Страница 114 из 194 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »

Тема: ЛНМО поступаем в 5-й класс

  1. #1131

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    Я не буду с вами в полемику вступать. И читать нужно. Но ваша подборочка удивляет, если не сказать резче. А также школьная форма, классный час. Как то не верится, что нормальный здоровый ребенок будет этому всему рад, и вопреки распространенному мнению, ученик ШГН тем более. Причем среди 6-7 классников много читающих детей. У меня у друзей дети постоянно с книгой, но.... Ладно вам виднее.
    Ну я же должна быть толерантной и не навязывать свою "подборочку"? Вот и радуюсь ее выбору.

  2. #1132
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Хотите видеть в моих постах какой-то негатив? Нет его,но можете видеть,что угодно. Негатива нет никакого,есть вывод-мы ушли и все стало так, как было,то есть на свои места. А кто в этом виноват я уже писала-я,потому что отдала не в ту школу.
    Со стороны виднее... что видится в ваших постах.

  3. #1133
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Ну я же должна быть толерантной и не навязывать свою "подборочку"? Вот и радуюсь ее выбору.
    Есть произведения просто опасные для детской психики. Я бы ввела цензуру.

  4. ответ для Fomicheva.Andreeva , на сообщение « А еще научилась ценить то,что... »
    #1134
    Мега-элита Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    А еще научилась ценить то,что имеет,заново аккуратно писать в тетради,на уроках слушать учителя,а не подружку по парте,уважать работу учителя,собирать портфель,не забывая ничего,вести бумажный дневник,оборачивать учебники и тетради,оставаться на обязательный классный час,любить экскурсии и ЧИТАТЬ !!! Если за прошлый год было прочитано чуть, то за этот "Анна Каренина",весь Достоевский почти,Островский,Гончаров(это не полный список).Еще носить в школу форму для физ-ры,носить школьную форму и не париться по этому поводу.Так где ей лучше? А еще мы поняли (обе),что лучшее-враг хорошего!
    Не бывает "мы поняли" уже в 12 лет. Вам хорошо, ребенок стал управляемым, контролируемым. Хорошо ли ребенку и хорошо ли это для ребенка - вот вопрос.
    - Это же настоящее чудо!
    - Мы, взрослые, называем это галлюцинацией.
    - Тоже здорово!

  5. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #1135
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Нет в АК ничего депрессивного. Там не толтко истеричная Анна, там еще Левин и Китти, и вме это девочкам может быть в тему.

  6. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #1136
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Я эту Анну в 11-12и читала
    Я бы в 30 этот бред не осилила бы

  7. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #1137
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    14 888

    А я люблю очень ак. Первый раз тоже чирков лет в 11-12. И потом раз 5 перечитывала. И каждый раз разное впечатление .

  8. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #1138
    Элита Аватар для Lyubitelnitca
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 074

    Что ж так все ополчились?! У каждого свой индивидуальный путь. Нет единого подхода. Есть общие тенденции и стереотипы. Каковы человеку, пусть маленькому, книги, друзья, учителя, форма.. Нет правильного ответа. Если есть гармония, баланс, это хорошо. Если нет, то нужно копаться/разбираться в причинах и что-то менять

  9. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #1139
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    А я понимаю, ребёнок после бардака пытается найти опору.

  10. ответ для no remorse , на сообщение « А я понимаю, ребёнок после бардака... »
    #1140
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Мне кажется, что при подобном взгляде на шгн любая из них покажется бардаком. Ну кроме 30, видимо, все знают, что это шгн "со строгим режимом". Каждому свое, конечно. Но мой ребёнок любит дышать свободно, в творческой атмосфере, ему 7 лет хватило быть задушенным галстуком. Какая в шгн может быть форма? В этих школах не менагеров готовят. Чтобы менагером быть так пахать не нужно. Дух свободы в шгн должен быть. Не всем это подходит, конечно.

Страница 114 из 194 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena