Страница 114 из 1048 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »
  1. ответ для *ludmila* , на сообщение « 29 будет 6 мес. Ну она такая она у нас... »
    #1131
    Старожил Аватар для Радочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов 141
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от *ludmila* Посмотреть сообщение
    29 будет 6 мес. Ну она такая она у нас трусиха. Вот прям всего боится... Живет в спокойной обстановке.. Прям не знаю, что делать.
    Мне кажется что вам уже пора щипаться, моя недавно в таком же состоянии была, так получилось что передержали. Я бы не стала принципиально ждать когда 6 месяцев исполниться.

  2. #1132

    Спасибо, Радочка, я повела её к спкциалитсу, это его мнение. Я сама так переживаю...Я её пробую - шерсть отходит, но как то плохо, и ей это не очень нравится..

  3. ответ для *клевер* , на сообщение « сегодня ровно 4 месяца ... »
    #1133
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от *клевер* Посмотреть сообщение
    сегодня ровно 4 месяца
    Ашотик такой славный. Шерстка у него хорошо отщипалась. И перебривать не стали, мне это нравится. Вам мастер назначил показаться через месяц-два?

  4. ответ для *ludmila* , на сообщение « 29 будет 6 мес. Ну она такая она у нас... »
    #1134
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от *ludmila* Посмотреть сообщение
    29 будет 6 мес. Ну она такая она у нас трусиха. Вот прям всего боится... Живет в спокойной обстановке.. Прям не знаю, что делать.
    Выводить из спокойной обстановки в люди, чтобы привыкала.

    Шерсть такими клочьями.. напомните, это Вы были той женщиной с форума, что четырёхмесячного щенка дома "подергала, что отщипывалось" по спине? А то так странно - на бедрах, лапах, голове - шерсть перьями, а по корпусу прилегает, но как-то непонятно.

  5. ответ для Stacey , на сообщение « Ашотик такой славный. Шерстка у него... »
    #1135

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Какое очарование!!!
    Цвержонок или миттелька?
    Спасибо, мелкие мы-цвержонок

    Цитата Сообщение от *ludmila* Посмотреть сообщение
    А нам сказали, что в 6 месяцев нужно щипать. Ждемс..
    Не знаю, шерска в 3,5мес была готова. Пока Аш играл с палочкой во дворе, я его и пощипала, как-то легко получилось. К мастеру в среду попали, она все поправила, мордаху подстригла.

    Цитата Сообщение от *ludmila* Посмотреть сообщение
    29 будет 6 мес. Ну она такая она у нас трусиха. Вот прям всего боится... Живет в спокойной обстановке.. Прям не знаю, что делать.
    Мой тоже боится новых мест, особенно в темноте ни за что не поидет. Стараемся все новое исследовоть днем

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    Ашотик такой славный. Шерстка у него хорошо отщипалась. И перебривать не стали, мне это нравится. Вам мастер назначил показаться через месяц-два?
    Это Аш Ой а шерстка такая приятная на ощупь! Вообще, после наведения красоты, другой собакин стал, цверг настоящий!!!
    Нет, встречу нам не назначили, а ведь я еще спросила... Ну что ж, сами напросимся

  6. ответ для Stacey , на сообщение « Выводить из спокойной обстановки в... »
    #1136

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    Выводить из спокойной обстановки в люди, чтобы привыкала.

    Шерсть такими клочьями.. напомните, это Вы были той женщиной с форума, что четырёхмесячного щенка дома "подергала, что отщипывалось" по спине? А то так странно - на бедрах, лапах, голове - шерсть перьями, а по корпусу прилегает, но как-то непонятно.
    Да, Стася, это была я

  7. #1137
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Людмила, потому то она сейчас и отходит не очень. Ну да ничего, умелый грцмер все отщипает

  8. #1138
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Немного сегодняшней беготни в Сосновке:

    http://youtu.be/8hdLN64oSus

  9. #1139
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Красавчики!А Сосновка,это которая на Светлановском пр?

  10. #1140
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от Юленок Посмотреть сообщение
    Красавчики!А Сосновка,это которая на Светлановском пр?
    Угол, который примыкает к Поклонной горе.

Страница 114 из 1048 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena