1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #11211
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    И снова здравствуйте, сегодня в колледже была, вот что заметила (пардон, если качество так себе). Кто в курсе, действительно все так строго? Очень странные правила, особенно что касается спортивной обуви, ведь многие другую носить просто не могут, а ортопедическую, и при этом красивую, днем с огнем не сыщешь, да и позволить ее себе не всякий может. Еще очень интересует-а как же мусульманки, которые носят платки? Действительно заставляют снимать, или делают исключения? С кроссовками перебор, на мой взгляд...

  2. ответ для Vitalex , на сообщение « И снова здравствуйте, сегодня в... »
    #11212
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте, сегодня в колледже была, вот что заметила (пардон, если качество так себе). Кто в курсе, действительно все так строго? Очень странные правила, особенно что касается спортивной обуви, ведь многие другую носить просто не могут, а ортопедическую, и при этом красивую, днем с огнем не сыщешь, да и позволить ее себе не всякий может. Еще очень интересует-а как же мусульманки, которые носят платки? Действительно заставляют снимать, или делают исключения? С кроссовками перебор, на мой взгляд...
    А мне понравилось про брюки с заниженной талией

  3. #11213

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А мне понравилось про брюки с заниженной талией
    Вот-вот) они другие сейчас вообще встречали?

  4. ответ для clince , на сообщение « Вот-вот) они другие сейчас вообще... »
    #11214
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    Другие есть, я например ношу со средней) Но вот задумалась-если под брюками подразумеваются именно брюки, а джинсы нельзя, то все тлен

  5. ответ для Vitalex , на сообщение « Другие есть, я например ношу со... »
    #11215

    Цитата Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
    Другие есть, я например ношу со средней) Но вот задумалась-если под брюками подразумеваются именно брюки, а джинсы нельзя, то все тлен
    А смысл тогда в халатах? Под ними все равно ничего не видно, хоть в лифчике ходи У меня тоже типа средняя талия, то есть не совсем на бедрах, но и ниже пупка, да и джинсы все узкие(( Может, в 1-м колледже попроще

  6. ответ для Vitalex , на сообщение « Другие есть, я например ношу со... »
    #11216
    Гость Аватар для vishnura
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Старковский север
    Сообщений
    21

    Если посадка ниже талии-это уже заниженная)
    Так что только водолазный костюм,только хардкор......хотя и он не подходит под правила)

  7. ответ для Vitalex , на сообщение « И снова здравствуйте, сегодня в... »
    #11217
    Наш человек Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Пол года носила кеды, замечаний не было
    Платки носить запрещали, особо религиозные девочки модифицировали медицинские шапочки, нашив на нее часть, кот закрывает шею
    Цитата Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте, сегодня в колледже была, вот что заметила (пардон, если качество так себе). Кто в курсе, действительно все так строго? Очень странные правила, особенно что касается спортивной обуви, ведь многие другую носить просто не могут, а ортопедическую, и при этом красивую, днем с огнем не сыщешь, да и позволить ее себе не всякий может. Еще очень интересует-а как же мусульманки, которые носят платки? Действительно заставляют снимать, или делают исключения? С кроссовками перебор, на мой взгляд...
    G]

  8. #11218
    Гость Аватар для Alevtinochka
    Регистрация
    06.02.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    22

    Когда была на дне открытых дверей видела студенток, которые совершенно спокойно ходили в кроссовках, в джинсах. Под халатами правда ничего не видно. А вот сам халат у всех был до колена, коротких не видела
    если вам кажется, что вам нужно что-то поменять в своей жизни, то вам НЕ кажется

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #11219
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Ну что, девочки, сегодня последний день приёма документов на фельдшерское отделение в ФМК. Конкурс больше 4х человек на место. В понедельник предварительные списки поступивших. Особой надежды нет. Идти на сестринское тогда?

  10. #11220
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Гражданка, В.О., Петергоф
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ну что, девочки, сегодня последний день приёма документов на фельдшерское отделение в ФМК. Конкурс больше 4х человек на место. В понедельник предварительные списки поступивших. Особой надежды нет. Идти на сестринское тогда?
    Разговаривала в среду с Надеждой Васильевной. Как я и говорила, будут набирать больше, чем 50 человек. Ну и плюс она сказала, что в этом году бум какой-то, очень много тех, кому "за ..."

Страница 1122 из 2096 « Первая 1226221022107211121118111911201121112211231124112511261132117212221622 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena