Страница 114 из 188 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. #1131
    белая и пушистая😊 Аватар для Lastochk@
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Дааа ? Тем более позвоню, а то приедем раньше времени. Мне дали телефон заведующей онко - корпуса ( которая нас и записала на пребывание ) Правда, просили по пустякам не беспокоить. Но вопрос назрел.
    именно с ней сегодня я и разговаривала. заезд до 14.00. Мы едем примерно к 12.00
    Ольга и доченька (27.05.07)

  2. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1132
    Мега-элита Аватар для Марита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    3 475

    Мой деть заехал 25 июля.
    Так поступали туда, чтобы окончательно разложиться и сдаться с 11-00 до 15-00.
    Устали как собаки. Никак не думала, что поступление-такая долгая процедура.

  3. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1133
    Активный участник Аватар для Sei Luna
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Московская, Пулковское шоссе
    Сообщений
    0

    Девочки, читала-читала и поняла что не осилить мне всю темку. Сыну 11 лет, гастроэнтеролог направил нас в этот санаторий, мальчик очень домашний, за себя постоять не может хоть и крупный, стеснительный. начиталась кучу отзывов в инете по поводу санатория и пришла в тихий ужас. теперь сижу сомнениями стоит ли туда отдавать ребенка. что в реальности там получают дети 11 лет (или около), как часто гуляют, правда ли, что днем их заставляют спать, правда ли, что собаки охранника гуляют по территории (он панически боится собак). есть ли смысл отправлять туда ребенка, если он все лето сидит с бабушкой и братом на даче в том же самом Солнечном. нам санаторий требовался именно для лечения (у ребенка избыточный вес) - получают ли там его в реальности детки или их просто пичкают лекарствами и так доступными в аптеке.. бабушка вчера сходила туда с детьми - то ли не то нашла, то ли нашла - то что она увидело, ей не понравилось, огромная территория окруженная сеткой, какие-то деревянные домики (она так поняла что это и есть корпуса, т.к. на них были номера) и как-то все заброшено выглядит. сегодня пойдем с мужем на разведку

    В древности люди учились для того,чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
    старый ник - Кохана мама

  4. #1134
    Мега-элита Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Кохана мама Посмотреть сообщение
    сегодня пойдем с мужем на разведку
    Ну как разведка ? Что донесла ?
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  5. ответ для Lastochk@ , на сообщение « именно с ней сегодня я и... »
    #1135
    Мега-элита Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
    именно с ней сегодня я и разговаривала. заезд до 14.00. Мы едем примерно к 12.00
    И нам комната будет готова 2 августа. Но мы постараемся пораньше приехать . Смотрю на карту и вижу, что оптимально нам из Пушкина ехать через Стрельну, Петергоф, Кронштадт, минуя все утренние пробки. Закажу себе соцтакси .
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  6. #1136
    Мега-элита Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
    Мой деть заехал 25 июля.
    Так поступали туда, чтобы окончательно разложиться и сдаться с 11-00 до 15-00.
    Устали как собаки. Никак не думала, что поступление-такая долгая процедура.
    Как " прижились " на месте ? Ребёнок доволен ? Что для него делают хорошего ?
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  7. ответ для TLM , на сообщение « С июля уже точно не открыли! ) Сейчас... »
    #1137
    Мега-элита Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от TLM Посмотреть сообщение
    С июля уже точно не открыли! ) Сейчас все врачи переезжают в новый корпус (на этой неделе), в котором бассейн и находится. Так что, шанс попасть в новый бассейн, может быть, появится уже с августа.
    Ну как, бассейн открыли ?
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  8. ответ для маматони , на сообщение « Ну как разведка ? Что донесла ? :036: »
    #1138
    Активный участник Аватар для Sei Luna
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Московская, Пулковское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Ну как разведка ? Что донесла ?
    ну разведка донесла, что бабуля наша не в том месте ходила территория огромная, корпуса новые, вроде даже бассейн видели - по крайней мере здание похожее на него. у нас заезд с 8 по 10 августа. хотелось бы конечно еще свежих отзывов услышать

    В древности люди учились для того,чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
    старый ник - Кохана мама

  9. #1139
    Мега-элита Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    4 838

    Значитса, всё будет хо ро шо.
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  10. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1140
    Активный участник Аватар для Sei Luna
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Московская, Пулковское шоссе
    Сообщений
    0

    а на какой срок обычно путевки бесплатные? у меня бабуля все делала - меня перед фактом уже поставила, что записала ребенка. ей сказали, что недели на 3, т.е заезд 8-10 августа и до 20-х чисел августа. это реально или она опять что-то не так поняла? а то читаю что люди в начале июня въезжали и в конце июля выезжали - выходит даже больше месяца. смена - это сколько все-таки

    В древности люди учились для того,чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
    старый ник - Кохана мама

Страница 114 из 188 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena