Страница 113 из 255 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. #1121
    с орбиты Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я как раз могу задолго планировать, но мне плыть не с кем (тоже нет таких авантюристов))) и я разрываюсь по поводу сына: с одной стороны, если ехать с ним, то все умножать на два. А это очень дорого Плюс он в силу возраста не любитель пеших прогулок, архитектуры и прочего - то есть, объективно, этот круиз ему нафиг нужен. С другой стороны без него я смогу уехать только летом, когда он с бабушками. Но потом в качестве компенсации надо будет еще и с ним куда-то ехать ))) А каюта на одного по цене почти как каюта на двоих. Короче сложная ситуация, поскольку супер-дешевых предложений нет, то я не понимаю, как лучше поступить.
    А вот и зря Вы так! Сыну сколько лет? Не имеет наверное смысл только если совсем маленький, а лет так с 5-6-7 ( в зависимости от ребенка) уже вполне! Мои уже год почти о круизе говорят, первое время младший вообще только о нем и рассказывал. Особенно о ресторане и о еде Да гуляли не всегда с удовольствием, иногда и поднывали, но в основном все было отлично. Есть места которые запомнились и понравились ( Лондон, например) есть о которых не вспоминают, видимо в памяти не отложилось, а значит было не очень интересно. В любом случае на корабле им очень ОЧЕНЬ понравилось!

  2. ответ для AngelNad , на сообщение « А вот и зря Вы так! Сыну сколько лет?... »
    #1122
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    А вот и зря Вы так! Сыну сколько лет? Не имеет наверное смысл только если совсем маленький, а лет так с 5-6-7 ( в зависимости от ребенка) уже вполне! Мои уже год почти о круизе говорят, первое время младший вообще только о нем и рассказывал. Особенно о ресторане и о еде Да гуляли не всегда с удовольствием, иногда и поднывали, но в основном все было отлично. Есть места которые запомнились и понравились ( Лондон, например) есть о которых не вспоминают, видимо в памяти не отложилось, а значит было не очень интересно. В любом случае на корабле им очень ОЧЕНЬ понравилось!
    а ещё на многих лайнерах ребенка можно оставить в детском клубе под присмотром няни и самой погулять по городу
    мои попутчики в декабре так и делали в 2-х портах. И родители и ребенок прекрасно провели время

    Да и практически в любом городе можно найти, что показать ребенку, что бы ему было интересно
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  3. #1123
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    А вот и зря Вы так! Сыну сколько лет? Не имеет наверное смысл только если совсем маленький, а лет так с 5-6-7 ( в зависимости от ребенка) уже вполне! Мои уже год почти о круизе говорят, первое время младший вообще только о нем и рассказывал. Особенно о ресторане и о еде Да гуляли не всегда с удовольствием, иногда и поднывали, но в основном все было отлично. Есть места которые запомнились и понравились ( Лондон, например) есть о которых не вспоминают, видимо в памяти не отложилось, а значит было не очень интересно. В любом случае на корабле им очень ОЧЕНЬ понравилось!
    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    а ещё на многих лайнерах ребенка можно оставить в детском клубе под присмотром няни и самой погулять по городу
    мои попутчики в декабре так и делали в 2-х портах. И родители и ребенок прекрасно провели время

    Да и практически в любом городе можно найти, что показать ребенку, что бы ему было интересно
    Ребенок уже довольно большой, 10 лет. Просто он не любитель пеших прогулок и экскурсий. Хотя наверное можно в первый раз и не ставить себе цель увидеть много. Интересно, а если оставлять на борту ребенка - то только под присмотром в детской комнате? Вообще мысль интересная.
    Пока присмотрела пару круизов на майские, но цена не сказать, что интересная. Не знаю, в такой ситуации надо брать сейчас, или можно подождать еще. И скидок на детей там нет. А еще мне просто ужасно хочется каюту с окном ((( Хотя даже не знаю, насколько это оправданно.

  4. #1124
    с орбиты Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ребенок уже довольно большой, 10 лет. Просто он не любитель пеших прогулок и экскурсий. Хотя наверное можно в первый раз и не ставить себе цель увидеть много. Интересно, а если оставлять на борту ребенка - то только под присмотром в детской комнате? Вообще мысль интересная.
    Пока присмотрела пару круизов на майские, но цена не сказать, что интересная. Не знаю, в такой ситуации надо брать сейчас, или можно подождать еще. И скидок на детей там нет. А еще мне просто ужасно хочется каюту с окном ((( Хотя даже не знаю, насколько это оправданно.
    Почему на детей нет скидок?
    Очень часто дети вообще бесплатно с двумя взрослыми или только портовые сборы. Часто бывает каюта одинаковая по цене на 2х и на 2+2 или 2+1. Поищите себе компанию, что бы было 2 взрослых и 2е детей, тогда вообще очень дешево получиться.
    На майские были хорошие предложения осенью.

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1125
    с орбиты Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Моему тоже 10, он в восторге от круиза. И сейчас его спроси куда поедем- круиз однозначно! Тоже не особый любитель экскурсий и осмотра достопримечательностей. Вот Лондон запал, даже любимые места там появились, хотя Биг Бен почему-то разочаровал его.

  6. ответ для AngelNad , на сообщение « Почему на детей нет скидок? Очень... »
    #1126
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Почему на детей нет скидок?
    Очень часто дети вообще бесплатно с двумя взрослыми или только портовые сборы. Часто бывает каюта одинаковая по цене на 2х и на 2+2 или 2+1. Поищите себе компанию, что бы было 2 взрослых и 2е детей, тогда вообще очень дешево получиться.
    На майские были хорошие предложения осенью.
    Ну что же делать, если нету у меня 2+1, а только 1+1 ))) По опыту прошлых лет с компанией не получится, в Турцию-то не найти никого, а тут в круиз, да еще и за год вперед - без вариантов. Мои друзья на меня как на психа смотрят ))) Поэтому плачу как за двоих взрослых.
    Осенью я еще не знала, что хочу в круиз. А теперь выходит около 700 евро каюта. Плюс еще билеты на самолет.

  7. #1127
    с орбиты Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ну что же делать, если нету у меня 2+1, а только 1+1 ))) По опыту прошлых лет с компанией не получится, в Турцию-то не найти никого, а тут в круиз, да еще и за год вперед - без вариантов. Мои друзья на меня как на психа смотрят ))) Поэтому плачу как за двоих взрослых.
    Осенью я еще не знала, что хочу в круиз. А теперь выходит около 700 евро каюта. Плюс еще билеты на самолет.
    Согласна конечно, с компанией напряжно.
    Я как раз осенью искала компанию на круиз на майские по греческим островам причем из Венеции в Венецию ( просто мечта моя!). Пока искала, закончились каюты на 4х( Уже двести раз пожалела, надо было брать сразу, а потом искать... Цена на 4х была что-то около 800-900 евро.
    Кстати, бывает что такие размещение 1+1 дешевле, не как 2 взрослых.

  8. #1128
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Согласна конечно, с компанией напряжно.
    Я как раз осенью искала компанию на круиз на майские по греческим островам причем из Венеции в Венецию ( просто мечта моя!). Пока искала, закончились каюты на 4х( Уже двести раз пожалела, надо было брать сразу, а потом искать... Цена на 4х была что-то около 800-900 евро.
    Кстати, бывает что такие размещение 1+1 дешевле, не как 2 взрослых.
    Эх, где ж я была, идеальный круиз (((
    Ну пока буду ждать свой идеальный по цене+размещение ребенка+порт, до которого удобно добраться... Надеюсь мне повезет

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1129
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Не знаю, активничают ли здесь товарищи из Инкруизис, но в сети просто спасу от них нет нигде.
    Очень агрессивная реклама, спам в лички, везде, где только есть упоминание слова "круиз".

    У себя в теме пока не видела вроде.

    Если коротко: не ведитесь, ради бога! Это пирамида.

    Я разместила у себя на странице в вк две статьи на эту тему. Сюда не выкладываю текст, потому что, мне кажется, там есть словосочетания, которые нарушают правила форума
    Править лень.

    Но, если кто заинтересуется, дам ссылку в личку.

    Показательно, что после этой статьи товарищи засуетились и стали клеймить меня позором, типо все это неправда и вообще статья заказная. Ога, вопрос на засыпку: кто же ее заказал?
    Я бы и рада написать заказную за вознаграждение. Да чота никто не предлагает

    Вообщем, будьте бдительны!

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1130
    Мега-элита Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    1 044

    Очень даже интересно.

Страница 113 из 255 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena