Страница 113 из 187 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163 Последняя »

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. #1121
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 323

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Ну, на инфекции проверится никогда не помешает.
    Если не болели краснухой, то сделать бы прививку.

  2. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1122
    Активный участник Аватар для mamakhomyaka
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Автово- СЗАО
    Сообщений
    300

    Флюшку.

  3. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1123
    Мега-элита Аватар для Бурундучок
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 288

    Девочки, читаю ветку и просто супер - что не боитесь и самое главное мужья вас поддерживают. У меня как уже писала муж не хочет (боится). Если я свои страхи поборола, то он нет, и еще комфорт и привычный распорядок - конечно придется чем то поскупиться.

  4. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1124
    Активный участник Аватар для mamakhomyaka
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Автово- СЗАО
    Сообщений
    300

    Да, это точно, о комфорте можно забыть на ближайшие 18 лет....Но зато как классно смотреть, что кусочек тебя и твоего мужа живет самостоятельно!
    А чего муж боится? Что не прокормит?

  5. #1125

    Цитата Сообщение от mamakhomyaka Посмотреть сообщение
    А чего муж боится? Что не прокормит?
    Я не felina, но, один из страхов - высокий риск родить НЕ здорового ребенка.
    В 30 лет, бессонные ночи не так тяжело отражаются на нервной системе, как, например, в 38 лет. Сужу по своей сестре, ребенку почти 2 года, он до сих пор просыпается несколько раз за ночь. Нервы ее уже за пределом. Так, конечно, она очень рада, наслаждается малышом.
    А про 18 лет отсутствия комфорта - не, дети - это здОрово.

  6. ответ для hanioti , на сообщение « Я не felina, но, один из страхов -... »
    #1126
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    6 673

    Цитата Сообщение от hanioti Посмотреть сообщение
    Сужу по своей сестре, ребенку почти 2 года, он до сих пор просыпается несколько раз за ночь. Нервы ее уже за пределом. Так, конечно, она очень рада, наслаждается малышом.
    Люди очень разные. Кто-то в 30 чувствует себя стариком, а кто-то и в 50 покоряет горы.

  7. #1127
    Мега-элита Аватар для Бурундучок
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от mamakhomyaka Посмотреть сообщение
    Да, это точно, о комфорте можно забыть на ближайшие 18 лет....Но зато как классно смотреть, что кусочек тебя и твоего мужа живет самостоятельно!
    А чего муж боится? Что не прокормит?
    Скорее что не выучит. Образование нынче дорого

  8. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1128
    Активный участник Аватар для mamakhomyaka
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Автово- СЗАО
    Сообщений
    300

    Про платное образование через 19 лет, наверное, говорить еще рано. Согласитесь, очень многое может измениться. Вон, каждый год нововведения по ЕГЭ и всему образованию в целом.
    И, простите, но на личном примере. Почти все одноклассники сына пошли на бюджет или будут пережидать год, чтобы подготовиться лучше и пересдать на лучшие баллы и поступить именно на бесплатное.

    И честно говоря, раз кто-то в паре сомневается, то действительно не стоит создавать нового человечка, ведь он должен расти и чувствовать, что его любят, его ждали и он самый прекрасный на Земле.

  9. ответ для hanioti , на сообщение « Я не felina, но, один из страхов -... »
    #1129
    Активный участник Аватар для mamakhomyaka
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Автово- СЗАО
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от hanioti Посмотреть сообщение
    Я не felina, но, один из страхов - высокий риск родить НЕ здорового ребенка..
    Современная медицина творит чудеса и эти риски можно значительно уменьшить.

  10. ответ для Дудуду , на сообщение « Люди очень разные. Кто-то в 30... »
    #1130

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Люди очень разные. Кто-то в 30 чувствует себя стариком, а кто-то и в 50 покоряет горы.
    Я согласна с Вами, что в 50 лет можно покорять горы, но это делают обычно днем.
    Все- таки, в 20 лет бессонные ночи легче переносятся, чем в 30, и тем более, в районе 40.

Страница 113 из 187 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena