Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для ирундель , на сообщение « Катя:flower:благодарю за наводку:) я... »
    #11231

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Катяблагодарю за наводку я оч. рада( хотя рано ещё) сёня пол ночи не спала, ремонт в Токсово делала, кухню на заказ выбирала, мебель расставляла, у озера с детьми сидела в мечтах конечно
    Ира, а вы брали по переуступке? мне в мире недвижимости сказали, что они с субсидиями не работают.

  2. ответ для !svekla! , на сообщение « Ира, а вы брали по переуступке? мне в... »
    #11232
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Ира, а вы брали по переуступке? мне в мире недвижимости сказали, что они с субсидиями не работают.
    Почему по переуступке? Вот их сайт http://www.google.ru/url?sa=t&source...ISOsnakKAowIBQ
    Мне кажется, напрямую взаимодействовать лучше
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  3. ответ для LenaLo , на сообщение « А этаж вроде третий или второй? (еду... »
    #11233
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    А этаж вроде третий или второй? (еду сегодня на подписание договора)
    ??

    Девочки, что лучше: меньший метраж (на 14м меньше), но с 2 балконами или большой метраж без балкона? Обе четырешки.

  4. #11234
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Сейчас позвонила, спросила. Субсидии и мат.капитал берут. Минимальная стоимость двушки 3 этаж - 3422 руб. Квартир, сказали, осталось мало!!!

  5. ответ для LenaLo , на сообщение « ?? Девочки, что лучше: меньший... »
    #11235
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    ??

    Девочки, что лучше: меньший метраж (на 14м меньше), но с 2 балконами или большой метраж без балкона? Обе четырешки.
    Вообще балконов нет?
    Я люблю балкончики...)))
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  6. ответ для Ayats , на сообщение « Ира, мечты осуществятся!!! А кто мне... »
    #11236
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Ира, мечты осуществятся!!! А кто мне надо на "ты", я Аля.
    А я не могу ничего найти, думала, вот дождусь субсидии, и как начнем квартиры ездить смотреть, пока не найдем "ту самую" или хотя бы более-менее подходящую. А ехать-то и некуда, мне еще на стадии объявлений ничего не подходит. С трудом выбрала три, из них две мне не нравятся районом и только одна почти идеальна, но судя по карте, окно с балконом на помойку. Вот сегодня до просмотра отдельно скатаюсь двор посмотреть, а то до субботы спать не буду.
    Аля, напиши потом, как с"ездила
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  7. ответ для БЕС , на сообщение « Почему по переуступке? Вот их сайт... »
    #11237

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Почему по переуступке? Вот их сайт http://www.google.ru/url?sa=t&source...ISOsnakKAowIBQ
    Мне кажется, напрямую взаимодействовать лучше
    звонила застройщику, у них только 1 и мансарда. 1 без балкона. мансарду я не очень понимаю. кажется, что во время дождя будет тарабанить везде. да и стоимость они назвали 2410 за мансарду. сегодня поеду в мир недвижимости разговаривать. в новой охте все раскуплено. есть только срок сдачи 2016, но там 70% готовности нет. а я уж обрадовалась. что то я задолбалась. вроде решусь на что то, и какие то закавырки везде.

  8. ответ для LenaLo , на сообщение « ?? Девочки, что лучше: меньший... »
    #11238

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    ??

    Девочки, что лучше: меньший метраж (на 14м меньше), но с 2 балконами или большой метраж без балкона? Обе четырешки.
    если без балкона первый этаж, то я бы не брала. а вообще зависит, конечно от общего метража. если без этих 14 метров квартира и так болльшая, то берите балконы.

  9. ответ для БЕС , на сообщение « Почему по переуступке? Вот их сайт... »
    #11239
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Почему по переуступке? Вот их сайт http://www.google.ru/url?sa=t&source...ISOsnakKAowIBQ
    Мне кажется, напрямую взаимодействовать лучше
    да, приятно , что от застройщика бесплатно, я своих только 70.000 р внесу, т.к. мат. капитал уже 430.000

  10. ответ для Ayats , на сообщение « Ира, мечты осуществятся!!! А кто мне... »
    #11240
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Ира, мечты осуществятся!!! А кто мне надо на "ты", я Аля.
    А я не могу ничего найти, думала, вот дождусь субсидии, и как начнем квартиры ездить смотреть, пока не найдем "ту самую" или хотя бы более-менее подходящую. А ехать-то и некуда, мне еще на стадии объявлений ничего не подходит. С трудом выбрала три, из них две мне не нравятся районом и только одна почти идеальна, но судя по карте, окно с балконом на помойку. Вот сегодня до просмотра отдельно скатаюсь двор посмотреть, а то до субботы спать не буду.
    Аля, удачи в поисках я сама не ожидала, что так быстро вариант приметится просто я ещё тороплюсь, хочу закончить все эти приятные суматошные дела до поездки в мае на дачу, чтоб уже отдохнуть со спокойной душой, а зимой только ключики получить

Страница 1124 из 1953 « Первая 1246241024107411141120112111221123112411251126112711281134117412241624 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena