Страница 113 из 221 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1121
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Толк в чем? На них к примеру в Нарву одним днём удобно ездить.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1122
    Наш человек Аватар для nebonaladoni
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    ездила на днях в Таллин на люкс-мини с пересадкой в Нарве. Ну что, прекрасно, трое человек, новенький автобус, границу влет пересекли. Приехали на автовокзал на час раньше графика. А там дождина, остановочка забита людьми. И предложил мне водитель поехать в Йыхви ( конечный пункт прибытия минилюксов), а там уж пересесть на этот самый автобус Нарва-Таллин. Предварительно он созвонился с офисом, доложил обстановку. Поехали, в Йыхви автовокзал с блинами и Селвером. Все чудесно. Часик в тепле быстро пролетел. Подъехал фиолетовый люкс (внутриэстонский), пытаюсь войти и ... Эст. водила удивленно пялится в мой билет, говорит, что сроду таких не видел, откуда я тут вообще взялась - выходи из автобуса. Вот тут-то до меня дошел весь ужас содеянного (а надо сказать, в группе люксов накануне я задала вопрос про пересадку-автовокзал-форс-мажоры, и некоторые личности настойчиво предлагали ехать до Йыхви, а меньшинство негромко так отговаривало). Не знаю как, но убедила его впустить внутрь меня, он досадно на плохом русском изрек: что с вами русскими делать - позволил , и на ступеньке уже продолжили - говорю, позвоните в офис, с ними согласовано, он говорит - сами звоните. А тут еще задние напирают - неприятно - это мягко сказано. Видимо дождь и спас - затор-то надо было ликвидировать. Поехали. Написала в офис - быстро так отреагировали - перезвонили, сказали, все окей, билет переделан, водитель в курсе. НО через некоторое время в Кохтла-Ярве он приперся типа проверить ремни безопасности, еще раз подтвердила ему, что не заяц я, не заяц. Тяжелехонько вздохнул, повез дальше.
    Я это к чему так все расписываю: не повторяйте мои ошибки. Почему-то я была уверена в адекватности бренда, случайно повезло, что не осталась в Йыхви ни с чем.
    Счастливого пути!

  3. ответ для alnem , на сообщение « Толк в чем? На них к примеру в Нарву... »
    #1123
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Возрастают ли их продажи от постоянной рекламы и акций?

    15-я страна- Турция


  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1124
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    В Ригу из Москвы и Петербурга со скидкой 30%

    Период покупки билета 15.11. - 18.11.2018

    Период путешествия 19.11. - 02.12.2018

    Маршруты:
    Санкт-Петербург - Рига (и обратно)
    Москва - Рига (и обратно)


    Скидка: -30%

    Промо-код:
    lastminute

  5. #1125

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Возрастают ли их продажи?
    В воскресенье поеду,гляну на новый Вольво и кол-во народу.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1126
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=56715
    На балтик шаттл возят экскурсионные группы

  7. ответ для Семечка , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
    #1127
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    что в этом плохого?
    на эколайнсе тоже туристы ездят, и на люксе видела предложения от турфирм.

  8. ответ для Кaramel , на сообщение « что в этом плохого? на эколайнсе тоже... »
    #1128
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Эколайнс и Люксов с балтиками равнять нельзя ( ). Ездила всеми тремя перевозчиками.

    15-я страна- Турция


  9. #1129
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Эколайнс и Люксов с балтиками равнять нельзя ( ). Ездила всеми тремя перевозчиками.
    Может и нельзя, но в Тойлу и Усть-Нарву к дверям гостиниц идет только БШ.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Может и нельзя, но в Тойлу и Усть-Нарву... »
    #1130
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Жду отзыва!

    15-я страна- Турция


Страница 113 из 221 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena