Страница 113 из 503 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #1121
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    2 422

    Девушки, у меня такая же ситуация, на ребенка пришла квитанция на оплату, на меня нет. Я так понимаю, что с завтрашнего дня стоимость будет 5 тр? Можно сегодня оплатить без скидки? Через Сбербанк?

  2. #1122
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    0

    Почему с завтрашнего?
    Да, я не идеальная...
    но... как говорится...
    БРИЛЛИАНТУ ПРОЩАЮТСЯ ОСТРЫЕ ГРАНИ!!!

  3. #1123
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня такая же ситуация, на ребенка пришла квитанция на оплату, на меня нет. Я так понимаю, что с завтрашнего дня стоимость будет 5 тр? Можно сегодня оплатить без скидки? Через Сбербанк?

    Ну нельзя верить всему, что говорят, почитали бы где нибудь что ли. Закон не опубликован официально, после этого по прошедствии месяца он вступает в законную силу!!! Он только принят думой в 3 чтении, было это 19 июня. Ещё рассмотрение в совете Федерации, потом подпись Президента и только потом публикация.
    ПыСы оплата со скидкой возможна ТОЛЬКО через ГУ.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « :010: Ну нельзя верить всему, что... »
    #1124
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
    Почему с завтрашнего?
    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение

    Ну нельзя верить всему, что говорят, почитали бы где нибудь что ли. Закон не опубликован официально, после этого по прошедствии месяца он вступает в законную силу!!! Он только принят думой в 3 чтении, было это 19 июня. Ещё рассмотрение в совете Федерации, потом подпись Президента и только потом публикация.
    ПыСы оплата со скидкой возможна ТОЛЬКО через ГУ.
    А меня тут три моих родственника, один из которых работает в госструктуре, убеждали что с 1 июля стоимость 5 тр вот и верь авторитетному дяде
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  5. #1125
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    А меня тут три моих родственника, один из которых работает в госструктуре, убеждали что с 1 июля стоимость 5 тр вот и верь авторитетному дяде
    В Яндексе такая же инфо сразу выдается
    Мы уже восьмиклашки !!:-)


  6. #1126
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КатеRинка Посмотреть сообщение
    Я 22го подавала на ребенка...тоже до сих пор висит в очереди на отправку [emoji21][emoji21][emoji21]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я подавала ,22 и 23 , даже возврат мне пришёл, но все уже приняли и я оплатила
    Мы уже восьмиклашки !!:-)


  7. ответ для lenchik1977 , на сообщение « Я подавала ,22 и 23 , даже возврат мне... »
    #1127

    Цитата Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
    Я подавала ,22 и 23 , даже возврат мне пришёл, но все уже приняли и я оплатила
    Возврат это отказ?... У меня так и висит в очереди на отправку[emoji53]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  8. #1128

    Позвонила в ГУ...описала ситуацию. Девушка ответила, что в МВД технические работы и они не выкладывают актуальных данных и что если я оплатила пошлину, то статус наверняка изменился, просто на сайте не обновлен. Звоните им и узнавайте. Не нашла телефона правдв, куда звонить.
    Правда жалобу я уже накатала, так как срок рассмотрения заявки 1 день. А уже больше недели прошло! Но что мне с этой жалобы..срок ее рассмотрения 15 дней...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  9. #1129
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Подскажите пожалуйста, чем старый паспорт от нового отличается, кроме срока и количества страниц? Есть ли ограничения по поездкам в какие-то страны со старым паспортом? Всегда новый делала, теперь задумалась из за стоимости. У меня паспорт нового образца ещё 3 года действует, и виза шенгенская до конца паспорта, а страничек свободных всего 2 осталось. Хочу параллельно ещё один иметь, в безвизовые страны по нему ездить, чтоб в том место для шенгенских штампов оставить. Вот думаю, нового образца делать, или старого? Посоветуйте плиз.

  10. ответ для КатеRинка , на сообщение « Возврат это отказ?... У меня так и... »
    #1130
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КатеRинка Посмотреть сообщение
    Возврат это отказ?... У меня так и висит в очереди на отправку[emoji53]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Не, фотку другую послала и все приняли
    Мы уже восьмиклашки !!:-)


Страница 113 из 503 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena