Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для !svekla! , на сообщение « звонила застройщику, у них только 1 и... »
    #11241
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    звонила застройщику, у них только 1 и мансарда. 1 без балкона. мансарду я не очень понимаю. кажется, что во время дождя будет тарабанить везде. да и стоимость они назвали 2410 за мансарду. сегодня поеду в мир недвижимости разговаривать. в новой охте все раскуплено. есть только срок сдачи 2016, но там 70% готовности нет. а я уж обрадовалась. что то я задолбалась. вроде решусь на что то, и какие то закавырки везде.
    Посмотрите тут http://www.google.ru/url?sa=t&source...6x-6LekOhLEILA
    Они подбирают бесплатно, дают консультации.
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  2. ответ для ирундель , на сообщение « да, приятно , что от застройщика... »
    #11242

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    да, приятно , что от застройщика бесплатно, я своих только 70.000 р внесу, т.к. мат. капитал уже 430.000
    Ира, ты у застройщика берешь или переуступка?

  3. ответ для !svekla! , на сообщение « Ира, а вы брали по переуступке? мне в... »
    #11243
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Ира, а вы брали по переуступке? мне в мире недвижимости сказали, что они с субсидиями не работают.
    работают и с субс. и с МК

  4. ответ для !svekla! , на сообщение « Ира, ты у застройщика берешь или... »
    #11244
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Ира, ты у застройщика берешь или переуступка?
    у застройщика, они меня сказали завтра ждут сёня к ним не успеваю...надёжная конторка, грамотные люди даже общаться приятно единственный минус-кв. без отделки( хотелось бы с ремонтиком, чтоб не париться), вот в жк земляничная поляна( их же объект вроде) там с отделкой , но и цены там на 200-300 тыщ дороже, а свои денежки не особо хочется тратить

  5. #11245

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    у застройщика, они меня сказали завтра ждут сёня к ним не успеваю...надёжная конторка, грамотные люди даже общаться приятно единственный минус-кв. без отделки( хотелось бы с ремонтиком, чтоб не париться), вот в жк земляничная поляна( их же объект вроде) там с отделкой , но и цены там на 200-300 тыщ дороже, а свои денежки не особо хочется тратить
    ничего не понимаю. а какой ты этаж взяла? может это была последняя. Земляничная поляна не их. мне она очень очень нравиться, но дорого. Хотя на сайте горцентра квартиры в ней на 400 тыщ дешевле чем у застройщика. но там только до 40 метров, а двушка дорого. 2870. Хотя эта же квартира у застройщика 3100 стоит. А у этих во всеволожске христиновский.

  6. ответ для LenaLo , на сообщение « А этаж вроде третий или второй? (еду... »
    #11246
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    А этаж вроде третий или второй? (еду сегодня на подписание договора)
    этаж найдём, главное войти тож сёня еду

  7. ответ для sxxANKAxxs , на сообщение « Ели кому нужен сбер ветеранов 114, он... »
    #11247
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    Ели кому нужен сбер ветеранов 114, он до сих пор на ремонте только что звонила
    что-то меня мандражирует.... перед завтра. Девчонки, кто сегодня едет, хоть отпишитесь
    отпишусь

  8. ответ для !svekla! , на сообщение « ничего не понимаю. :009: а какой ты... »
    #11248
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    ничего не понимаю. а какой ты этаж взяла? может это была последняя. Земляничная поляна не их. мне она очень очень нравиться, но дорого. Хотя на сайте горцентра квартиры в ней на 400 тыщ дешевле чем у застройщика. но там только до 40 метров, а двушка дорого. 2870. Хотя эта же квартира у застройщика 3100 стоит. А у этих во всеволожске христиновский.
    пока ничего не бронировала, завтра поеду-решим там на месте, а в земляничной -да, метраж маловат на однухи

  9. ответ для !svekla! , на сообщение « звонила застройщику, у них только 1 и... »
    #11249
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    звонила застройщику, у них только 1 и мансарда. 1 без балкона. мансарду я не очень понимаю. кажется, что во время дождя будет тарабанить везде. да и стоимость они назвали 2410 за мансарду. сегодня поеду в мир недвижимости разговаривать. в новой охте все раскуплено. есть только срок сдачи 2016, но там 70% готовности нет. а я уж обрадовалась. что то я задолбалась. вроде решусь на что то, и какие то закавырки везде.
    мне предлагали без балкона, пока отказалась

  10. #11250

    Девочки, а что можете сказать насчет колтушей??

Страница 1125 из 1953 « Первая 1256251025107511151121112211231124112511261127112811291135117512251625 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena