Страница 114 из 118 « Первая 1464104110111112113114115116117118 Последняя »
  1. ответ для natalishka , на сообщение « А был бы обычный человек в тойоте -... »
    #1131
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    А был бы обычный человек в тойоте - виновным сразу бы водителя мерседеса назначили, просто потому что машина дороже. Типа у кого больше власти или больше денег - тот и виноват. Интересно, если бы два чиновника на одинаковых по стоимости машинах столкнулись, что бы народ кричал?
    что и пугает что 95% судят даже не разбираясь, и так везде

    свежее видео есть с лобовым столкновением и точно таким же разлетом машин.... (не сабжевого ДТП, ес-но). Если кому-то интересно, могу ссылку выложить.
    давайте

  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « Как могла? Да как угодно, с помощью... »
    #1132
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Как могла? Да как угодно, с помощью нанятого ей адвоката, например. Который и подавал заявление в суд о разводе.

    успокойтесь уже, обсуждаем в этом топе не меня) я буду делать все что мне позволяют правила форуме)
    я считаю, такое высказывание хамским по сути разговора.

    кстати, мне вот лень искать ваши старые цитаты и вас же ими припечатывать
    но вижу, есть те, кому не лень

    это я про Изотова - который ехал В город, а теперь вы с пеной у рта? (успокойтесь ужО!) - утверждаете обратное и выдаете за чистую монету..
    ну и то же самое с погибшей Настей - то она у вас капризная истеричка, то бедная девочка
    хотя девочка уже и совершеннолетняя и даже замужняя...

  3. #1133

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    я считаю, такое высказывание хамским по сути разговора.

    кстати, мне вот лень искать ваши старые цитаты и вас же ими припечатывать
    но вижу, есть те, кому не лень

    это я про Изотова - который ехал В город, а теперь вы с пеной у рта? (успокойтесь ужО!) - утверждаете обратное и выдаете за чистую монету..
    ну и то же самое с погибшей Настей - то она у вас капризная истеричка, то бедная девочка
    хотя девочка уже и совершеннолетняя и даже замужняя...
    а я считаю хамским по сути переходить на меня лично, например
    но ведь это никому не мешает обсуждать меня - такую же форумчанку как и вы, кстати - и далее..

  4. #1134
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    а я считаю хамским по сути переходить на меня лично, например
    но ведь это никому не мешает обсуждать меня - такую же форумчанку как и вы, кстати - и далее..
    я не знаю, я вас не обсуждаю, поэтому не могу понять, что вас задело
    однако, то, что вы пишете сначала одно - уверенно, размашисто, безаппеляционно, уличая и обвиняя
    а потом, через время - как будто тут у всех амнезия - дескать, я не берусь судить, кто прав, кто виноват и бла-бла-бла
    вот такая нечестность - поражает
    ну вы хоть свои прежние слова забеенирите
    или пишите - дескать, я вот все обдумала и поменяла свое мнение...
    правда вы объясняете свои изменчивые позиции - своей плохой памятью... ну может быть, может...

  5. ответ для Ливcи , на сообщение « что и пугает что 95% судят даже не... »
    #1135
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    что и пугает что 95% судят даже не разбираясь, и так везде



    давайте
    https://lenta.ru/news/2017/11/06/dtp/
    вектор разлета виден очень хорошо.

  6. #1136

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    я не знаю, я вас не обсуждаю, поэтому не могу понять, что вас задело
    однако, то, что вы пишете сначала одно - уверенно, размашисто, безаппеляционно, уличая и обвиняя
    а потом, через время - как будто тут у всех амнезия - дескать, я не берусь судить, кто прав, кто виноват и бла-бла-бла
    вот такая нечестность - поражает
    ну вы хоть свои прежние слова забеенирите
    или пишите - дескать, я вот все обдумала и поменяла свое мнение...
    правда вы объясняете свои изменчивые позиции - своей плохой памятью... ну может быть, может...
    ну почему же - я честно написала что сейчас - через год - уже иначе смотрю на это ситуацию, чисто по-человечески
    да, действительно, что-то подзабыла, без умысла, каюсь...сама огорчена(
    по вине водителя - в прошлом году информации было меньше чем сегодня, в прошлом году была 1 свидетельница Анна П., показания которой не ложились в общую картину...сегодня несостыковок гораздо больше...и да, мне было интересно как следствие как объяснит, на мой взгляд они просто обязаны это сделать
    иначе получается что осудили вроде как на основании косвенных улик - биллинг показывал то-то, но в момент столкновения могло быть и иначе, 2 свидетеля видели как Изотов въехал в Солтана, а 2 наоборот...и т.д.
    у меня вопросы остались, если всем остальным все понятно то значит одна я непонятливая....
    как тут правильно писал Ливси, если я правильно помню, не уверена теперь в своей памяти, воссоздать картину ДО и ПОСЛЕ столкновения возможно, на трассе есть камеры, можно восстановить ход событий кто и за кем и куда ехал...это все работа, скурпулезная, но нет ничего невозможного при желании
    и вот если бы такие данные были, например, за кем на самом деле ехала Племяшова...и что она искренне заблуждается думая что ехала за Изотовым, то разве это помешало юбы расследованию?

    и о какой нечестности вы пишите? нечестной в чем? у меня обязательств перед вами/ судом/ потерпевшими нет вообще никаких...я могу хоть каждый день менять свое мнение и никто мне запретить этого не может...тогда к чему все эти нападки?

    меня задевает немного то, что через топ меня пытаются тыкать обвиняя в чем-то в силу моей профессиональной принадлежности, вот это мне и непонятно
    я тут так же как и все обсуждаю те или иные темы, их не так много на самом деле, цепляют лишь некоторые....и я тут выражаю свое частное мнение, такое же как и все остальные
    и вот если бы я писала все то же самое будь я уборщицей мало кто мне постоянно бы тыкал что ну конечно, вы же уборщица и т.д....
    я вот не встречала в других топах, что к автору относятся предвзято только потому что он бухгалтер, продавщица или еще кто-то
    вы же мне сами как-то написали что я представитель желтой прессы, помните? даже не зная кто я и что я
    короче, если коротко какое отношение к моим постам имеет моя работа? почему мне многие считают обязательным написать что журналисты то, журналисты это и т.д., какое я имею отношение к тому что сделал кто-то из журналистов?

  7. ответ для Tsvele , на сообщение « Да что тут иррационального-то?... »
    #1137
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    19 551

    Цитата Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
    Да что тут иррационального-то? По-моему, совершенно очевидно, что никакими узами grey_mouse с Изотовым не связана. Причина тут одна – эмоциональный крючок, в чем, собственно, grey_mouse честно признается. Изотова жалко, а Солтанов - не жалко или не так жалко. А если присутствует эмо, то к рацио взывать совершенно бесполезно
    так вот, откуда этот крючок? Откуда ему взяться, если никаких уз нет? просто "пришла - увидела - понравился"? ну не зна.......... чему там понравиться? не, ну бывает, конечно... у меня тоже бывает, я тогда так честно и заявляю: "ну нравится он мне! ничего не могу с собой поделать! " Но если этот человек является откровенной сволочью, подлецом, вруном или т.п.......................... нет, у меня к таким "крючок" не цепляется...
    В том и дело, что бесполезно взывать к рациональному по-любому, в данном случае потому, что мышка - человек и там сугубо рациональный, КМК... и осужденный сказал ей правду ещё тогда... и поэтому вдвойне непонятно....
    Но впрочем, действительно, это топ не про мышку
    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    безусловно, не было бы куча людей которые изначально обвинили депутата в совершение ДТП только по причине что он депутат
    Это точно! просто противно было это читать даже тогда, а теперь - особенно! Да и одно название этого топа чего стоит..........
    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    по вине водителя - в прошлом году информации было меньше чем сегодня, в прошлом году была 1 свидетельница Анна П., показания которой не ложились в общую картину...сегодня несостыковок гораздо больше...и да, мне было интересно как следствие как объяснит, на мой взгляд они просто обязаны это сделать
    иначе получается что осудили вроде как на основании косвенных улик - биллинг показывал то-то, но в момент столкновения могло быть и иначе, 2 свидетеля видели как Изотов въехал в Солтана, а 2 наоборот...и т.д.
    у меня вопросы остались, если всем остальным все понятно то значит одна я непонятливая....
    как тут правильно писал Ливси, если я правильно помню, не уверена теперь в своей памяти, воссоздать картину ДО и ПОСЛЕ столкновения возможно, на трассе есть камеры, можно восстановить ход событий кто и за кем и куда ехал...это все работа, скурпулезная, но нет ничего невозможного при желании
    и вот если бы такие данные были, например, за кем на самом деле ехала Племяшова...и что она искренне заблуждается думая что ехала за Изотовым, то разве это помешало юбы расследованию?
    Вот Вы опять куда-то не туда свернули.... Каких несостыковок сегодня больше???
    Не было никаких 2-х свидетелей, которые видели, как Солтан выехал на встречку!!! (конечно, он въехал в Изотова! они ДРУГ В ДРУГА въехали: ЛОБОВОЕ, как-никак...) да поймите это уже!!! Была ОДНА Анна Племяшова, которая просто элементарно ЕХАЛА ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ, чем она пыталась это представить, и ПОЭТОМУ элементарно ПЕРЕПУТАЛА машины. А её подруга вообще составила своё "мнение" из того, что ей сказала подруга-водитель! ПОЧЕМУ и КАК Племяшова могла заблуждаться - уже 2000 раз разжёвано. Прочитайте хотя бы мой пост № 1085: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1085 (если, конечно, для Вас важно ПЕРЕСТАТЬ быть "одной такой непонятливой"). Хотя какая, собственно, разница, если 8 (ВОСЕМЬ!) человек, ВКЛЮЧАЯ САМОГО ИЗОТОВА, заявили, что ИЗ города ехал ИЗОТОВ! (а значит, в ДТП однозначно виновен он)

    И скажите всё-таки, чтобы закончить эту тему: КОГДА, на каком заседании ДАЛИ ПОКАЗАНИЯ Анна Племяшова и её подруга и ЧТО ТОЧНО они заявили? и пока Вы нам не ответите, всё обсуждение бессмысленно.
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  8. #1138
    Хранитель Аватар для Tsvele
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    13 070

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    так вот, откуда этот крючок? Откуда ему взяться, если никаких уз нет? просто "пришла - увидела - понравился"? ну не зна.......... чему там понравиться?
    Потому что каждого человека цепляет что-то свое, люди же разные. «Понравился» - в смысле вызвал какие-то положительные эмоции, жалость в этом смысле тоже положительная по отношению к Изотову эмоция.
    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    нет, у меня к таким "крючок" не цепляется...
    В том и дело, что бесполезно взывать к рациональному по-любому, в данном случае потому, что мышка - человек и там сугубо рациональный, КМК... и осужденный сказал ей правду ещё тогда... и поэтому вдвойне непонятно....
    Любого можно на эмоции развести, да так, что простейших причинно-следственных связей не увидит, вместо них выстроит свои, никакого отношения к реальности не имеющие. Ничего удивительного, это сплошь и рядом бывает

  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « ну почему же - я честно написала что... »
    #1139
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    меня задевает немного то, что через топ меня пытаются тыкать обвиняя в чем-то в силу моей профессиональной принадлежности, вот это мне и непонятно
    потому что вы сами написали что журналисты никогда сами ничего не выдумывают, а всегда честные и объективные , сама по себе эта фраза вызывает дикий диссонанс, ну и вы сами ярко нарисовали как журналисты манипулируют общественным мнением.

  10. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #1140
    Ливcи
    Guest

    Кто знает почему всеволожский городской суд не публикует решение суда?

Страница 114 из 118 « Первая 1464104110111112113114115116117118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena