Страница 1131 из 1133 « Первая 1316311031108111211127112811291130113111321133 Последняя »

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #11301
    Ветеран Аватар для Don.na
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Колпино - Купчино
    Сообщений
    0

    Добрый день, у кого есть премиум, пожалуйста помогите. Вы можете посмотреть действительно ли данный товар можно заказать с подпиской, за такую стоимость или нет. Хочу понять есть ли смысл ее подключать. Спасибо.

    Кофемашина капсульная Nespresso Essenza Mini C30, белый цена заявлена 3999р.
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #11302
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Озон кард изменили условия, теперь на товары вне Озона всего 1% вместо 1,5%

  3. ответ для Маргадоша , на сообщение « +1. Уже недели две как. »
    #11303
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от Маргадоша Посмотреть сообщение
    +1. Уже недели две как.
    Мне курьер на дом принёс заказ, я оплачивала наличкой
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « И гораздо дороже :005: »
    #11304
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    И гораздо дороже
    В смысле? Если этого товара в гудсе в принципе нет, след-но и цена его не известна, то как он может быть в озоне дороже? С чем сравнивать?
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  5. #11305
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    В смысле? Если этого товара в гудсе в принципе нет, след-но и цена его не известна, то как он может быть в озоне дороже? С чем сравнивать?
    Зато то, что есть и там и там прилично дешевле на Гудс. Так что там заказывают не только ради баллов, которые кстати в отличии от Озона прекрасно начисляются.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #11306
    Активный участник Аватар для Yull
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Комендантка
    Сообщений
    0

    Сравнила на Гудс и Озон цены на корма для собак и котов и наполнители, которые покупаем, на Озоне дешевле. Баллы не смотрела.

  7. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Зато то, что есть и там и там прилично... »
    #11307
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Зато то, что есть и там и там прилично дешевле на Гудс. Так что там заказывают не только ради баллов, которые кстати в отличии от Озона прекрасно начисляются.
    Какой смысл мне от того, в гудсе есть что-то дешевле озона, если мне оно не надо? А то, что надо в гудсе нет, то мне от этого не легче. Если я это не буду покупать, то и цены я сравнивать не буду. Озон, кстати, тоже исправно начисляет баллы. За отзывы по 50ллов, н-р. К любому заказу можно докапаться и попросить компенсации.
    Зависит от того, что человеку надо. В озоне заказываю регулярно, промониторив предварительно интернет и сравнив цены, но все равно возвращаюсь в озон, т.к. нужное мне часто в озоне дешевле, а с баллами тем более с учетом б/п и быстрой доставки). Все, что мне надо в гудс обычно отсутствует, а если и удается поймать, то часто отменяют потом, задерживают доставку и пр.
    Пы. Сы. Я пишу о себе и о своем опыте общения. У всех он разный. Кому-то нравится, гудс, кому-то вб, кому-то др магазы. Я в гудсе исключительно ради баллов, без них он мне не интересен. Слишком косячный магаз для меня оказался. Не складываются у меня с ним отношения, в отличии от озона, где у меня все гладко и просто.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. ответ для Yull , на сообщение « Сравнила на Гудс и Озон цены на корма... »
    #11308
    Участник Аватар для mimozochka
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от Yull Посмотреть сообщение
    Сравнила на Гудс и Озон цены на корма для собак и котов и наполнители, которые покупаем, на Озоне дешевле. Баллы не смотрела.
    Если вдруг надо, на Гудсе есть опция "хочу дешевле"
    Периодически ей пользуюсь (присылаешь ссылку на Озон, получаешь по цене Озона)

    Если про Озон, то Сбербанк поменял правило начисления "спасибо", гарантировано теперь только 1%, 5% на второй заказ в месяц от 5000
    Зато на МТС повышенный кэшбэк на Озон - 3%

  9. ответ для mimozochka , на сообщение « Если вдруг надо, на Гудсе есть опция... »
    #11309
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от mimozochka Посмотреть сообщение
    Если вдруг надо, на Гудсе есть опция "хочу дешевле"
    Периодически ей пользуюсь (присылаешь ссылку на Озон, получаешь по цене Озона)

    Если про Озон, то Сбербанк поменял правило начисления "спасибо", гарантировано теперь только 1%, 5% на второй заказ в месяц от 5000
    Зато на МТС повышенный кэшбэк на Озон - 3%
    Только 3% мтс кэшбэк в озон начислсяется до 14 апреля и с полной версии .
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  10. #11310
    Мега-элита Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Озон кард изменили условия, теперь на товары вне Озона всего 1% вместо 1,5%
    А кто еще пользовался этим 1,5% на все у озона баллами, которые можно потратить только на озоне, когда у райфа есть бесплатная дебетовка с 1,5% на все живыми деньгами?

Страница 1131 из 1133 « Первая 1316311031108111211127112811291130113111321133 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena