Страница 114 из 1468 « Первая 14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »

Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для сонечка , на сообщение « 50% от чего?:) годик - рождение =... »
    #1131

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    50% от чего? годик - рождение = половина годика? или половина рождения?
    50% от цифры роста при рождении в см
    Мутно объяснила?))

    Ну, например, у меня ребенок родился 52 см ... берем 50% от этой цифры (26 см)
    52см+26 см = 78 см... если ребенок в год будет 78 см, значит вырастет до среднего роста... если больше или меньше, то соответственно выше или ниже.

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #1132
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 602

    А мы немного набираем веса и роста
    -родилась 50см и 3100
    -в 1год 68см и 7600
    -в 2 года 79см и 9600
    -в 3 года 90см и 12000
    В два года попали на прием в центр на Дундича к гастроэнтерологу,после обследования-диагноз,лактазная недостаточность,год сидели на безлактазной диете и вот,на прошлой неделе врач ее отменила,сказала можно потихоньку вводить молочные продукты,именно за этот период с 2-до 3-х лет на диете мы лучше всего прибавили в весе и по росту стали догонять сверстников,по-прежнему меньше всех в группе,но уже не на голову,а на полголовы,к эндокринологу ходим раз в год, с ее слов,мы на нижней границе нормы,кровь на гормоны сдавали еще в год,но пока просто показываемся...

  3. #1133

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    50% от цифры роста при рождении в см
    Мутно объяснила?))

    Ну, например, у меня ребенок родился 52 см ... берем 50% от этой цифры (26 см)
    52см+26 см = 78 см... если ребенок в год будет 78 см, значит вырастет до среднего роста... если больше или меньше, то соответственно выше или ниже.
    ага, поняла, по Вашей системе мы вырастем средними

    но если серьезно - думаю это среднее для обычных деток, а если у ребенка реально есть какие-то проблемы - это не работает
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  4. ответ для сонечка , на сообщение « ага, поняла, по Вашей системе мы... »
    #1134

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    ага, поняла, по Вашей системе мы вырастем средними

    но если серьезно - думаю это среднее для обычных деток, а если у ребенка реально есть какие-то проблемы - это не работает
    Вы правы. Я вроде бы писала, что это касается здоровых детей. И массаж и формула расчета роста.
    Хотя я думаю, массаж в любом случае не повредит (я правда, не врач) и массировать зоны роста можно всем деткам. Вдруг да и поможет.

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #1135
    Элита Аватар для katyava
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр./Северный пр.
    Сообщений
    1 991

    Dreamwalker я родилась 50 см. В год 77 см. Получается я должна быть высокой. Но я 167 (среднего роста)
    Мой ребенок родился 35 см (семимесячный). В год 70 см. Это 100% прибавка роста. Но что-то мне подсказывает, что он будет маленьким


    Одну пожилую женщину спросили, как удалось им прожить с супругом вместе 60 лет. На что она ответила:
    — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

  6. ответ для katyava , на сообщение « Dreamwalker я родилась 50 см. В год 77... »
    #1136

    Цитата Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
    Dreamwalker я родилась 50 см. В год 77 см. Получается я должна быть высокой. Но я 167 (среднего роста)
    Мой ребенок родился 35 см (семимесячный). В год 70 см. Это 100% прибавка роста. Но что-то мне подсказывает, что он будет маленьким
    Вы среднего роста, но может Вас не точно померили? у Вас считай на грани , а ребенок у Вас не стандартный, т.е и по табличками для обычных детей его считать не стоит..

    а вот почему Вы решили, что маленький будет??? полтора года не возраст, он у Вас замечательную вырос за первый год и вполне может догнать сверстников через годик
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #1137
    Элита Аватар для katyava
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр./Северный пр.
    Сообщений
    1 991

    сонечка, наши все знакомые тоже с маленькими такими давно уже выросли и стали выше нас. А потом у нас застряла прибавка роста с полугода. С полугода до полутора мы прибавляем всего по 1 см в мес. В полтора года 77 см (всего). Да и папа у нас не высокий (170), не в кого быть высоким


    Одну пожилую женщину спросили, как удалось им прожить с супругом вместе 60 лет. На что она ответила:
    — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

  8. ответ для katyava , на сообщение « сонечка, наши все знакомые тоже с... »
    #1138

    Цитата Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
    сонечка, наши все знакомые тоже с маленькими такими давно уже выросли и стали выше нас. А потом у нас застряла прибавка роста с полугода. С полугода до полутора мы прибавляем всего по 1 см в мес. В полтора года 77 см (всего). Да и папа у нас не высокий (170), не в кого быть высоким
    все растут по-разному, 77 в полтора года не так плохо, мы были 72 вроде, а родились 46
    и 170 - нормальный рост
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #1139
    Элита Аватар для katyava
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр./Северный пр.
    Сообщений
    1 991

    сонечка ой а можно подробнее? На каком сроке родились, сколько вам сейчас? Какой рост сейчас?


    Одну пожилую женщину спросили, как удалось им прожить с супругом вместе 60 лет. На что она ответила:
    — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #1140
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 921

    у меня тоже мелкий младший, со старшим так же было -самый маленький в группе, а потом подтянулся, уже в школе, сейчас средний рост, даже ближе к высокому...

Страница 114 из 1468 « Первая 14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena