Страница 113 из 1372 « Первая 13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »

Тема: жители коммуналок - давайте соберемся...

  1. #1121
    Мега-элита Аватар для Lana-Kisa
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    0

    Девы, меня вчера переклинило. А оно мне надо 2 комнаты с выходом окон на пр. Стачек , Скоростной диаметр и Кировский завод вместе взятых? Как я потом буду это продавать, когда созрею на кв-ру? Ведь цена на жилье наверно упадет когда запустят эту чертову дорогу? Или я не права и это на ценник не влияет? Может купить ком в др месте , более тихом? Я все равно первые 2 года буду сдавать, чтоб в денежный коллапс не сесть.
    У кого какие мысли, девочки? Поделитесь со мной своими думками.

  2. #1122
    Активный участник Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    252

    А что для вас важнее сдавать или расширить жилую площадь?

  3. #1123
    Мега-элита Аватар для Lana-Kisa
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    0

    И то и то наверно. Сдавать мне придется как ни крути. Хочется расширится конечно. Сейчас комната 13 м, пока дочка маленькая ничего, еще помещаемся. Когда в школу пойдет уже будет места мало. И покупка соседней комнаты было бы хорошо. И сдавать ее пока можно было бы, отдавать долги.
    А вчера задумалась, как это в дальнейшем продавать - две комнаты в одном месте? И эта дорога, что здесь будет творится гогда ее запустят?
    Вообщем какая то каша в моей голове.Еще неделю назад я и не помышляла что ли бо покупать, не хватает своих что б без долгов. А сейчас я готова влезть в долги чтоб купить соседню комнату, а вот так ли это выгодно мне .....?

  4. #1124
    Активный участник Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    252

    Вы можете купить комнату большего метража в другой квартире и переехать туда. А в ктоторой сейчас живете сдавать. А вам нравится место,где сейчас живете?
    На все есть покупатель,но и цена тоже своя))

  5. #1125
    Мега-элита Аватар для Lana-Kisa
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    0

    Да, мне нравится где я сейчас живу. Мне нравится что все рядышком расположенно и сад и поликлинника и ЖК и собес и жилконтора и паспортный стол и ЗАГС. Соседи адекватные, можем поспорить, но всегда договариваемся.Сама квартира чистенькая.
    Пятый этаж не нравится, отсутствие лифта убивает. После потопа подьезд выглядит кошмарно(наш 5 эт)

    Но я не хочу вечно там прожить как бы все хорошо не было. Я как и все отдельное жилье хочу в дальнейшем.

  6. #1126
    Активный участник Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    252

    Купите тогда комнату в том же месте,только в другом доме. Деньги сохраните в виде комнаты)) Так и придете постепенно к своей квартире))

  7. #1127
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    5 714

    ИМХО: когда вы купите вашу соседскую комнату, то потом будете продавать жилье как 2-х комнатную квартиру!!!! Цена будет намного выше чем продавать комнаты в разных квартирах, да и продадите легче!!!! Если вы будете одной хозяйкой то естественно приведете в порядок и прихожую и кухню и туалет с ванной....что тоже повлияет на стоимость (у вас не собьют цена за ужасное состояние). Сейчас место расположение (от метро. куда выходят окна) огромной роли не играют все зависит от инфраструктуры района, но и стоимости квадратного метра в вашем районе!!!

  8. #1128
    Наш человек Аватар для Military Jane™
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
    А вчера задумалась, как это в дальнейшем продавать - две комнаты в одном месте?
    у нас как раз 2 комнаты в разных местах..а надо бы,чтоб в одном..таких предложений пока нет.
    Кстати,у меня соседка свою комнату продает за 1,2 млн.дом-корабль.первый этаж.в квартире не развернуться,а сама комната в тааком состоянии


  9. #1129
    Активный участник Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    252

    Разве квартира двухкомнатная??? Как могут две комнаты стоить как двухкомнатная квартира???

  10. #1130
    Мега-элита Аватар для Lana-Kisa
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    0

    У меня получится 2комнаты с тамбуром в 7ком коммуналке. Мне кажется будет сложно продать потом 2 сразу одному человеку, придется искать двоих покупателей.Счас поищу план кв-ры.

Страница 113 из 1372 « Первая 13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena