Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11341
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    берут заявление об отказе только у тех кому квартиру уже должны дать, т.е. кто попал в жилищный план. потому как у всех такого заявления не берут. они на очереди с 2009, а план на этот год по окт 11г.
    Да я знаю, про план, так получается им надо бежать уточнять точно они в плане или нет, и если нет то почему, если они с 2009г на очереди. По идее они должны получить кв-ру в ближайшем будущем

    А, только сейчас увидела у девушке в подписи, что третий малыш совсем недавно родился, получается, на этот год в план они не попали т.к. многодетными стали в 2014г, а попадут только следующий?

  2. ответ для Kalicso , на сообщение « Да я знаю, про план, так получается им... »
    #11342
    Частый гость Аватар для Logika
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    79

    Нам тоже пришла заветная смс. Номер у нас был 94. Почему же так рано? У нас только родился ребенок, к очереди еще не успели присоединить, нас наверное снимут с программы Жилище? Ни у кого нет больше такой же ситуации?

  3. ответ для mari1982 , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне... »
    #11343

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне тоже пришла такая смс!!!!!!!!!))))) Вы когда повезете документы!!!!
    Нам тоже не пришла. Так и с ума сойти можно в ожидании))) подскажите, а какой у вас номер по списку в статусе?!

  4. ответ для jyliz , на сообщение « А не написано,когда комиссия?)) Блин,... »
    #11344
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    А не написано,когда комиссия?))
    Блин, у меня уже мандраж...
    документы надо принести до 11.04(((( но у меня сейчас главбух в отпуске и я 2ндфл не могу им предоставить, поэтому я им звонила и спрашивала можно ли справку о зп на бланке организации, она сказали, что можно, но 2 ндфл все равно принести до 15.04!




  5. ответ для mari1982 , на сообщение « документы надо принести до 11.04(((( но... »
    #11345
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Ланское ш.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    документы надо принести до 11.04(((( но у меня сейчас главбух в отпуске и я 2ндфл не могу им предоставить, поэтому я им звонила и спрашивала можно ли справку о зп на бланке организации, она сказали, что можно, но 2 ндфл все равно принести до 15.04!
    а 2 НДФЛ обязательно? Вроде там 2 ндфл и/или иные документы... т.е. можно нести просто справку из банка.

  6. ответ для mari1982 , на сообщение « документы надо принести до 11.04(((( но... »
    #11346

    Девочки, кто по жилищу, подскажите. Мы будем брать ипотеку, и справку о том, что нам его дают к 11.04 мы предоставить не успеем, но мы приносили документ о том что нам его могут предоставить когда вставали на программу в 13 г., и в принципе в зп ничего не поменялось. Может ли это повлиять как то на решение?

  7. #11347
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Нам тоже не пришла. Так и с ума сойти можно в ожидании))) подскажите, а какой у вас номер по списку в статусе?!
    у нас 340 фамилия на Б




  8. #11348
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от Уколов Посмотреть сообщение
    а 2 НДФЛ обязательно? Вроде там 2 ндфл и/или иные документы... т.е. можно нести просто справку из банка.
    как я поняла из разговора с тетенькой, что чем больше документов подтверждающих платежеспособность принесем тем лучше для нас!!!!




  9. ответ для mari1982 , на сообщение « у нас 340 фамилия на Б »
    #11349

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    у нас 340 фамилия на Б
    Получается, что и не по списку присылают. Мы 250 и фамилия в начале алфавита, а заветной смски неет пока!!!(((

  10. ответ для Пупсик , на сообщение « Получается, что и не по списку... »
    #11350
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Нам тоже не пришла. Так и с ума сойти можно в ожидании))) подскажите, а какой у вас номер по списку в статусе?!
    У меня 210) И нет ничего

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    документы надо принести до 11.04(((( но у меня сейчас главбух в отпуске и я 2ндфл не могу им предоставить, поэтому я им звонила и спрашивала можно ли справку о зп на бланке организации, она сказали, что можно, но 2 ндфл все равно принести до 15.04!
    Цитата Сообщение от Уколов Посмотреть сообщение
    а 2 НДФЛ обязательно? Вроде там 2 ндфл и/или иные документы... т.е. можно нести просто справку из банка.
    В том году точно принимали в свободной форме. Мужу именно такую делали..

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    у нас 340 фамилия на Б
    Вообще не понятно. как отправляют)

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Получается, что и не по списку присылают. Мы 250 и фамилия в начале алфавита, а заветной смски неет пока!!!(((
    Получается , что непонятно как...блиинн, может самой позвонить? Просто до 11.04 времени совсем мало!!!!!!!!!!А смс еще нет!!!!!!!!!!Когда придет, будет еще меньше..((

    У меня паника...

Страница 1135 из 1953 « Первая 1356351035108511251131113211331134113511361137113811391145118512351635 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena