Страница 114 из 202 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. ответ для Солара , на сообщение « на лето 55)) »
    #1131
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    на лето 55))
    Да, нехило) Я много лет о нем мечтала, и когда наконец мне сделали предложения, я поняла, что наш бюджет его не потянет
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  2. ответ для tjuwe4ka , на сообщение « Да, нехило) Я много лет о нем мечтала,... »
    #1132
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м.Горьковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tjuwe4ka Посмотреть сообщение
    Да, нехило) Я много лет о нем мечтала, и когда наконец мне сделали предложения, я поняла, что наш бюджет его не потянет
    не расстраивайтесь много достойных ведущих, он не единственный)))

  3. #1133
    Мега-элита Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Южнее южного полюса
    Сообщений
    0

    Дочке безумно понравилась Ольга, кто рекомендовал - спасибо. Ее растрогало до слез и даже жених развеселился. И стоит всего 20тыщ 4 часа.

  4. #1134
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от MantiKora Посмотреть сообщение
    Дочке безумно понравилась Ольга, кто рекомендовал - спасибо. Ее растрогало до слез и даже жених развеселился. И стоит всего 20тыщ 4 часа.
    Ура я рада.

  5. #1135
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    не расстраивайтесь много достойных ведущих, он не единственный)))
    Мы уже нашли своих достойных)) Надеюсь, они не подведут, обязательно потом расскажу как все прошло
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  6. #1136
    Гость Аватар для Евгения_Крюкова
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Если еще актуально, то могу рекомендовать тамаду, которая вела наш свадебный банкет в прошлом году. Ее зовут Моисеева Елена. Очень приятная женщина. Банкетные программы необычные. Конкурсы прикольные. Наши гости, по крайней мере, активно и с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, думаю потому, что было интересно и весело. Нам, как зрителям, так очень понравилось наблюдать за всем этим развлечением. Вот ее сайт кому нужно http://vk.com/shouwoman.moiseeva

  7. #1137
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Евгения_Крюкова Посмотреть сообщение
    Если еще актуально, то могу рекомендовать тамаду, которая вела наш свадебный банкет в прошлом году. Ее зовут Моисеева Елена. Очень приятная женщина. Банкетные программы необычные. Конкурсы прикольные. Наши гости, по крайней мере, активно и с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, думаю потому, что было интересно и весело. Нам, как зрителям, так очень понравилось наблюдать за всем этим развлечением. Вот ее сайт кому нужно http://vk.com/shouwoman.moiseeva
    Аааа! Как я рада это прочитать! Свадьба через 6 дней, она ведущая. У меня если честно сомнения, но надеюсь что это просто предсвадебный мандраж и все пройдет отлично!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  8. #1138
    Частый гость
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    30

    Давно в праздничном бизнесе и могу посоветовать нескольких ведущих, которых незаслуженно обошли в данном топике.
    Анатолий Габай
    Владимир Прокофьев
    Дмитрий Вексклярский
    все молодые энергичные ребята, опыт работы порядка 10 лет
    ценник до 30 000 при условии, что работают с ди-джеем, как вы понимаете без ди-джея можно дешевле договориться.
    Последний раз редактировалось Irinei; 28.05.2013 в 23:10.

  9. #1139
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Аааа! Как я рада это прочитать! Свадьба через 6 дней, она ведущая. У меня если честно сомнения, но надеюсь что это просто предсвадебный мандраж и все пройдет отлично!
    Ну, меня за 4 месяца сомнения мучают! И закончатся они только когда свадьба пройдет))
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  10. #1140

    у нас на работе два раза корпоративы проводил Павел Ланько. и он так всем понравился, не передать.
    потом один из сотрудников пригласил его провести свадьбу. очень достойно, цены более чем демократичные, программа на 6 часов была, можно меньше.
    мы наплясались и напелись, конкурсы жених и невеста выбирали сами, всё до мелочей обсуждалось на встречах.
    по поводу сайта спрашивала, находится в разработке. но у него есть фото мероприятий и видео.
    номер телефона у меня записан, если кому надо.
    больше всего меня поразило то, как он общался с детьми)) они реально пищали от восторга, хотя праздник не детский))

Страница 114 из 202 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena