Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Ayats , на сообщение « О, любимая Дубровка! Теперь сижу,... »
    #11261
    Мега-элита Аватар для Кэрри
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 756

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    О, любимая Дубровка! Теперь сижу, считаю, нам хватило бы там на трешку, не продавая нашей двушки. Пойду мужу покажу внезапный ход.
    Девочки, Допуск-0 официальную процедуру банкротства сейчас проходит. Нам письмо официальное их пришло.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  2. #11262
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Девочки может кто знает..Нужно ли будет разращения бывшего мужа на прописку детей в новой купленной квартире и что делать если он его не даст.?

  3. ответ для dony , на сообщение « Девочки может кто знает..Нужно ли будет... »
    #11263
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    Девочки может кто знает..Нужно ли будет разращения бывшего мужа на прописку детей в новой купленной квартире и что делать если он его не даст.?
    Вообще они любят требовать согласие отца при прописке детей, моя соседка в такой ситуации ходила к начальнику местного отдела фмс и писала заявление, что с бывшем не общается и знать не знает где он, после этого прописали.

  4. ответ для jyliz , на сообщение « Ждите января, уже тогда примерно в... »
    #11264
    Элита Аватар для Rina_spb
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
    Сообщений
    2 548

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Ждите января, уже тогда примерно в середине месяца будет обновления статуса и вы узнаете, попали в сводный список на 2015 год или нет...Но самая решающая комиссия будет летом, перед ней еще в мае надо обновлять доки..долгая эта история)))
    а самая решающая летом 2014 или 15?

  5. ответ для Rina_spb , на сообщение « а самая решающая летом 2014 или 15? »
    #11265
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
    а самая решающая летом 2014 или 15?
    15 конечно) январь 14 то уже прошел) а вы документы только подали, соответственно у вас все решится в 2015, летом) а в январе 15 вы узнаете, попали в сводные списки на текущий год или нет.

  6. #11266
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от janka555 Посмотреть сообщение
    верно ли я предпологаю, что в июне ещё придут смс, и эти люди в июле подпишут договор.а в июле уже будет "жилище" ,которое получат в августе.значит в начале августа опять начнут отправлять смс ,чтоб в сентябре подписать договор???
    каждый месяц комиссии, еще в мае будет подписание, и в июне, я конечно не знаю как будет в этом году, но мне почему-то видится, что жилище будет в июне с подписанием в июле, по-крайней мере не вижу пока объективных причин для ее переноса на более поздний срок

  7. ответ для БИА , на сообщение « каждый месяц комиссии, еще в мае будет... »
    #11267
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    съездила на мойку, подписала договор, по времени заняло минуты 2, поставила 4 подписи и аля улю завтра еду в центральный сбер открывать ибц счёт и в пенсионный за справкой о переиндексации МК, потом к застройщику, потом позвонить надо будет на мойку и сказать в каком отделе сбера открыла счёт...ну, и буду ждать гарантийное письмо в общем дурдом" ромашка" начинается ...уррра!

  8. #11268
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    съездила на мойку, подписала договор, по времени заняло минуты 2, поставила 4 подписи и аля улю завтра еду в центральный сбер открывать ибц счёт и в пенсионный за справкой о переиндексации МК, потом к застройщику, потом позвонить надо будет на мойку и сказать в каком отделе сбера открыла счёт...ну, и буду ждать гарантийное письмо в общем дурдом" ромашка" начинается ...уррра!
    Дурдом ромашка заканчивается Поздравляю с договором
    Напиши пож-та нам завтра, как пройдет встреча с застройщиком
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  9. ответ для БЕС , на сообщение « Дурдом ромашка заканчивается:))... »
    #11269
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Дурдом ромашка заканчивается Поздравляю с договором
    Напиши пож-та нам завтра, как пройдет встреча с застройщиком
    спасибо за поздравление что, правда заканчивается? я думала это только цветочки обязательно отпишусь после застройщика я уже сёня была в сбере меня отвернули, сказали завтра приезжать, т.к. сегодня мне ибц счёт никто не может открыть кстати на Мойку от волнения приехала на 50 мин. раньше назначенного времени, меня через минуту приняли

  10. #11270
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Девочки, я не пойму, МК все-таки индексируют, или будет та сумма, что указана в сертификате?

Страница 1127 из 1953 « Первая 1276271027107711171123112411251126112711281129113011311137117712271627 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena