Страница 114 из 460 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. #1131

    Вторую ночь, получается тянет. Вдруг это аппендицит или киста лопнула (это я погуглила). Я уже накрутила себя.
    В понедельник ехала в трамвае и пару остановок стояла, прижавшись поясницей к холодной железяке. Потом почувствовала, как мне холодно внизу спины и отошла. Может из-за этого?
    Была в плаще, футболке, тонкой хлопковой кофте и тонкой шерстяной.

  2. #1132
    Хранитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Комендантский
    Сообщений
    13 987

    ложитесь спать спокойно) а, еще для диагностики аппендицита можно попрыгать...что то с пяткой связано, то ли на пятках, то ли в пятке заболит если аппендицит)

  3. #1133
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Погуглила я белонику и начала смутно вспоминать, что где-то я про нее слышала, что типа она очень популярна и известна, и у нее много инетересных рецептов.
    Я залезла в свой книжный шкаф и нашла там ее книгу! Пару лет назад мне ее подарили знакомые именно со словами, что она очень популярна и ее рецепты сейчас модные))
    Посмотрела книгу повнимательнее, действительно есть что попробовать!
    Вот так живешь себе, и даже имеешь дома книгу и ничего не знаешь))
    Спасибо за наводку, а то так еще лет пять не нашла бы книжку)

  4. #1134
    Небожитель Аватар для Киану
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Вот уходит живот. НЕ ЦИТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
    ыыыыыы....!!! а мне живот посмотреть!!
    я тут редко выхожу в инет все пропустила и не поздравила. От меня огромный респект и уважуха!! Я прямо обзавидовалась вся насквозь, потому что за тот же промежуток времени у меня можно сказать и нет результатов. А тут собаки лают, а караван идет...я канешна все одно ооочень негативно отношусь к заморозкам малышевой. Но то что столько времени с упорством и спокойствием идете к цели это просто супер!!! Так держать!!

  5. #1135
    Хранитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Комендантский
    Сообщений
    13 987

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Погуглила я белонику и начала смутно вспоминать, что где-то я про нее слышала, что типа она очень популярна и известна, и у нее много инетересных рецептов.
    Я залезла в свой книжный шкаф и нашла там ее книгу! Пару лет назад мне ее подарили знакомые именно со словами, что она очень популярна и ее рецепты сейчас модные))
    Посмотрела книгу повнимательнее, действительно есть что попробовать!
    Вот так живешь себе, и даже имеешь дома книгу и ничего не знаешь))
    Спасибо за наводку, а то так еще лет пять не нашла бы книжку)
    классно) хороший подарок. а вам какую книжку подарили? у нее просто есть обычные рецептыши- не для диеты, хотя и там можно много интересного найти, а есть именно диетыши)

  6. #1136
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Мне подарили про итальянскую кухню. А у нее есть отельная книга диетышей или их только на ее сайте искать надо?

  7. #1137
    Хранитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Комендантский
    Сообщений
    13 987

    наверное есть. но и на сайте очень много рецептов, я почему про нее вспомнила- у нее очень подробно с картинками все расписано, для тех кто не умеет готовить- отличный вариант. Там многие девочки писали что научились что либо готовить благодаря ее рецептам.

  8. #1138

    У меня сегодня привес. +600 грамм. Вечером начались месячные. Может это из-за них, хотя отеков не замечаю. Но завтра, думаю, тоже будет привес, живот надутый. Утром успела на 1 час велика и 70 бассейнов. Потом турецкая парная.


    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    ложитесь спать спокойно) а, еще для диагностики аппендицита можно попрыгать...что то с пяткой связано, то ли на пятках, то ли в пятке заболит если аппендицит)
    Вчера попрыгала, в пятке было все ок. Легла спать, сегодня уже не болит.

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Безлактозное не знаю, невкусное оно)
    А я не отличаю с лактозой или без. Хотя я вообще его мало пью.

    Цитата Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
    ыыыыыы....!!! а мне живот посмотреть!!
    я тут редко выхожу в инет все пропустила и не поздравила. От меня огромный респект и уважуха!! Я прямо обзавидовалась вся насквозь, потому что за тот же промежуток времени у меня можно сказать и нет результатов. А тут собаки лают, а караван идет...я канешна все одно ооочень негативно отношусь к заморозкам малышевой. Но то что столько времени с упорством и спокойствием идете к цели это просто супер!!! Так держать!!
    Покажу, если совпадем по времени. Надолго выкладывать не хочу.
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

  9. #1139

    И вот еще хотела сказать по поводу не бросать и продолжать. Конечно, я ощущая себя на 10 лет прямо моложе и чувствую себя намного легче. Но я вижу, что еще много лишнего есть. И еще сбрасывать и сбрасывать. И ожирение у меня все еще. Что тоже не радует. Так что нет, только вперед. Для тех, кто меня знает толстой, я, конечно, почти худая. А для тех, кто меня впервые видит, я не похудевшая, а просто довольно-таки полная. Хочу, чтобы меня все воспринимали стройной, а не только те, кто знает меня 115 килограммовую.


    А у меня ничего подходящего теплого зимнего нет. Есть пуховик. Но он совсем впритык. И это заметно.
    Есть пихора. Она большая. И это тоже заметно.
    В более-менее теплую погоду сейчас ношу сто кофт и плащ или осеннюю куртку.
    Если уже холодно, то пихору, но ощущаю себя маленьким мальчиком Власом из Крестьянских детей Некрасова.
    Покупать пуховик сейчас жалко денег, так как по размеру покупать не хочу, а меньшего у меня уже есть.
    Б/у тоже не хочу.

    Была у психотерапевта с дыханием. Так как трудно сделать вдох почти каждый день весь день периодами. Вздохну и снова не могу сделать глубокий вдох.
    Он отправил меня сначала на ЭКГ и УЗИ сердца, затем к кардиологу. Потом к пульмонологу с флюшкой. Потом к невропатологу и затем уже к нему, если там все ок.
    На ЭКГ сходила - неполная блокада правой ножки пучка Гиса и брадикардия. Выписали Милдронат на месяц. На УЗИ пока что на 29 планирую попасть.
    Я - жуткий ипохондрик теперь.

  10. #1140
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    18 596

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    И вот еще хотела сказать по поводу не бросать и продолжать. Конечно, я ощущая себя на 10 лет прямо моложе и чувствую себя намного легче. Но я вижу, что еще много лишнего есть. И еще сбрасывать и сбрасывать. И ожирение у меня все еще. Что тоже не радует. Так что нет, только вперед. Для тех, кто меня знает толстой, я, конечно, почти худая. А для тех, кто меня впервые видит, я не похудевшая, а просто довольно-таки полная. Хочу, чтобы меня все воспринимали стройной, а не только те, кто знает меня 115 килограммовую.


    А у меня ничего подходящего теплого зимнего нет. Есть пуховик. Но он совсем впритык. И это заметно.
    Есть пихора. Она большая. И это тоже заметно.
    В более-менее теплую погоду сейчас ношу сто кофт и плащ или осеннюю куртку.
    Если уже холодно, то пихору, но ощущаю себя маленьким мальчиком Власом из Крестьянских детей Некрасова.
    Покупать пуховик сейчас жалко денег, так как по размеру покупать не хочу, а меньшего у меня уже есть.
    Б/у тоже не хочу.

    Была у психотерапевта с дыханием. Так как трудно сделать вдох почти каждый день весь день периодами. Вздохну и снова не могу сделать глубокий вдох.
    Он отправил меня сначала на ЭКГ и УЗИ сердца, затем к кардиологу. Потом к пульмонологу с флюшкой. Потом к невропатологу и затем уже к нему, если там все ок.
    На ЭКГ сходила - неполная блокада правой ножки пучка Гиса и брадикардия. Выписали Милдронат на месяц. На УЗИ пока что на 29 планирую попасть.
    Я - жуткий ипохондрик теперь.
    Ну по ЭКГ нормально все, почти у каждого такой диагноз сейчас лучше все таки делать суточный мониторинг, когда отслеживается весь день давление и пульс.
    Вообще вам все таки к неврологу, у меня такое было, не могла вдохнуть полностью, запустила и потом после первой панической атаки рванула к врачу. Куча успокоительных была и психолог. Но уже 6 лет все пучком.
    А пуховик вам может глянуть все таки в дисконтах или на авито (но новый), а то некомфортно ходить в большом или маленьком - это раздражает. Я худею и покупаю каждый размер что-то новое, т.к. ходить в висящих джинсах или куртке неприятно и раздражает...
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!


Страница 114 из 460 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena