Страница 113 из 1005 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1121
    Активный участник Аватар для Юля Умка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Московская область, почти Москва
    Сообщений
    467

    Ох, от ваших последних разговоров аж в животе всё скрутило...... У нас одни проблемы, у вас совершенно, совершенно другие. Без них что-то никак. Я без посторонней помощи уже не выруливаю

    Как грибы, есть?

    Почему действительно дети не идут гулять на море? Я бы сейчас погуляла, меня море лечит.

  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1122
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Люда, читаю последнее время и берет меня такая мысль, что Сашка чуток преувеличивает, не знаю для чего, то ли для придания своей персоне значимости, то ли еще как. Бывало конечно в ДД случаи, когда выпивали и курили, но не скажу, что прям это было каждый день и массово, тем более, что именно Саша в этом замечена не была, скорее старшие дети, такое чувство, что она проецирует это на себя для того, чтобы показать какая она взрослая. Мне непонятно зачем ей нужно казаться хуже, чем она есть. Еще мне непонятно, как в школе дети выпивают? Ну думаю, что это тоже разовая ситуация. Тем более, что подросткам много ли надо, чтобы это сразу же было видно. И кто там у вас в классе такой спонсор ежедневно таскать виски в школу? Отнеситесь несколько с недоверием к ее рассказам, попробуйте развести на ложь, сто процентов преувеличено.

  3. #1123

    Когда мой сын был в старших классах, то один мальчик в их классе принес в школу спиртное (что-то он решил отметить, за давностью лет уже не помню что).
    Половина класса (из числа мальчиков) пили в туалете, некоторое девочки тоже пили,но в своем туалете.
    Вместо того, чтобы потом тихо отползти домой, они поперлись на урок химии.
    Видно решили, что они еще очень неплохи и никто не увидит.
    Где и были замечены в нетрезвом состоянии учителем, которая впала в ступор, увидев, что половина класса кривая на уроке.

  4. #1124
    Активный участник Аватар для Юля Умка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Московская область, почти Москва
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Когда мой сын был в старших классах, то один мальчик в их классе принес в школу спиртное (что-то он решил отметить, за давностью лет уже не помню что).
    Половина класса (из числа мальчиков) пили в туалете, некоторое девочки тоже пили,но в своем туалете.
    Вместо того, чтобы потом тихо отползти домой, они поперлись на урок химии.
    Видно решили, что они еще очень неплохи и никто не увидит.
    Где и были замечены в нетрезвом состоянии учителем, которая впала в ступор, увидев, что половина класса кривая на уроке.
    о боги! чем дело закончилось?

  5. ответ для Юля Умка , на сообщение « о боги! чем дело закончилось? »
    #1125

    Цитата Сообщение от Юля Умка Посмотреть сообщение
    о боги! чем дело закончилось?
    Учительница химии, увидев, что половина класса на уроке сидит косая пошла к директору.
    Сделали внеочередное родительское собрание, на нем нам обо всем и доложили.
    Детей тоже пропесочили, но родители при этом не присутствовали..
    Как то так было, уже около десяти лет с того случая прошло
    Уже все участники этой истории давно закончили институты и большинство из них уже женаты .

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1126
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    …не смотря ни на что… распитие, с Сашкиных слов, продолжается. У них там что то типа очереди… по чуть-чуть носят. Это считается круто.
    Обдумываю, что делать с этой информацией. Заедают цитрусовыми.шкурками…

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1127
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Сегодня… лебедь по физике и чепырка по геометрии. От физики, конечно, ждали большего…

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1128
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Немного нас.



    Грибники.



    Капустосолы



    Дурачимся



    С крестником мужа

  9. #1129
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Юля Умка Посмотреть сообщение
    Ох, от ваших последних разговоров аж в животе всё скрутило...... У нас одни проблемы, у вас совершенно, совершенно другие. Без них что-то никак. Я без посторонней помощи уже не выруливаю

    Как грибы, есть?

    Почему действительно дети не идут гулять на море? Я бы сейчас погуляла, меня море лечит.
    Грибы где—то есть, но нам они не попались. Вдоль трассы, видимо все, на продажу выставлены. Был порыв купить, но бабули по безналу не продають…

    Про море… видимо, слишком обыденно и нервы не щекочет… ведь какой адреналин, на уроке выпимши сидеть и не спалиться.

    А без проблем не бывает. Учимся менять отношение к ним…
    Кораблекрушения порождают моряков.

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #1130
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Вчера вечером ездили к мужниному крестнику. С Сашкой у них лубофф. С ним из взрослых (а Сашка для него, 4летки, взрослая) так искренне и долго никто не бесится. Она от него ничего не требует, поддается его настроению и играм и, похоже, оба счастливы.

Страница 113 из 1005 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena