Страница 114 из 2229 « Первая 14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #1131
    Ветеран Аватар для Светик_Семицветик@
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    934

    Вот и осилила я все 114 страниц!!!!!!!! начиталась до ряби в глазах ))) у всех одно и тоже
    вот и мы...сначала просто насморки, а как пошли в ясли...месяц проходили - всё супер! потом нос резко как заложило...сопли внутри сидели,но отсмаркивались зеленые.Посоветовал педиатр промывать через шприц в нос солевым раствором. На второй день напромывала до отита (ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ). сколько насморков было жутких с заложенностью - никогда уши не болели.Сначала одно ухо, через неделю 39 температура и втрое ухо.В итоге,назначили супракс....Стали пить - ушки зажили,нос задышал. после пропитого антибиотика на второй день заложило нос так,что дитю не вздохнуть, всё ртом...Прошло 2 недели. Стала я подозревать неладное.Вызвали лора на дом. оказалось,что аденоидит и двусторонний тубоотит. Назначили нам такую смесь в нос - диоксидин - тантум-верде (раствор)-вода (1:1), по пол пипетки в каждую ноздрю 3 раза в день.В ушки отипакс.....ничего не помогает,уже второй день капаем - толку нет.
    пойду к румянцевой....мож она поможет. мы уж и плоховато слышим....

  2. #1132
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
    Вот и осилила я все 114 страниц!!!!!!!! начиталась до ряби в глазах ))) у всех одно и тоже
    вот и мы...сначала просто насморки, а как пошли в ясли...месяц проходили - всё супер! потом нос резко как заложило...сопли внутри сидели,но отсмаркивались зеленые.Посоветовал педиатр промывать через шприц в нос солевым раствором. На второй день напромывала до отита (ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ). сколько насморков было жутких с заложенностью - никогда уши не болели.Сначала одно ухо, через неделю 39 температура и втрое ухо.В итоге,назначили супракс....Стали пить - ушки зажили,нос задышал. после пропитого антибиотика на второй день заложило нос так,что дитю не вздохнуть, всё ртом...Прошло 2 недели. Стала я подозревать неладное.Вызвали лора на дом. оказалось,что аденоидит и двусторонний тубоотит. Назначили нам такую смесь в нос - диоксидин - тантум-верде (раствор)-вода (1:1), по пол пипетки в каждую ноздрю 3 раза в день.В ушки отипакс.....ничего не помогает,уже второй день капаем - толку нет.
    пойду к румянцевой....мож она поможет. мы уж и плоховато слышим....
    Нам такую смесь Маслова прописывала.Помогает только как профилактика.Когда заболеваем уже бестолку,нам при заложенности непроходимой помогает только сумамед,хоть тресни.Сейчас вот жду=нос заложен,температуры пока нет но будет же и сумамед уже куплен.(((

  3. ответ для LELIK , на сообщение « насколько знаю, в острый период не... »
    #1133
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
    насколько знаю, в острый период не делают
    нам в ЛорНИИ сначала пролечили обострение, подсушили нос КУф-ом, потом лазер назначили
    А КУФа Вам сколько делали?Записалась на прием в 21 век,посмотрим что там скажут,кста,там прибор КУФа напрокат дают.

  4. ответ для Moppa , на сообщение « Нам такую смесь Маслова... »
    #1134
    Элита Аватар для Пятая-Десятая
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 606

    Цитата Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
    Нам такую смесь Маслова прописывала.Помогает только как профилактика.Когда заболеваем уже бестолку,нам при заложенности непроходимой помогает только сумамед,хоть тресни.Сейчас вот жду=нос заложен,температуры пока нет но будет же и сумамед уже куплен.(((
    А может к ХОРОШЕМУ специалисту сходить? Который не только а/б прописывает?

  5. #1135
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
    А может к ХОРОШЕМУ специалисту сходить? Который не только а/б прописывает?
    Гы,чего нам только не прописывали,помогают только антибиотики ,начинаем лечиться =лечимся,лечимся ,потом температура 40 и здравствуй сумамед,причем не все антибиотики а сумамед,осталась надежда на физиотерапию.Кста,врачи говорят что мы болеем не часто=раз в 2 месяца. -((( .

  6. #1136
    Мега-элита Аватар для LELIK
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 319

    Цитата Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
    Нам такую смесь Маслова прописывала.Помогает только как профилактика.Когда заболеваем уже бестолку,нам при заложенности непроходимой помогает только сумамед,хоть тресни.Сейчас вот жду=нос заложен,температуры пока нет но будет же и сумамед уже куплен.(((
    наверное расстрою Вас
    в последний раз даже сумамед нам не помог ((
    а еще мне сказали,что много пустышек сумамеда продают((

    Цитата Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
    А КУФа Вам сколько делали?Записалась на прием в 21 век,посмотрим что там скажут,кста,там прибор КУФа напрокат дают.
    я уже не помню, вроде 3 сеанса, это физеотерапевт назначает
    Куф яуподружки "беру на прокат", только его чаще 1 курса в полгода нельзя (((

  7. ответ для Moppa , на сообщение « Гы,чего нам только не... »
    #1137
    Элита Аватар для Пятая-Десятая
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 606

    Цитата Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
    Гы,чего нам только не прописывали,помогают только антибиотики ,начинаем лечиться =лечимся,лечимся ,потом температура 40 и здравствуй сумамед,причем не все антибиотики а сумамед,осталась надежда на физиотерапию.Кста,врачи говорят что мы болеем не часто=раз в 2 месяца. -((( .
    Ну, мы тоже болели где-то раз в 1-2 месяца, но я считаю, что это уже перебор . И потом, надо икать ПРИЧИНУ, почему так часто болеет. Тот же самый мазок из носа-горла вы сдавали?

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #1138
    Элита Аватар для Favea
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Между Сенной и Театральной
    Сообщений
    0

    Буду очень признательна за телефоны (в личку) врачей Межевовой Л.М. и(или) Румянцевой Е.К. Планирую пригласить домой (может кто-нибудь из них сможет).

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #1139
    Ветеран Аватар для Светик_Семицветик@
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    934

    а куда можно обратиться,чтоб домой приезжали делать куф и увч?

  10. ответ для Milala , на сообщение « ну вообще серьёзно, хотя понимаю что... »
    #1140
    Активный участник Аватар для Mikoshka
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н, ул. Пражская.
    Сообщений
    0

    Ни разу за 4 посещения Чудиновой нам не рекомендовали удаление аденоидов! Зато проверяли на аллергены и рекомендовали витамины и профилактику! Конечно совсем от них избавиться невозможно, как болеем- так с носом сражаемся дольше всего , но такого обострения , как в первый раз больше не было.

Страница 114 из 2229 « Первая 14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena