Страница 113 из 330 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #1121
    Ветеран Аватар для к@линка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Всеволожск (Бернгардовка)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Родственники передают обычно что-то лёгкое, так, чай попить, а не комплексный обед))
    В 13 году на отделении, кстати, можно было перекусить в буфете, в доступе находился чайник с микроволновкой, и холодильник, конечно же.
    В 15-м уже пили чай в палате, вот только в упор её помню, где стоял общий чайник.
    Холодильник, микроволновка и кулер стоят в общем доступе на этаже. Столы только в палатах. Хотя есть помещение без таблички, дверь туда открыта, с диванчиками и столом, видела там персонал чай пил.
    Имхо, от печенья и прочего перекуса крошек и прочей "антисанитарии" больше, чем от первого/второго из тарелки на подносе

  2. #1122
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от к@линка Посмотреть сообщение
    Холодильник, микроволновка и кулер стоят в общем доступе на этаже. Столы только в палатах. Хотя есть помещение без таблички, дверь туда открыта, с диванчиками и столом, видела там персонал чай пил.
    Имхо, от печенья и прочего перекуса крошек и прочей "антисанитарии" больше, чем от первого/второго из тарелки на подносе
    А, вот точно! Воду для чая брали из кулера, чайника уже не было. Спасибо!
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  3. ответ для Varox , на сообщение « Странно как. Я 24 января родила,лежала... »
    #1123
    Элита Аватар для Olga@
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 666

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Странно как. Я 24 января родила,лежала на ПО на третьем этаже. Санузел/душ был в палате, еда в буфете. Это так все изменилось меньше чем за полгода? Обидно
    Извините что Вас процетировала, но мне вот ещё страннее так как лежу сейчас на ПО на третьем этаже палата на 4х туалет и душ у нас в палате и буфет есть и стоит там и чайник и микроволновка и куллер в корридоре с холодной и горячей водой и вообще не разрешают есть в палате только в буфете, едят в палате только первые два дня после кесарево. Я даже название темы почитала думаю может ни туда попала.

  4. ответ для Olga@ , на сообщение « Извините что Вас процетировала, но мне... »
    #1124
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
    Извините что Вас процетировала, но мне вот ещё страннее так как лежу сейчас на ПО на третьем этаже палата на 4х туалет и душ у нас в палате и буфет есть и стоит там и чайник и микроволновка и куллер в корридоре с холодной и горячей водой и вообще не разрешают есть в палате только в буфете, едят в палате только первые два дня после кесарево. Я даже название темы почитала думаю может ни туда попала.
    Кхм... Я этажом ниже. У нас ни чайника, ни микроволновки. Где тут буфет, мы вообще не в курсе. Туалет и душ на этаже.
    Вы бесплатно рожали?
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  5. #1125
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 337

    Какая разная информация:-)

  6. ответ для Пачули , на сообщение « Кхм... Я этажом ниже. У нас ни... »
    #1126
    Элита Аватар для Olga@
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 666

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Кхм... Я этажом ниже. У нас ни чайника, ни микроволновки. Где тут буфет, мы вообще не в курсе. Туалет и душ на этаже.
    Вы бесплатно рожали?
    Да, бесплатно! Когда палату заполнили пришла медсестра и сказала по поводу еды что едим в буфете никаких палат, первые два дня вам принесут еду так как после кесарева дальше ходим сами в буфет и едим там. По поводу сорочек и халатов да напряженка у них видимо, но я лично на этом не заморачивалась особо....

  7. ответ для volgaj82 , на сообщение « Какая разная информация:-) »
    #1127
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    Какая разная информация:-)
    Главное, я поняла, что буду изо всех сил проситься на 2АФО)) не хочу есть в палате и санузел на этаже.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  8. ответ для volgaj82 , на сообщение « Какая разная информация:-) »
    #1128
    Элита Аватар для Olga@
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 666

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    Какая разная информация:-)
    Ага, сама удивляюсь!

  9. ответ для Olga@ , на сообщение « Извините что Вас процетировала, но мне... »
    #1129
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Цитата Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
    Извините что Вас процетировала, но мне вот ещё страннее так как лежу сейчас на ПО на третьем этаже палата на 4х туалет и душ у нас в палате и буфет есть и стоит там и чайник и микроволновка и куллер в корридоре с холодной и горячей водой и вообще не разрешают есть в палате только в буфете, едят в палате только первые два дня после кесарево. Я даже название темы почитала думаю может ни туда попала.
    Здравствуйте) Поздравляю с рождением малыша) Как у Вас всё прошло? можно было взять спинальную анестезию? Как быстро отдали малыша или ещё нет? Всех после КС кладут в одну палату на третьем? Там же Детское отделение? Извините, что много вопросов) Вроде, вы говорили, что госпитализация 6 июля - вам что так быстро сделали КС?

  10. ответ для volgaj82 , на сообщение « Какая разная информация:-) »
    #1130
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    Какая разная информация:-)
    Так а чего, разные ПО, вот все и по-разному.

Страница 113 из 330 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena