Страница 114 из 1953 « Первая 14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1131
    Старожил Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    1 277

    Доброй ночи!
    Подскажите:
    Фед.субсидия - на неё отдельно писать заявление? После постановки на очередь, или после заявления на программу?
    Субсидия выделяется и на мужа, ему 44г.?

  2. #1132
    Активный участник Аватар для счастливая мамулечка
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    просвет, гражданка
    Сообщений
    319

    Девочки, а когда примерно федералка приходит?


  3. Цитата Сообщение от Козя Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда примерно федералка приходит?
    бюджет из москвы вроде раз в год приходит, и как я поняла по ситуации девочек, раз в год федералку и дают.недавно ее выдавали.
    вообщем, ее дают тогда когда Москва решит выделит деньги.

  4. #1134
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    86

    Девочки, подскажите, если я в прошлом году на очередь встала как долго ждать звонка.даже письмо до сих пор не прислали с номером очереди.это нормально?

  5. ответ для Kimosha , на сообщение « Девочки, подскажите, если я в прошлом... »
    #1135

    Цитата Сообщение от Kimosha Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если я в прошлом году на очередь встала как долго ждать звонка.даже письмо до сих пор не прислали с номером очереди.это нормально?
    тут уже годами ждут звонка.
    А по поводу письма Вам наверно лучше позвонить по этому номеру , и узнать почему Вам не пришло письмо, 640 57 22.Я думаю Вы там можете заодно узнать и регистрационный номер.

  6. #1136
    Активный участник Аватар для Мартышка в очках
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Светлана62 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! вот в понедельник подписываем договор с соседом и идем сдавать док-ты на согласование на Вознесенский и сразу вопрос нужно обоим идти или может кто то один сдать и только в четверг и вторник прием .спасибо
    Сдать документы на согласование может кто-то один. Прием каждый день с 9, а вот до скольки не знаю, кроме субботы и воскресенья. По крайней мере раньше было так.

  7. ответ для Kimosha , на сообщение « Девочки, подскажите, если я в прошлом... »
    #1137
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kimosha Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если я в прошлом году на очередь встала как долго ждать звонка.даже письмо до сих пор не прислали с номером очереди.это нормально?
    Вы встали на очередь или на МДЖ?
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  8. #1138

    Цитата Сообщение от Светлана62 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! вот в понедельник подписываем договор с соседом и идем сдавать док-ты на согласование на Вознесенский и сразу вопрос нужно обоим идти или может кто то один сдать и только в четверг и вторник прием .спасибо

    Подскажите пожалуйста у Вас объединение с БС?

  9. #1139

    Девочки кого можно помучать, а именно у меня объединение субсидий ДЖМ и БС.
    Сначала везде нужно сдавать документы на согласование сделки, или только по молодежке надо согласовывать сделку?

  10. #1140
    Наш человек Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
    Девочки кого можно помучать, а именно у меня объединение субсидий ДЖМ и БС.
    Сначала везде нужно сдавать документы на согласование сделки, или только по молодежке надо согласовывать сделку?
    По БС зависит какой вы договор делаете. Если в ППФ, то после регистрации в УФРС согласовываете в банке санкт петербург (договор уже должен быть с печатью о регистрации). Если договор заверен нотариусом, то сразу можно в банк нести.
    По МДЖ (тк мы торопились), то сразу сдали договор и в УФРС и на согласование на Вознесенский (у нас был в простой письменной форме).

    Сначала субсидию проводят по МДЖ, и только после этого БС, поэтому МДЖ первый согласовывается
    "Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.""Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.""Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."

Страница 114 из 1953 « Первая 14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena