Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Bишня , на сообщение « Это незаконно. Пострадают, например,... »
    #11281
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Это незаконно. Пострадают, например, иногородние, которые летом приехали с переводом папы в новый офис, и пр. Те есть есть вещи, которые очень сложно узаконить. Поэтому каждая школа и выбирает «по понятиям». Остаётся только искать школу, в которой их понятия тебя устраивают.
    И вся эта непрозрачность наоборот при определённом раскладе определенному контингенту на руку наоборот, уверена. Те упрощает попадание в школу мечты. Мечты, понятное дело, у всех тоже разные.
    Вот когда иногородний, военный и пр. приезжает 25 августа с переводом, это не "единый принцип". Для таких оставить пару мест в школе, или сразу узаконить чтобы такие шли сразу в роно, где им скажут где есть места.

  2. ответ для Platoshka , на сообщение « Так о том и речь, что сейчас тупо не... »
    #11282
    Мега-элита Аватар для аквафорина
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Королевство Кривых Зеркал
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Так о том и речь, что сейчас тупо не можешь попасть в школу во дворе, а единых принципов отбора нет. Раньше просто играло роль время, да жгли костры у школ но была определнность. А сейчас сидишь дома и гадаешь почему вот тех позвали, а меня нет. Что в голове у комиссии, как они выбирают? Такого быть не не должно. Для временных всегда можно добавить доп документы, если типа «снимаешь» то зарегистрированный договор найма. Чтобы те кто типа «сдают» не забывали налоги платить, сразу поубавится таких сдающих. Либо условие чтоб временная была сделана минимум за год до начала учебы. Ну то есть те кто сразу перед подачей напокупают временных не прошли.
    вот читаете мои мысли.полностью согласна.ждешь и не понимаешь,почему такая несправедливость-знаю родителей,которые "покупали"вр и уже получили приглашение в ту школу ,в которую хотим попасть мы -законно-приписные,-очень обидно!!!-прямо в таком случае хочется искать справедливости,как тут писала одна участница из Москвы-у них сначала идут дети по постоянной прописке,потом уже следующая волна-вп,-почему у нас так сделать не могут!

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11283
    Старожил Аватар для Волкова
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 140

    Все...
    Дождались, ждут с документами!
    Ждунам огромной-огромной удачи и терпения!

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11284

    и мы ждем...Красногвардейский район

  5. #11285

    Цитата Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
    Все...
    Дождались, ждут с документами!
    Ждунам огромной-огромной удачи и терпения!
    От какой школы дождались?

  6. #11286
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
    Все...
    Дождались, ждут с документами!
    Ждунам огромной-огромной удачи и терпения!
    Поздравляю,ура

  7. #11287
    Участник Аватар для SEKA2704
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
    Все...
    Дождались, ждут с документами!
    Ждунам огромной-огромной удачи и терпения!
    мои поздравления!!
    "Я говорю с тобой из Ленинграда..."
    Я -Света, если что ))

  8. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11288
    Участник Аватар для SEKA2704
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    175

    девочки "чихните"пожалуйста на нас приглашением кто получил!

  9. #11289
    Зай Атс Аватар для Огонёк
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    от второй звезды направо и прямо до утра
    Сообщений
    8 562

    Цитата Сообщение от аквафорина Посмотреть сообщение
    вот читаете мои мысли.полностью согласна.ждешь и не понимаешь,почему такая несправедливость-знаю родителей,которые "покупали"вр и уже получили приглашение в ту школу ,в которую хотим попасть мы -законно-приписные,-очень обидно!!!-прямо в таком случае хочется искать справедливости,как тут писала одна участница из Москвы-у них сначала идут дети по постоянной прописке,потом уже следующая волна-вп,-почему у нас так сделать не могут!
    В Москве еще и немало школ, к которым сады прикреплены - так называемые "центры образования". У них вообще все просто: пишется заявление на перевод из подготовительной группы в 1 класс. Вуаля! Вы в школе)) У меня племянника так в этом году зачислили. Родители еще с декабря спят спокойно)) Школа в 5 минутах от сада.
    Оксана.
    ______________
    Пока думаешь — делай реверанс, это экономит время.

    На меня в детстве возлагали массу надежд. Этим и придавили.


  10. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11290
    Старожил Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    683

    А я полночи готовила заявление в кк....вчера ясно дали понять, что всем неприписным числа 1 пришлют отказы, а вот по результат кк скорее всего откроют дополнительный класс...так было последние несколько лет...бесит! Зачем эти сложности? Почему сразу не набирать в этот доп. класс, оценив объем поданных заявлений? Ведь он точно будет, но нееееет.....сходите в кк, потратите себе нервы пару месяцев!

Страница 1129 из 4870 « Первая 12962910291079111911251126112711281129113011311132113311391179122916292129 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena