Страница 114 из 1176 « Первая 14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »
  1. #1131

    У меня соседка (в декрете сидит второй год) на подработку на днях вышла, нашла вакансию кассир в пиковые часы через Лидер Тим. Благо, ей есть с кем ребенка на это время оставить и магазин недалеко от дома. Говорит, что было обучение и стажировка, все бесплатно. Зарплату еще не получала - ничего не могу сказать по цифрам. Если кому надо, то уточню конкретику.

  2. #1132
    Элита Аватар для Алёшка
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 061

    Требуется кассир-операционист на каток в ТРК "Континент" метро "Бухарестская". Официальное оформление. Летний отпуск.
    График 2*2 с 10 до 22 часов. Зарплата 20500 рублей + обеды.

    8-921-590-79-81 Ирина.

    P.S Возможно потребуются кассиры выходного дня.

  3. ответ для Барбара , на сообщение « Девочки, у нас сокращение(((((( Ищу... »
    #1133

    Ищем бухгалтера - участок зарплата + банк. Резюме ждем buhgalter@oporamet.ru Территориально Невский район ( между Александра Невского и Елизаровской). Стабильное производственное предприятие

  4. #1134
    Мега-элита Аватар для konfeta2010
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Приморский район КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от НирванаН Посмотреть сообщение
    У меня соседка (в декрете сидит второй год) на подработку на днях вышла, нашла вакансию кассир в пиковые часы через Лидер Тим. Благо, ей есть с кем ребенка на это время оставить и магазин недалеко от дома. Говорит, что было обучение и стажировка, все бесплатно. Зарплату еще не получала - ничего не могу сказать по цифрам. Если кому надо, то уточню конкретику.
    Добрый день-уточните,сестра тоже сидит с ребёнком ищет подработку)спасибо

  5. #1135

    Требуется помощник руководителя на полный рабочий день. Прием входящих звонков, работа с руководителем. Территориально - 15-20 минут от м. Сенная площадь. З.п. 25 т.р.
    Запрос электронного адреса и уточнения в личку! Спасибо!

  6. #1136
    Мега-элита Аватар для Calenel
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от marusya11 Посмотреть сообщение
    у меня там давняя знакомая работает,попросила ее разузнать что и как....ИТОГ: та вакансия,на которую я ходила закрыта,те вроде нашли,но неизвестно как человек проявится. Но зачем тогда обещать с звонками,так бы и сказали:Если до понедельника не позвоним,то мы нашли другого человека.
    А тут..сиди и надейся как на иголках(( это тоже не дело.
    У меня похожая история была. Ходила на собеседование в пятницу, сказали перезвоним на следующей неделе тоже начальник не на месте, без него ничего не решить. Никто не перезвонил, конечно. Позвонила я сама в пятницу. Девочка hr "обрадовала", что уже с понедельника человек работает и намекнула, что взяли своего. При этом вакансия весела больше месяца, а при собеседовании девочка жаловалась, что никого уже так долго не могут найти. Вот какого фига?

  7. #1137
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 108

    как я вас понимаю, тоже в резюме есть руководящая позиция, потом было ниже должность на другом рабочем месте, по итогу ни на руководящую, ни на менеджерскую никому не нравлюсь.Просматривают,иногда отказывают, иногда просто игнорят.Подобным образом сходила в кадровое на собеседование,вроде все хорошо,пообещали следующее собеседование у работодателя, а черезнеск.дней сообщили ,что он предпочел другую кандидатуру,хотя он меня и в глаза не видел.Но хоть перезвонили.
    Зато активно зовут во всякие грандкапиталы да телетрейды.Вот к этим пожирателям моего времени меня больше претензий )))

  8. #1138
    Мега-элита Аватар для Calenel
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3 592

    Это точно, наличие "приличной" должности в прошлом, видимо отпугивает. Подруга жаловалась, что практически первый вопрос - зачем вы с такой должности идете на нашу вакансию? Вы плохой работник? Не справляетесь? А ей хотелось в другой сфере работу найти (т.к. пошла в учиться на то, что родители хотели) и готова была начать с нуля в другой. Так пока и осталась на старой работе.

  9. #1139

    А как такая работка - Шиншиллка Продажа и разведение шиншилл у себя дома. Преимущества этих животных – небольшой размер (в три раза меньше кроликов), отсутствие запаха, травоядность (питание растительными кормами: зерно, сено, ветки, семена и другое), простое разведение и содержание... Что-то я задумалась немного над этим

  10. ответ для larabiriniya , на сообщение « А как такая работка - Шиншиллка... »
    #1140
    Мега-элита Аватар для Calenel
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от larabiriniya Посмотреть сообщение
    А как такая работка - Шиншиллка Продажа и разведение шиншилл у себя дома. Преимущества этих животных – небольшой размер (в три раза меньше кроликов), отсутствие запаха, травоядность (питание растительными кормами: зерно, сено, ветки, семена и другое), простое разведение и содержание... Что-то я задумалась немного над этим
    да рекламируйте прямо, чего стесняться )))

Страница 114 из 1176 « Первая 14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena