Страница 113 из 933 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1121
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    чешутся безумно, когда почешеешь миниоргазм) но я насытилась)))
    кстати, вот крем в мини-юбке не помогает, там какая-то гормональная мазь, а сосед тут посоветовал systal cream от него зуд меньше. не могу сильно питьтаблы, у меня грудничек. а у вас, конечно, все будет хорошо. отдых это здорово!!!тут тепло, даже забываешь что февраль месяц, и дома зима, я так то хочу домой, но не хочу в зиму, слякоть...
    у нас рядом с домиками 2 кобры живут, одна 2 метра, другая по меньше, пока не встречали, надеюсь так и разойдемся)))

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Надеюсь))) За отель спокойна, мы там... »
    #1122
    Наш человек Аватар для Лялека
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    В.О. 7линия
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Надеюсь))) За отель спокойна, мы там уже, как родные. Трансфер заказала. Страховку распечатала. Места в самолетах еще в ноябре забронировала. Теперь слегка беспокоит только перелет, точнее стыковка. А именно-багаж нужно будет самим получать или его автоматически в следующий самолет погрузят? Хотя время стыковочное есть, по-английски я спикаю, аэропорт Дубая знаю. Разберусь, надеюсь)))
    Вы сдавая багаж уточните-если билет общий,обычно до конца едет багаж

    В Пекине только получали потому что на др линии пересаживались(((

    Уже вернулась с Пхукета((( Как то все не так этот раз-разочаровал любимый островок(

    Лапочке Яночке-22Птичке-Вероничке-12

    Тимурчику-заиньке 3годика!

  3. ответ для irinushe4ka , на сообщение « чешутся безумно, когда почешеешь... »
    #1123
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    чешутся безумно, когда почешеешь миниоргазм) но я насытилась)))
    кстати, вот крем в мини-юбке не помогает, там какая-то гормональная мазь, а сосед тут посоветовал systal cream от него зуд меньше. не могу сильно питьтаблы, у меня грудничек. а у вас, конечно, все будет хорошо. отдых это здорово!!!тут тепло, даже забываешь что февраль месяц, и дома зима, я так то хочу домой, но не хочу в зиму, слякоть...
    у нас рядом с домиками 2 кобры живут, одна 2 метра, другая по меньше, пока не встречали, надеюсь так и разойдемся)))
    Кобры ????????
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

  4. ответ для Мать Тереза , на сообщение « Кобры ???????? :o:010: »
    #1124
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
    Кобры ????????
    Они ж на острове На островах ползают, да.

  5. #1125

    Цитата Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
    Вы сдавая багаж уточните-если билет общий,обычно до конца едет багаж

    В Пекине только получали потому что на др линии пересаживались(((

    Уже вернулась с Пхукета((( Как то все не так этот раз-разочаровал любимый островок(
    Почему???? Поделитесь
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  6. #1126

    Цитата Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
    Вы сдавая багаж уточните-если билет общий,обычно до конца едет багаж

    В Пекине только получали потому что на др линии пересаживались(((

    Уже вернулась с Пхукета((( Как то все не так этот раз-разочаровал любимый островок(
    Вот-вот, и меня постигло некое разочарование. Пляжи загажены, сервис аховый, некогда милые тайцы постепенно становятся похожими на египтян (по наглости и назойливости). Строго ИМХО.
    Зимнее чудо 1999г. и осеннее сокровище 2003г.

  7. ответ для Эвора , на сообщение « Вот-вот, и меня постигло некое... »
    #1127

    Цитата Сообщение от Эвора Посмотреть сообщение
    Вот-вот, и меня постигло некое разочарование. Пляжи загажены, сервис аховый, некогда милые тайцы постепенно становятся похожими на египтян (по наглости и назойливости). Строго ИМХО.
    Вот кстати сезон мне этим и не нравится
    Поэтому стараюсь посещать тай в несезон
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  8. ответ для irinushe4ka , на сообщение « чешутся безумно, когда почешеешь... »
    #1128
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    чешутся безумно, когда почешеешь миниоргазм) но я насытилась)))
    кстати, вот крем в мини-юбке не помогает, там какая-то гормональная мазь, а сосед тут посоветовал systal cream от него зуд меньше. не могу сильно питьтаблы, у меня грудничек. а у вас, конечно, все будет хорошо. отдых это здорово!!!тут тепло, даже забываешь что февраль месяц, и дома зима, я так то хочу домой, но не хочу в зиму, слякоть...
    у нас рядом с домиками 2 кобры живут, одна 2 метра, другая по меньше, пока не встречали, надеюсь так и разойдемся)))
    В тайских супермаркетах продается средство от этих блох. На Тюбике кроме комаров нарисованы и они (блохи) , очень хорошее сре-во, помогает, проверено на себе. Фирма - wild lives
    Изображения Изображения    
    Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1129
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    самое интересное что у меня покусана опа и спина.ноги не тронуты.какие то сверхпрыгучие блохи. идешь на пляж и не знаешь чем мазаться, солнцезащитным кремом или антиблох

  10. #1130
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    самое интересное что у меня покусана опа и спина.ноги не тронуты.какие то сверхпрыгучие блохи. идешь на пляж и не знаешь чем мазаться, солнцезащитным кремом или антиблох
    Да, я тоже металась между одним или другим. Учтите, средство это на масляной основе
    Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.

Страница 113 из 933 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena