Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Изумруд , на сообщение « У меня тоже были в жару... Это надо... »
    #11341
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    У меня тоже были в жару... Это надо пережить
    Да, жара делает своё дело! Я как то худо бедно переждала в компрессионных гольфах, ходила даже дома, реально помогало!

  2. ответ для ТатьЯнь , на сообщение « Да, жара делает своё дело! Я как то... »
    #11342

    День третий )) С молоком пока не понятно. Помню, с сыной оно из меня потекло в первые же сутки, так прилило, что температура больше 38 поднялась и сиськи сразу стали четвертым номером )) и сразу без докорма он был до конца кормления. А сейчас только молозиво и недостаточное количества для насыщения, как оказалось, очень прожорливой Василисы. Даю местную смесь. Вот привыкнет халтурить, там же течет и течет из бутылки без особого напряга и не станет трудиться на благо маминой сиськи.. А я летом хочу её большую
    Вчера классически накормили бульоном и яйцом - чо правда они такие вкусные ? Вечером забабахали жутко болючий укол в руку и волшебную гипертоническую клизму (я правильно запомнила?), включили кишечник и я уже даже позволила себе кефирчику с детскими печенюшками типа Малышок.. Потом очень долго висели на сиське, не хотела я смиряться с тем, что не могу свою куклу сама накормить, а она же возмущается - ее на голодный желудок еще работать заставляют , вылакала с удовольствием почти две порции смеси, я от нервов слопала запрятанный гематогенчик, а ночью почему-то меня ела или может просто рефлексировала в бессознанке и не жаловалась, спали вместе..
    Сейчас принесли манку и странный кофейный напиток, даже не задумываюсь, насколько подходящий это корм для гв - я возвращаюсь к сытой жизни..
    Еще приняла полностью душ - кайф, даже начипурилась чуток, а то сливалась с зелеными стенами.


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  3. ответ для hveya , на сообщение « День третий )) С молоком пока не... »
    #11343
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    10 623

    А я рожок свой авентовский взяла.А то помню по первому,тоже наелся из этой их бутылочки с огромной дыркой,и сиську потом ленился брать,а потом и вовсе отказался,я сцеживалась 9 мес,до 5 мес чисто моё молоко,без докормов
    Второй раз я такой "учести"не хотела.



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11344

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Фамилию хирурга подскажете?. Тоже думаю о девятке. Если будет время - расскажите про ПО, сестры умеют укольчики не больно делать? На живот давили сильно, когда матку пальпировали после операции?
    Нечаева И.И. - второй раз у нее. ПО такое тихое и сонное, только мальки время от времени громко возмущаются, сестры, двух уже знаю, милейшие дамы, вот неанотологов пока не видела, прошлый раз понравились через одну только.. Укольчик болючий кровоостанавливающий и обезболивающий делали только один раз - да, больно, они такие сами по себе, смотреть ходит Ненашки - звезда ЛВ и зав. отделением, очень аккуратно. В послеоперационной смотрела моя врач- конечно, осторожно и один юнец прибегал - он не церемонился..

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    как назвали?
    пы.сы. а нас в 11.17 вынули и мне больше спинальная понра
    Василиса она . Только мне же в этот раз общий делали, а спинальную тогда - тоже вполне благополучно. Если бы не боль в спине пол года после, я бы, наверно, повторила.


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11345

    Но кое-что все-таки возмутило. Пришла ляльку забирать, не стала ждать пока сами прикатят - спросили второй ребенок? Да. Отдали без малейшего руководства к действию. А я смотрю на нее как дура и не могу даже на руки взять - боюсь, не помню таких детских размеров. А потом памперс развернула - а там девичья пися и как с ней обращаться в плане подмывания - даже не догадываюсь . Дома-то мальчик, они там другие совсем.. Стала подруге звонить, обладательнице дочки, потом в гугле искать, ну не тупняк ли Потом все-таки нашла детскую медсестру, поспрашала, та на пальцах объяснила. И, конечно, что бы получить многие ответы, надо здесь за врачами побегать, почти никого нет ни на посту, ни в ординаторской. Ну дык ладно, мне сейчас полезно бегать


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11346

    Вот же, сколько насолировала, наверно, самая незанятая пока


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  7. ответ для hveya , на сообщение « Но кое-что все-таки возмутило. Пришла... »
    #11347

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Но кое-что все-таки возмутило. Пришла ляльку забирать, не стала ждать пока сами прикатят - спросили второй ребенок? Да. Отдали без малейшего руководства к действию. А я смотрю на нее как дура и не могу даже на руки взять - боюсь, не помню таких детских размеров. А потом памперс развернула - а там девичья пися и как с ней обращаться в плане подмывания - даже не догадываюсь . Дома-то мальчик, они там другие совсем.. Стала подруге звонить, обладательнице дочки, потом в гугле искать, ну не тупняк ли Потом все-таки нашла детскую медсестру, поспрашала, та на пальцах объяснила. И, конечно, что бы получить многие ответы, надо здесь за врачами побегать, почти никого нет ни на посту, ни в ординаторской. Ну дык ладно, мне сейчас полезно бегать
    Как я Вас понимаю! В РД тоже столкнулась с этой проблемой "второй? Ну и славненько" И как ветром сдуло всех Я тоже новорожденную девочку первый раз в руках держала, с мальчишками проще кажется
    Ничего, справились вроде
    А когда Вас выписывать планируют?
    Екатерина
    "Не умеющий ценить то, что имеет, обречен потерять и это..."
    "Вера означает, что вы допускаете возможность чего-либо, несмотря на то, что вам прекрасно известно, что оно невозможно." Клиффорд Саймак

  8. ответ для Кумико , на сообщение « Как я Вас понимаю! В РД тоже... »
    #11348
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Но кое-что все-таки возмутило. Пришла ляльку забирать, не стала ждать пока сами прикатят - спросили второй ребенок? Да. Отдали без малейшего руководства к действию. А я смотрю на нее как дура и не могу даже на руки взять - боюсь, не помню таких детских размеров. А потом памперс развернула - а там девичья пися и как с ней обращаться в плане подмывания - даже не догадываюсь . Дома-то мальчик, они там другие совсем.. Стала подруге звонить, обладательнице дочки, потом в гугле искать, ну не тупняк ли Потом все-таки нашла детскую медсестру, поспрашала, та на пальцах объяснила. И, конечно, что бы получить многие ответы, надо здесь за врачами побегать, почти никого нет ни на посту, ни в ординаторской. Ну дык ладно, мне сейчас полезно бегать
    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю! В РД тоже столкнулась с этой проблемой "второй? Ну и славненько" И как ветром сдуло всех Я тоже новорожденную девочку первый раз в руках держала, с мальчишками проще кажется
    Ничего, справились вроде
    А когда Вас выписывать планируют?
    +1000000 Один в один. Только я ответила '' а ничего,что первый 18 лет назад был и мальчик ? '' помогли
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11349
    Старожил Аватар для АП и ММАМК
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    СПб,Народная ул
    Сообщений
    1 443

    Девочки, сейчас мальчиков в тазовом сами рожают или кесарят?

  10. #11350
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас мальчиков в тазовом сами рожают или кесарят?
    Некоторые рожают. От роддома и врача зависит.

Страница 1135 из 3776 « Первая 13563510351085112511311132113311341135113611371138113911451185123516352135 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena