Страница 113 из 360 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для natanik , на сообщение « Клёвые кружки, я бы и себе такие купила. »
    #1121

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Клёвые кружки, я бы и себе такие купила.
    И мне очень понравились ) Приятное с полезным )

  2. ответ для Wispa , на сообщение « Подарите швейцарский нож, типа такого ... »
    #1122

    Спасибо за идею подарка, сегодня уже сбегала, купила мужу. Для мужчины действительно классный подарок. К ним и чехлы продаются.

  3. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1123
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от Kissy Посмотреть сообщение
    Помогите! Хочу маме на Рождество подарить что-то полезное. Вот она сейчас очень красотой обеспокоена – там кожа, волосы… может что-то из этой оперы ей подобрать? Хочу такой подарок особенный сделать, чтобы запомнился! Посоветуйте!
    Для красоты, есть магазин Созвездие красоты, так вот у них есть интересные штучки для красоты и косметика, марки хорошие, но в широких кругах мало известные. Мне кажется неплохие там можно подарочки подобрать и дял взрослых женщин и для юных.
    К примеру http://www.beauty-shop.ru/catalog/221611.html прекрасный бальзамчик для губ с зеркальцем, что удобненько. Сама коробочка в которую он упакован не крошечная.

    Вот такой стик вокруг глаз http://www.beauty-shop.ru/catalog/221587.html , он от мешочков под глазами помогает и в целом кожу вокруг глаз подтягивает.
    Вот эта серия интересная косметики http://www.beauty-shop.ru/brands/detail.php?ID=199278
    Это из того чем я лично пользуюсь.
    Вообще много очень чего можно прикупить в этом магазине. Не дёшево конечно, но на любой возраст.

  4. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1124
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Kissy Посмотреть сообщение
    Помогите! Хочу маме на Рождество подарить что-то полезное. Вот она сейчас очень красотой обеспокоена – там кожа, волосы… может что-то из этой оперы ей подобрать? Хочу такой подарок особенный сделать, чтобы запомнился! Посоветуйте!
    На Невском есть магазин Siberica. Может там что-то подберете цены очень приятные. Я купила шампуни и кремы этой фирмы,но в Стокмане. На 1 этаже,не очень большой выбор.

  5. #1125
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    На Невском есть магазин Siberica. Может там что-то подберете цены очень приятные. Я купила шампуни и кремы этой фирмы,но в Стокмане. На 1 этаже,не очень большой выбор.
    да, Натура Сиберика, не плохая марка.

  6. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1126
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Срочно, срочно срочно!))) Помогите! Где купить упаковку для подарка??? Нужна прозрачная белая клеенка плотная, в такую еще заворачивают цветы и всякие парфюмерные, напр., подарки, а сверху перевязывают бантом. Оказалось, это такая проблема. В цветочном отказываются продать, в пункт упаковки подарков нести не хочу, т.к. у меня объемный и тяжелый. В Буквоеде только бумага, клеенки нет((( Реально не знаю, где купить. типа такой.

  7. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1127
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    А я покупаю рукав для запекания иногда,правда,попадаются тоненькие совсем.

  8. ответ для Недотыkомка , на сообщение « Срочно, срочно срочно!)))... »
    #1128
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Срочно, срочно срочно!))) Помогите! Где купить упаковку для подарка??? Нужна прозрачная белая клеенка плотная, в такую еще заворачивают цветы и всякие парфюмерные, напр., подарки, а сверху перевязывают бантом. Оказалось, это такая проблема. В цветочном отказываются продать, в пункт упаковки подарков нести не хочу, т.к. у меня объемный и тяжелый. В Буквоеде только бумага, клеенки нет((( Реально не знаю, где купить. типа такой.
    Попробуйте еще по цветочным пройтись...в некоторых продают все же.
    Раньше в буквоеде видела.может разобрали просто...

  9. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1129
    Элита Аватар для kott78
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 241

    Возможно в строительных еще..

  10. ответ для Велена , на сообщение « А я покупаю рукав для запекания:))... »
    #1130
    Элита Аватар для Ботиночки
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    мой Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    А я покупаю рукав для запекания иногда,правда,попадаются тоненькие совсем.
    вот это да!!!!!!!! у меня такое есть, но даже и мысли не возникло...Спасибо!!!!!
    Держи вот этот подорожник —
    щас врежу, сразу приложи

Страница 113 из 360 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena