Страница 114 из 929 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Robinsvet , на сообщение « 1 марта в театре ЭСтрады "Пигмалион" -... »
    #1131
    Старожил Аватар для Скарлетт О'Хара
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    1 марта в театре ЭСтрады "Пигмалион" - замечательная постановка.

    Веселая, остроумная. решенная в лучших традициях английского юмора!
    +1, смотрела, очень понравилось!!!!

    Еще спектакль "Все о Еве" поразил!Замечательная постановка,отличная игра актёрского состава!
    Последний раз редактировалось Скарлетт О'Хара; 22.06.2009 в 01:07.

  2. #1132
    Хранитель Аватар для Погрешность
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 389

    Цитата Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
    В пятницу была на спектакле "Рассказы Шукшина" Гастроли театра наций (худ. рук. Е. Миронов) на сцене театра Ленсовета. Из известных актеров Ч. Хаматова и Е. Миронов. Это без слов... это настолько сильно и талантливо, что до сих пор сложно рассказать о своих эмоциях. За три часа они показали 11 разных рассказов В. Шукшина. При минимуме декораций, только игра Мастеров своего дела. Очень всем рекомендую.
    Ой, как я Вам завидую! Это Херманис поставил, да? Я видела его "Ревизор", когда он с рижским театро еще на фестиваль БалДом приезжал. Прекрасный режисер.
    Люба (17.06) и Александра (16.06)

  3. #1133
    Мега-элита Аватар для marka
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 723

    Цитата Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
    В пятницу была на спектакле "Рассказы Шукшина" Гастроли театра наций (худ. рук. Е. Миронов) на сцене театра Ленсовета. Из известных актеров Ч. Хаматова и Е. Миронов. Это без слов... это настолько сильно и талантливо, что до сих пор сложно рассказать о своих эмоциях. За три часа они показали 11 разных рассказов В. Шукшина. При минимуме декораций, только игра Мастеров своего дела. Очень всем рекомендую.
    Цитата Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
    Ой, как я Вам завидую!
    и я завидую
    Хаматова и Миронов одни из моих любимых актеров.
    видела сюжет на днях про этот спектакль, когда ж они теперь еще приедут
    у них там гастроли впереди

  4. #1134
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Девочки... я сама себе завидую.... достала книжку с рассказами, сижу перечитываю. Билеты еле купили, совершенно случайно можно сказать. Теперь ждем следующего приезда.

  5. #1135
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    13 073

    Девочки, спасибо за рекомендации спектаклю Семьянюки-Лицедеи.
    Были сегодня, ОЧЕНЬ понравилось, огромный заряд позитива и море положительных эмоций!
    Присоединяюсь к рекомендациям!!!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. #1136

    Ой, спасибо за рассказ про Ревизора в Ленсовета, а я как раз все боялась, что спектакль будет осовременен. Надо будет сходить, и дочку взять.

    А про "Дядю Ваню" могу сказать, что это один из очень немногих спектаклей МДТ, где я не плакала в финале - потому что концовка в исполнении Сони-Калининой - прошла мимо, не зацепило! Настолько, что до сих пор непонятно - это Лев Абрамович так расставил акценты, или это она виновата? А "дуэт" Астрова и дядю Вани - прелесть! Лариса, по-моему, ты как раз писала про импровизации на этом спектакле? Постараюсь поискать, хотя без поиска это будет сложно. Я бы еще раз сходила, посмотрела - насколько один вечер от другого может отличаться.
    И еще один вопрос ... такой... не очень приятный... там до сих пор не висит стенда о Бехтереве, да? как-то мне это показалось очень печальным!
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

  7. ответ для Nata_Kom , на сообщение « Ой, спасибо за рассказ про Ревизора в... »
    #1137
    Элита Аватар для LVM
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    2 184

    А на Анну Ковальчук кто-нибудь ходил?

  8. ответ для LVM , на сообщение « А на Анну Ковальчук кто-нибудь ходил? »
    #1138
    Ветеран Аватар для Svetik13
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    ЮЗ СПб
    Сообщений
    752

    Есть 2 лишних билетика

    Девчонки, знакомая отказалась от 2 билетов, соответственно...
    Есть 2 билета на потрясающий спектакль "Касатка" в Молодёжный Театр на Фонтанке (16.04, четверг, 19:00) http://www.mtfontanka.spb.ru/performances/kasatka.html
    Сама пойду с удовольствием и уже далеко не в первый раз)))
    Спектакль действительно очень замечательный, и билеты на него достать достаточно проблематично.
    Цена вопроса: 1440 р. оба
    Могу подвезти на практически на любую станцию метро или договоримся о встрече, где удобнее
    Изображения Изображения  

  9. #1139
    Элита Аватар для vikkinal
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    СПБ, ул. Коммуны
    Сообщений
    1 753

    В БДТ "Дорогая Памела", а На Литейном "Эдип-Царь", "Лес", "С любимыми не расставайтесь", "Квартирник". В МДТ все спектакли хорошие. Последний спектакль была на антрипризе "Сирано де Бержерак" - 2 раза. Оч. понравился. И Лиза Боярская и Сергей Безруков супер

  10. ответ для Arven , на сообщение « Какой шикарный топик!!!:)Какие тут... »
    #1140
    Ветеран Аватар для Lenysj
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    601

    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение

    Прочитала топик(правда не весь),но не увидела отзывов о Театре дождей.Кто что может сказать о нём?
    Я недавно была там на "Забыть Герострата"
    Я большая поклонница Театра Дождей вот уже много лет. Пересмотрела у них все спектакли и даже по несколько раз. Очень рекомендую Вам "Поминальную молитву" ,"Дом, который построил Свифт" - кроме этого театра вы эти пьессы у нас в горое нигде не посмотрите.
    Так же нежно у них люблю "Чайку" и "Опасный поворот"
    В первую очередь я слабая женщина и только потом уже диктатор в юбке...

    Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем!!!

Страница 114 из 929 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena