случаях опека разрешает деньги снимать с детского счета? У меня подвиснет 60 тысяч, жалко их в воздухе оставлять.
    Не знаю как в других опеках. Но во Всеволожске небольшую сумму до 10 тысяч разрешают сразу. Больше, сказали чеки тащить, что на ребенка потратила. А у меня репетиторы без чеков, спорт без чеков и договоров. . Хотела ремонт затеять на эти деньги или парню телевизор в комнату купить. Фик. Как я докажу чеками, что на ребенка потратила, а не себе сотый телек купила

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #1132
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 102

    По опеке - говорила сегодня с ними. Нужны девятки детей, девочка старше 14 лично, и тогда через две недели они выдадут разрешение. На мой вопрос почему так долго и что могут не разрешить, сказали, что должны разрешить, и что я такая не одна у них. Уроды, короче

    По поводу банка - у мужа был кредит в ВТБ, я всю эпопею про отдачу им кредита не буду тут рассказывать. Мудаки редкостные, если хватит пороху, подам на них в суд
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  3. ответ для annalisa , на сообщение « По опеке - говорила сегодня с ними.... »
    #1133
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
    По опеке - говорила сегодня с ними. Нужны девятки детей, девочка старше 14 лично, и тогда через две недели они выдадут разрешение. На мой вопрос почему так долго и что могут не разрешить, сказали, что должны разрешить, и что я такая не одна у них. Уроды, короче

    По поводу банка - у мужа был кредит в ВТБ, я всю эпопею про отдачу им кредита не буду тут рассказывать. Мудаки редкостные, если хватит пороху, подам на них в суд
    Аня, разрешение на что? На регистрацию машины???

  4. ответ для KisMas , на сообщение « Не знаю как в других опеках. Но во... »
    #1134
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
    Не знаю как в других опеках. Но во Всеволожске небольшую сумму до 10 тысяч разрешают сразу. Больше, сказали чеки тащить, что на ребенка потратила. А у меня репетиторы без чеков, спорт без чеков и договоров. . Хотела ремонт затеять на эти деньги или парню телевизор в комнату купить. Фик. Как я докажу чеками, что на ребенка потратила, а не себе сотый телек купила

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Т.е. получается, что на официальные занятия и детскую мебель должны разрешить снять?

  5. #1135
    Элита Аватар для KisMas
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что на официальные занятия и детскую мебель должны разрешить снять?
    Да. Чеки, договора и разрешат

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #1136
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 102

    Уроды... Вот правда. А то ж я с тремя-то всё на себя, всё на себя...
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  7. #1137
    Наш человек Аватар для sada
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Питер, Гагарина Ю. пр-т
    Сообщений
    8 704

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Не подскажите, в какох случаях опека разрешает деньги снимать с детского счета? У меня подвиснет 60 тысяч, жалко их в воздухе оставлять.
    60 тысяч.... у меня так у детей зависло 4 млн.... положите на счет, пусть копятся, опека дает разрешение на перевод средств несовершеннолетних на накопительные счета.
    А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
    а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер

  8. ответ для sada , на сообщение « 60 тысяч.... у меня так у детей зависло... »
    #1138
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от sada Посмотреть сообщение
    60 тысяч.... у меня так у детей зависло 4 млн.... положите на счет, пусть копятся, опека дает разрешение на перевод средств несовершеннолетних на накопительные счета.
    Ну прошу пардону, для меня 60 тысяч вполне себе деньги, особенно теперь, и терять их на непонятный срок не хочется.

  9. #1139
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Аня, разрешение на что? На регистрацию машины???
    Да! Они, понимаешь, должны разрешить, а у меня за это время кончится КАСКО на новой машине... Зла не хватает
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  10. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #1140
    Элита Аватар для Просто Вилка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 350

    Девочки, как вы? Давно не заходила... Слава Богу, новеньких нет! У меня в отпуске шок был - сидела на пляже, в шезлонге, с закрытыми глазами, вдруг чувствую, кто-то загородил солнышко. Открываю глаза - стоит муж в своей излюбленной "загорательной "позе (всегда стоя загорал). Не силуэт какой-то, не дым - вполне себе четкая плотная живая фигура. Что это? Не солнечный удар, однозначно - голова в тени была, да и вообще еще не жарко было, раннее утро. И народу немного, чтоб спутать. Может крышка едет? Или это знак какой-то? Как-то мне не по себе.

Страница 114 из 118 « Первая 1464104110111112113114115116117118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena