Страница 114 из 933 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »
  1. #1131
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
    Вы сдавая багаж уточните-если билет общий,обычно до конца едет багаж

    В Пекине только получали потому что на др линии пересаживались(((

    Уже вернулась с Пхукета((( Как то все не так этот раз-разочаровал любимый островок(
    Спасибо, так и сделаю.
    Надеюсь нас не разочарует милый Тай.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1132
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    мы на НГ были на Пхукете: разочарований нет, никто не приставал, кобр не видели, блохи ни кусали, всё супер - опять хотим в Тай в 6 раз

  3. ответ для Aksinia , на сообщение « Галя,вы так же,как наша мама... »
    #1133
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    Галя,вы так же,как наша мама рассуждаете)))))
    у нее тоже нет проблем там ни с ногами,ни с головой,вообще,там все у мамули ок!! и тоже туда хочет уехать нафиг из питера
    Юля я-бы и уехала, но сейчас проблемы житейского характера(((ю.

  4. ответ для Aksinia , на сообщение « мы берем страховку у Альфа или Либерти »
    #1134
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    мы берем страховку у Альфа или Либерти
    И мы также и ещё где-то (этим у меня зять занимается,но если нет нормального обеспечения,то знает,что я устрою скандал), это когда с детьми выезжаем, можно и другое поискать. Конечно когда люди едут на 8 дней, то опасений меньше,а если на более длительный срок то лучше иметь нормальную страховку. Здесь дело даже не в том,что везде может случиться неприятная ситуация, а в том что сможете-ли вы оплатить лечение, не имея покрытия страховкой.Да, в Тае медицина на высоком уровне, но платная, а бесплатная ещё хуже чем у нас.
    И МЕШЕНЬКА вас не пугает,а просто предупреждает,что всё может быть. Ну а как поступать,каждый решает сам.

  5. ответ для Эвора , на сообщение « Вот-вот, и меня постигло некое... »
    #1135
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Эвора Посмотреть сообщение
    Вот-вот, и меня постигло некое разочарование. Пляжи загажены, сервис аховый, некогда милые тайцы постепенно становятся похожими на египтян (по наглости и назойливости). Строго ИМХО.
    Я бы так не сказала. Да тайцы теперь к фарангам относятся хуже, но до египтян им пока далеко. Сервис как был так и остался. В дешевых отелях- так себе, в дорогих на высшем уровне.

  6. ответ для gala438 , на сообщение « Я бы так не сказала. Да тайцы теперь к... »
    #1136

    Девушки, подскажите пожалуйста: кто то был на Као Лаке или Као СОке? Стоит посетить? В несезон
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  7. #1137
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста: кто то был на Као Лаке или Као СОке? Стоит посетить? В несезон
    Была и там и там. Каю-Сок интереснее, на мой взгляд
    хотя обе экскурсии довольно похожи. А вот в не сезон. Так это смотря когда. С конца мая и практически всё лето (наше) дожди. Можно выехать в прекрасное солнечное утро, а часа через три попасть под ливень. И жуткий ветер и волны просто сумасшедшие. По мне не в сезон юг Тая,это не отдых,а периодическое отмокание без полной просушки. Отдыхать в это время в Птт лучше. Там ливни не замучают и не испортят отдых.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1138
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Аларм, аларм, у ребенка горло красное, температура, что в тайских аптеках можно купить? 8 месяцев ребенку, мирамистин здесь продают? Ромашку? Еще 6 утра, аптека в 11 откроется

  9. ответ для gala438 , на сообщение « Была и там и там. Каю-Сок интереснее,... »
    #1139

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Была и там и там. Каю-Сок интереснее, на мой взгляд
    хотя обе экскурсии довольно похожи. А вот в не сезон. Так это смотря когда. С конца мая и практически всё лето (наше) дожди. Можно выехать в прекрасное солнечное утро, а часа через три попасть под ливень. И жуткий ветер и волны просто сумасшедшие. По мне не в сезон юг Тая,это не отдых,а периодическое отмокание без полной просушки. Отдыхать в это время в Птт лучше. Там ливни не замучают и не испортят отдых.
    Не соглашусь... Отдыхаем там толко в не сезон
    Намного комфортнее чем в сезон ( один раз в феврале были)
    Хотя, наверное, погоду не угадаешь
    Но нам везло
    Птт даже не рассматриваю
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  10. #1140
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Аларм, аларм, у ребенка горло красное, температура, что в тайских аптеках можно купить? 8 месяцев ребенку, мирамистин здесь продают? Ромашку? Еще 6 утра, аптека в 11 откроется
    А к врачу? Насколько высокая температура?
    Я в Тае от горла покупала спрей Kamillosan с ромашкой, отличная штука, но такому маленькому ребенку нельзя спреи, можно спровоцировать остановку дыхания, если вдохнет неудачно.

Страница 114 из 933 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena