Страница 114 из 834 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1131
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Девочки, кто то такие стулья спрашивал , наткнулась в интернете , может кому пригодится http://apartmebel.ru/

  2. ответ для Neuliba , на сообщение « Я эти кастрюли покупала за 15-25 евро... »
    #1132
    Активный участник Аватар для ViacheslavKA
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Я эти кастрюли покупала за 15-25 евро за штуку в Рижском Рими. Правда, с наклейками за продукты. За 38 тыс. Не купила бы
    Сомневаюсь , что Вы по наклейкам покупали WMF Premium one. Последняя коллекция с запатентованными специальными ручками. А так в аутлете Villeroy есть наборы кастрюль и за 10 т. Но мне такой не нужен там и сталь тоньше и дизайн прошлый век. В магазинах таких наборов уже нет, они только в аутлете

  3. #1133
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Цитата Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто то такие стулья спрашивал , наткнулась в интернете , может кому пригодится http://apartmebel.ru/
    Спасибо большое!

  4. ответ для ViacheslavKA , на сообщение « Сомневаюсь , что Вы по наклейкам... »
    #1134
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Не буду спорить.

  5. ответ для Corolla , на сообщение « Газ, да. А разве можно от него... »
    #1135
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Газ, да. А разве можно от него отказаться если в доме газ?
    Не смогла пройти мимо Отказаться-то можно, но что в доме с ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ?! Нужно быть полностью уверенным, что плиту электрическую устанавливать можно. Это не только проводка квартиры, это и все что ДО! Когда речь о старом доме, правильно советовали заняться электрикой, а уж если от плиты газовой отказываться - тем более и основательно. Может оказаться, что проводка дома этого в принципе не позволяет.
    Ну и официальный перевод квартиры с газовой плиты на электрическую потребует некоторого времени и денег.

  6. ответ для ViacheslavKA , на сообщение « Вот Вы как раз и кстати, с... »
    #1136

    Цитата Сообщение от ViacheslavKA Посмотреть сообщение
    Вот Вы как раз и кстати, с удовольствием читаю Ваши посты уже несколько лет, знаете толк по Германии!!! Где ж Вы раньше были, прислушалась бы к Вашему совету и обратила бы внимание на Fissler. Но поздно!!! Сейчас оплатила WMF на EBay, взяла набор из 6 кастрюль за 25 т. Посмотрела на Амазон цены такие же, только не углублялась по доставке чего да как.
    на амазоне бы ндс вычли бы при отправке в РФ ...может чуть еще скроить вышло бы .... ну да ладно, все равно наверное вдвое дешевле наших цен вышло

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1137

    Подскажите, есть ли в городе контора (шоу-рум) желательно на севере с большим выбором карнизов для штор? Что-то мы выбрали мастерскую, но сомневаюсь .что у них будет то, что мне надо...

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1138
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    У меня кошка нормальная, только когтеточки дерет.
    А вот собака( Прыгает на стену у двери, никак не отучить.

    сегодня напомнили ,что есть такие штуки под кирпич из какого-то твердого материала, забыла, гипс может? Бывает разных цветов.
    схожу в Леруа посмотрю что это за зверь.
    может можно их вокруг двери приделать.

  9. ответ для taur55 , на сообщение « Подскажите, есть ли в городе контора... »
    #1139
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли в городе контора (шоу-рум) желательно на севере с большим выбором карнизов для штор? Что-то мы выбрали мастерскую, но сомневаюсь .что у них будет то, что мне надо...
    мы карнизы у УЮТа заказывали, у них есть образцы в магазинах/отделах.

  10. #1140
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня грусть. Купила банку краски, а в ней цвет другой. Буду конечно завтра звонить, надеюсь обменяют без проблем. Но интересно как так вышло. И по краю банки странным образом белые подтеки краски.
    В маленькой банке-пробнике верный цвет, а в большой не тот. Номера на банках одинаковые, на сайте по этому номеру верный цвет. А в банке словно разбавили трижды белой.
    а база одинаковая на пробнике и банке? база бывает разная - как минимум белая и прозрачная. может базу перепутали.

Страница 114 из 834 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena