Страница 113 из 340 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #1121
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Делюсь информацией о рождественских скидках на экскурсии, если готовы к английскому языку.

    Саона - 60$ на чел., Санто-Доминго - 65$, Багги - 39$
    Акция действительна при бронировании с 12 декабря по 12 января.

    Можно делать бронь прямо на сайте: http://kellytoursrd.com/product/saona-island/ или списываться по контактам, указанным на сайте. Компания хорошая, но не моя

  2. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #1122
    Частый гость Аватар для biggerone
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    http://vk.com/steklofasad
    Сообщений
    64

    Добрый день! Предлагают с вылетом из СПб Whala! Bavaro 11н на 3 взр за 200т.р. Отель совсем помойка?! В отзывах разное, кто-то в шоке, а кто пишет норм за бюджет, кто-то и вовсе счастлив. Мы не с претензией и первый раз в Доминикану, но испортить впечатление, конечно, не хочется.Просто если смотреть только Пунта-Кана, то след. отель 4* и цена уже 264т.р. (Vista Sol), что для нас явно перебор...Если выбирать другие курорты, то 4* будет от ~215, что вполне норм для нас, но это Бока-Чика, которую здесь не рекомендуют...Помогите определиться плиз))

  3. ответ для biggerone , на сообщение « Добрый день! Предлагают с вылетом из... »
    #1123
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от biggerone Посмотреть сообщение
    Добрый день! Предлагают с вылетом из СПб Whala! Bavaro 11н на 3 взр за 200т.р. Отель совсем помойка?! В отзывах разное, кто-то в шоке, а кто пишет норм за бюджет, кто-то и вовсе счастлив. Мы не с претензией и первый раз в Доминикану, но испортить впечатление, конечно, не хочется.Просто если смотреть только Пунта-Кана, то след. отель 4* и цена уже 264т.р. (Vista Sol), что для нас явно перебор...Если выбирать другие курорты, то 4* будет от ~215, что вполне норм для нас, но это Бока-Чика, которую здесь не рекомендуют...Помогите определиться плиз))
    Зависит от вашего восприятия и как повезет с номерами. Из явных плюсов - у отеля отличный пляж и рядом есть куда пойти за его территорию.

  4. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #1124
    Активный участник
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, Красносельский р-н
    Сообщений
    0

    Наташа добрый день!
    помогите определится между отелями:
    GRAND BAHIA PRINCIPE LA ROMANA 5*
    OCCIDENTAL PUNTA CANA 5*
    CATALONIA BAVARO RESORT 5*
    RIU PALACE PUNTA CANA 5*
    Ля Романа знаю что Карбское море , остальные Атлантика. Весь топик конечно прочитала, но в голове каша, наши приоритеты : хорошее питание море и чтоб выйти за территорию было куда.
    Еще вопрос если мы например выберем отель на Карибском море мы можем съездить на побережье Атлантики например в Баваро , зайти в какой нибудь отель погулять позагорать? Спасибо заранее за ответ.

  5. #1125
    Элита Аватар для ДюдюкаБарбидонская
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    метро Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Зависит от вашего восприятия и как повезет с номерами. Из явных плюсов - у отеля отличный пляж и рядом есть куда пойти за его территорию.
    Здравствуйте.
    Едем отдыхать в этот отель Whala! Bavaro.
    Подскажите пожалуйста, как оттуда (из Bavaro) отправляют почту?
    Нужно будет отправить открытку. Это нужно идти на почту или где то можно купить открытку и марки и отправить через почтовые ящики (если таковые есть)??
    Тогда где купить открытки / марки, что б открытка дошла до Питера?
    Как правильно у них прописываются адреса и на каком языке - испанский или можно английский?
    Спасибо.
    Я не удивляюсь чьим-то странностям… Я и свои - то не всегда объяснить могу!

  6. ответ для Tsapina , на сообщение « Наташа добрый день! помогите... »
    #1126
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Tsapina Посмотреть сообщение
    Наташа добрый день!
    помогите определится между отелями:
    GRAND BAHIA PRINCIPE LA ROMANA 5*
    OCCIDENTAL PUNTA CANA 5*
    CATALONIA BAVARO RESORT 5*
    RIU PALACE PUNTA CANA 5*
    Ля Романа знаю что Карбское море , остальные Атлантика. Весь топик конечно прочитала, но в голове каша, наши приоритеты : хорошее питание море и чтоб выйти за территорию было куда.
    Еще вопрос если мы например выберем отель на Карибском море мы можем съездить на побережье Атлантики например в Баваро , зайти в какой нибудь отель погулять позагорать? Спасибо заранее за ответ.
    Начну с конца Съездить на атлантическое побережье - не проблема. Но я бы советовала тогда воспользоваться общественными пляжами, пляжными клубами или прибрежными ресторанчиками с выходом к пляжу - чтобы отдохнуть с комфортом. На территорию отелей можно попасть лишь со стороны пляжа, но вам нельзя будет пользоваться шезлонгами, барами и дальше самого пляжа вас охрана не пропустит.

    Из перечисленных вами инфраструктуру за территорией имеет только OCCIDENTAL. Также у него хороший пляж, но восторгов по части питания я не слышала. А самый "вкусный" с моей точки зрения - RIU, но там рядом ничего нет и на пляже зимой может быть ветрено. В Catalonia хороший пляж, питание и анимация, но могут быть проблемы с номерами и она в изоляции. В GRAND BAHIA не была ни разу, но слышала хорошие отзывы.

  7. #1127
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от ДюдюкаБарбидонская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Едем отдыхать в этот отель Whala! Bavaro.
    Подскажите пожалуйста, как оттуда (из Bavaro) отправляют почту?
    Нужно будет отправить открытку. Это нужно идти на почту или где то можно купить открытку и марки и отправить через почтовые ящики (если таковые есть)??
    Тогда где купить открытки / марки, что б открытка дошла до Питера?
    Как правильно у них прописываются адреса и на каком языке - испанский или можно английский?
    Спасибо.
    Открытки и марки можно купить во многих сувенирных магазинах - у вас их рядом очень много будет. Заполнять открытку можно на английском. Доминиканцам главное понять страну и индекс, а остальное все равно дело российской почты. Только вот с почтовыми ящиками проблема - точно знаю, что есть в сувенирном магазине Колониаль (они как раз для туристов установили), а других и не знаю в Баваро. Но до них от Whala пешком будет тяжеловато дойти. А ближайшая почта еще дальше - в соседнем городке)

  8. #1128
    Элита Аватар для ДюдюкаБарбидонская
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    метро Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Открытки и марки можно купить во многих сувенирных магазинах - у вас их рядом очень много будет. Заполнять открытку можно на английском. Доминиканцам главное понять страну и индекс, а остальное все равно дело российской почты. Только вот с почтовыми ящиками проблема - точно знаю, что есть в сувенирном магазине Колониаль (они как раз для туристов установили), а других и не знаю в Баваро. Но до них от Whala пешком будет тяжеловато дойти. А ближайшая почта еще дальше - в соседнем городке)
    Спасибо))))) С такой информацией уже можно что-то придумать))
    Я не удивляюсь чьим-то странностям… Я и свои - то не всегда объяснить могу!

  9. #1129
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    12 775

    а из отеля нельзя отправить открытку? помню кто-то с рецепшена отправлял,но не уверена из какой страны...
    Юля я.
    Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
    Обстоятельства переменчивы,принципы - никогда!



  10. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #1130
    Активный участник Аватар для SMILE-ик
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    на краю города
    Сообщений
    582

    Здравствуйте, девочки!
    Есть такие, кто покупал симку для интернета в аэропорту? Что посоветуете?

Страница 113 из 340 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena