Страница 114 из 225 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #1131
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    А какой тип номера заказывали?(как называется)

  2. #1132

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Как и обещала, пишу первые впечатления об отеле Калев СПА. Попросила номер на верхних этажах, помня, что на 2 этаже маленькие номера. Дали номер 416. Он на двоих плюс доп. Кровать поставили для 9-летнего внука. Номер большущий, шикарная мебель, большая душевая кабина а и панорамные окна на две стороны: на Олевисте и отель Брааво. Хороший телевизор, холодильник, чайник, чай, кофе, сахар. Дети сразу попросились в аквапарк. Два часа там плескались. 4 разных горки, большой бассейн 50 метров на 8 дорожек. Причем, половина бассейна глубиной 1,1 м, а вторая половина глубиной 4,5 м. Есть много бассейнов теплых с пузырями и струями, есть с сильным течением воды по кругу. Короче, еле увела мальчишек оттуда. Утром ещё пойдем. Завтра оценю завтрак
    Судя по описанию, в водной части ничего не изменилось.
    А волна и Детская лужа остались?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #1133
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    возле парка 300-летия
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Как и обещала, пишу первые впечатления об отеле Калев СПА. Попросила номер на верхних этажах, помня, что на 2 этаже маленькие номера. Дали номер 416. Он на двоих плюс доп. Кровать поставили для 9-летнего внука. Номер большущий, шикарная мебель, большая душевая кабина а и панорамные окна на две стороны: на Олевисте и отель Брааво. Хороший телевизор, холодильник, чайник, чай, кофе, сахар. Дети сразу попросились в аквапарк. Два часа там плескались. 4 разных горки, большой бассейн 50 метров на 8 дорожек. Причем, половина бассейна глубиной 1,1 м, а вторая половина глубиной 4,5 м. Есть много бассейнов теплых с пузырями и струями, есть с сильным течением воды по кругу. Короче, еле увела мальчишек оттуда. Утром ещё пойдем. Завтра оценю завтрак
    а по температуре как? раньше там вне теплых бассейнов было очень даже прохладно.

  4. #1134
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Отвечаю на все вопросы про Калев СПА. Номер бронировала прямо в отеле в прошлую поездку. Попросила двухместный с доп.кроватью.При заселении мне предложили 2 этаж, но помня отзывы, что на 2 этаже маленькие номера, я настойчиво попросила повыше. После долгих поисков нашли номер на 4 этаже. Помятуя, в каких мы раньше номерах останавливались на 2 этаже, разница колоссальная. В бассейнах вода теплая везде.Детский мелкий бассейн с маленькой горкой есть. Волну не видели, но один пологий спуск в бассейн навёл на мысль о её существовании. Просто мои мальчишки в основном на горках катались и по течению. Ресторан новый большой на 1 этаже с выходом на террасу. Завтрак разнообразный и вкусный. Нам очень понравилось

  5. #1135
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Переселились вечером в Брааво. Как из купейного вагона в плацкарт. И номер простенький , и бассейны не такие интересные. И прохладно между ними ходить . И завтрак гораздо проще

  6. #1136
    Активный участник Аватар для Леди Годива
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    0

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть квартиры для брони, кроме букинг и эйрбнб? Может быть еще какие-то сайты есть?

  7. #1137

    https://www.okidoki.ee/ru/buy/1505/?...=3&c303=&c318=
    Может здесь посмотреть , но я не знаю как там с подтверждением брони .

  8. ответ для karinka07 , на сообщение « https://www.okidoki.ee/ru/buy/1505/?pric... »
    #1138
    Активный участник Аватар для Леди Годива
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    0

    А вы сами не пользовались сайтом?

  9. #1139
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    307

    Есть сайт суточно ру. Мы там несколько раз бронировали квартиры, но не для поездки в Таллин.
    https://sutochno.ru/estonia/tallin

  10. ответ для karinka07 , на сообщение « https://www.okidoki.ee/ru/buy/1505/?pric... »
    #1140

    Цитата Сообщение от karinka07 Посмотреть сообщение
    https://www.okidoki.ee/ru/buy/1505/?...=3&c303=&c318=
    Может здесь посмотреть , но я не знаю как там с подтверждением брони .
    Этот сайт - аналог Авито. Там всё на доверии
    Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

Страница 114 из 225 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena