Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11281
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    У нас в квартире осталось трюмо от прежних хозяев, жена просит его как нибудь отреставрировать, перекрасить на современный лад что-ли. Может кто посоветует, что можно сделать?
    Посоветовать то, не знаю что.))) Так-то можно перекрасить, только непонятны ваши желания.)))

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11282
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Надя, я вот не могу понять почему такая кака из цветной выходит. ((( Но теперь буду знать и продолжать сама колеровать. На дочкиной кровати как раз кака вышла. Укрывистость никакая, и сама краска воду выделила. 3 раза покрасила, конечно. Но без привычного удовольствия и легкости.)))
    А желтый шкаф даже докрашивать ей не стала, покрасила сверху обычной. Редкостная дрянь получилась.(((

    И кстати собственная колеровка мне нравится больше, укрывистость лучше.)))

  3. ответ для polpol , на сообщение « У нас в квартире осталось трюмо от... »
    #11283
    Мега-элита Аватар для Нерюнгри
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Всеволожск, Южный мкрн
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
    У нас в квартире осталось трюмо от прежних хозяев, жена просит его как нибудь отреставрировать, перекрасить на современный лад что-ли. Может кто посоветует, что можно сделать?
    вы фото покажите, из какого материала сделан и напишите желаемый стиль, цвет, вам тогда посоветуют что и как лучше сделать.
    Какое у вас трюмо, светского образца или массив с резными элементами?
    можно сделать тумбу под ТВ, оставить трбмо, но перекрасить в другой цвет, заменить ручки, сделать банкетку или еще что-нибудь...

    Я - Наташа

  4. #11284
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Надя, я вот не могу понять почему такая кака из цветной выходит. ((( Но теперь буду знать и продолжать сама колеровать. На дочкиной кровати как раз кака вышла. Укрывистость никакая, и сама краска воду выделила. 3 раза покрасила, конечно. Но без привычного удовольствия и легкости.)))
    А желтый шкаф даже докрашивать ей не стала, покрасила сверху обычной. Редкостная дрянь получилась.(((

    И кстати собственная колеровка мне нравится больше, укрывистость лучше.)))
    мож бодяжат странными колерами? у меня вон серой банка радуги стоит пару месяцев, так я ее открываю периодически для разных дел, а в ней давно не серый, а черный жидкий колер плавает. Так ни с одной краской не было, чтобы до такой степени она за такой короткий срок. Приходится мешать каждый раз, чтобы серый получился. а колеры Тексовские и пр. может и дешевые, но намного лучше, чем то, что, чем радугу на заводе колеруют.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  5. ответ для polpol , на сообщение « У нас в квартире осталось трюмо от... »
    #11285
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
    У нас в квартире осталось трюмо от прежних хозяев, жена просит его как нибудь отреставрировать, перекрасить на современный лад что-ли. Может кто посоветует, что можно сделать?
    Трюмо в студию! Показывайте, придумаем!
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11286
    Мега-элита Аватар для Нерюнгри
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Всеволожск, Южный мкрн
    Сообщений
    376

    В разговор про краски не вмешиваюсь, т.к. совсем еще не понимаю

    Маргофея, когда желтенький шкаф покажете? Интересно
    Я вот искала кое-что в инете, увидела вот этот стульчик и сразу про вас вспомнила (стиль не совсем ваш, но ярко, смело и интересно)

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11287
    Мега-элита Аватар для Нерюнгри
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Всеволожск, Южный мкрн
    Сообщений
    376

    Пинки, я когда-то заходила на вашу страничку, читала много интересного и полезного, но потеряла. Можете ссылку дать?

  8. #11288
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Нерюнгри Посмотреть сообщение
    Пинки, я когда-то заходила на вашу страничку, читала много интересного и полезного, но потеряла. Можете ссылку дать?
    пожалуйста, вот, вэлкам
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11289
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Пинки, я увидела у вас в прихожей то, что ищу давно: не громоздкую комбинацию вешалок-шкафов-полок, а просто щит с крюками. Ничего похожего нигде не видела. К сожалению, тему читаю урывками, может вы (ты?) уже упоминали, где такую красоту берут или самоделка? Просто супер стильно и функционально на мой взгляд.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11290
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Пинки, я увидела у вас в прихожей то, что ищу давно: не громоздкую комбинацию вешалок-шкафов-полок, а просто щит с крюками. Ничего похожего нигде не видела. К сожалению, тему читаю урывками, может вы (ты?) уже упоминали, где такую красоту берут или самоделка? Просто супер стильно и функционально на мой взгляд.
    мне она досталась целиком. Но это просто обычная доска с крючками, а по краям рамка со скругленными углами. Можно легко такую самому сделать. крючки на обычных саморезах

Страница 1129 из 2406 « Первая 12962910291079111911251126112711281129113011311132113311391179122916292129 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena