Страница 114 из 171 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »

Тема: Плюс 50, минус 50.

  1. ответ для CAPRICE , на сообщение « Плюс 50, минус 50. »
    #1131
    Ветеран Аватар для Сарена
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    казахстан,
    Сообщений
    954

    всем доброй ночи. уже почти 4 а мне не спится.
    да Наталья похвастаться не чем . вернула все свое и еже 10 кг в плюсе сверху. нажила кучу болячек.основная ноги. да вот ни как не могу настроиться на правильное питание. а надо бы сбросить. уже на портал поставили на замену коленного сустава. в запасе есть года два.уже без палочки толком ходить не могу. можно конечно и платно сделать. да как сказал один врач-мне жаль ваших денег. сустав не выдержит. надо скидывать. любыми путями. а я все понимаю. да ни как в голову вбить не могу. несколько раз читала темы . просматривала фотки да ни как ни екнет . дурдом какой то. считай уже инвалидка. все в моих руках. а я только истерю и слезы лью. жаль себя. а что жаль. сама не могу дать ответ. короче раскисла. второй месяц дома сижу 4-го уже закроют больничный и поползу на работу. такие дела.
    да сын женился и в конце ноября внучка у меня родится. вот сидела постельное в кроватку шила. проголодалась. пришлось кашу утреннюю съесть.(овсянку кефиром заливаю и в холодильник на ночь. она разбухает и варить не надо. ) пора заканчивать а то можно много писать. накопилось. да вот страшно что ни как не могу взять себя в руки. а надо было еще два года назад когда первый раз заболела. да и я теперь понимаю от чего все произошло. я за 5 месяцев набрала все что скинула и еще с хвостиком. вот сустав и не выдержал. кот такие дела. да можно меня осуждать. что сама виновата. и пора за себя браться. да все понимаю. но ни как не могу. тараканы в голове мешают. подруга сколько бьется со мной. и тоже сказала что психолог нужен. а то получается как только а диете начинают говорить у меня обратная реакция. жор нападает и психоз. ладно пора заканчивать.

  2. ответ для CAPRICE , на сообщение « Я живу в Москве. Мои подопечные тоже.... »
    #1132
    с Луны Аватар для Милюшка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    32 672

    Цитата Сообщение от CAPRICE Посмотреть сообщение
    Я живу в Москве. Мои подопечные тоже. Дистанционно я пробовала помогать. Это все не то. Личный контакт очень важен. Он залог 100% успеха.
    Все то, Натусик! Ты прекрасный тренер и наставник, просто некоторые подопечные, боюсь правильно выразиться, а то забанят, скажем так, немного ленивы и безответственны. исключительно про себя
    Рада, что в твоем полку прибыло столько последователей. Поздравляю!
    Лето кончилось. Завтра -1 сентября, День знаний, начало нового учебного года. Начинаю и продолжаю новый старый этап похудения, у меня добавилась новая работа, где много ходьбы и встреч, в основном с мужчинами, надо выглядеть хорошо. Так что появляются дополнительные стимулы. Возвращаюсь.

  3. ответ для CVN , на сообщение « А может от молокочая отеки. Я тоже... »
    #1133
    Участник Аватар для Рацвай
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
    А может от молокочая отеки. Я тоже утром как китаец была. Вроде пишут, мочегонный. Может не для всех или воды мало?
    Может быть, зеленый чай уже не действует, как мочегонное? Вчера была у врача, хвалила меня. Дала кучу рекомендаций, видно не понравилось, как шкурка обвисла. 8 кг за месяц ушло, но на первом этапе мне кажется нормально, больше воды. Хотя анализы сдавала все нормально.

  4. ответ для CVN , на сообщение « А еще у меня застой начался...:005: »
    #1134
    Участник Аватар для Рацвай
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
    А еще у меня застой начался...
    Организм перестраивается. Лишь бы не затянулось. А что используете для толчка?

  5. #1135
    Ветеран Аватар для CVN
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    972

    Каша без соли на завтрак, обед и ужин. Только что-то мне ее не хочется совсем, поднадоела за лето! Что еще придумать, может водяной день, а дальше-БУЧ, как в английской диете? Калории мне как-то не считаются...

  6. ответ для Рацвай , на сообщение « Может быть, зеленый чай уже не... »
    #1136
    Ветеран Аватар для CVN
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    972

    Ого,8 кг за месяц, это как?

  7. ответ для CAPRICE , на сообщение « Плюс 50, минус 50. »
    #1137
    Мега-элита Аватар для Коробчонка
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 164

    Всем здравствуйте! Меня зовут Лена. Мне 35 лет. Вешу 95. Хотя еще прошлым летом весила 80, похудев со 100кг. Но вот за год наела(((( Наталья, и все-все-все - вы такие молодцы!!! Наталья, вы мотиватор супермега!!! Хочу как вы!! Мне главное тумблер в голове переключить, но пока не очень получается... Для этого и читала всю эту тему. Постучалась вк. Очень нужна поддержка, можно буду здесь почаще писать? И еще, как вы считаете все калории и тп? Я посчитала по формуле, мне надо 1200ккал в день, чтобы похудеть. А как дальше составить меню пока не понимаю...

  8. ответ для CAPRICE , на сообщение « Плюс 50, минус 50. »
    #1138
    Мега-элита Аватар для Myst-ry
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Гражданка, Академ, Озерки, Просвет
    Сообщений
    4 462

    Лена, а какой у вас рост?

  9. ответ для CAPRICE , на сообщение « Плюс 50, минус 50. »
    #1139
    Мега-элита Аватар для Коробчонка
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 164

    Рост у меня где-то 168 вроде... Надо померить...

  10. ответ для CAPRICE , на сообщение « Плюс 50, минус 50. »
    #1140
    Мега-элита Аватар для Myst-ry
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Гражданка, Академ, Озерки, Просвет
    Сообщений
    4 462

    Что-то вы мало насчитали калорий себе. Если вы будете есть сразу на 1200 слишком быстро будете терять вес, это может быть опасно для здоровья да и выдержать это тяжело. Есть чудный сайт calorizator.ru там есть анализатор тела. Сходите, посчитайте.

Страница 114 из 171 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena