Тема: 1-ый родом

  1. #11211
    Участник Аватар для JuliaSS
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    СПб, Весёлый посёлок
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
    Девочки, надо настроиться и делить их на 357, потому то когда вы родите, психика будет ни к..., и если бы вы раньше на жёсткую критику могли послать куданить, то теперь сможете только разреветься. В другом роддоме были сёстры с детского отделения и каждая "сама умная", одна тихо приносила смесь, другая орала, что пора самой кормить и нервно ставила смесь мне на тумбочку. *просто я никакая была без гемоглобина, какой-там кормить, самой бы выжить*, потом когда я пригласила уже третью показать как правильно прикладывать, то услышала:"чё, первый раз чтоли?" Т.е. непервый потому что в родилке прикладывали вроде))) А там в тумане нифига ж не помню что было.
    блин вот я не устаю удивляться таким работницам!!! такое впечатление что они сами прямо родились все зная и умея!!!
    я представляю как еще подобные человеки отнесутся к родившей в возрасте, мол такая здоровая дура и ничего не знает... не важно что ребетёнок первый...
    и рпавда надо наверно забить на них, отдалиться так скажем и просто настаивать на своем....

  2. #11212
    Элита Аватар для Актимелька
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
    девочки, во вторник еду сдаваться туда а на 4 мая нам назначено ПКС очень нетерпится! пожелайте удачи потом отпишусь что и как прошло!
    Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для JuliaSS , на сообщение « блин вот я не устаю удивляться таким... »
    #11213
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
    блин вот я не устаю удивляться таким работницам!!! такое впечатление что они сами прямо родились все зная и умея!!!
    я представляю как еще подобные человеки отнесутся к родившей в возрасте, мол такая здоровая дура и ничего не знает... не важно что ребетёнок первый...
    и правда надо наверно забить на них, отдалиться так скажем и просто настаивать на своем....
    Хе, я тогда была в возрасте 35, а щас и того древнее пойду рожать, теперь буду всё делать как мне удобно, никого не слушая.
    Надоело отражать реальность? Начинай её создавать!

  4. ответ для AllyLynn , на сообщение « надо же, как странно, а мне и моей... »
    #11214
    Небожитель Аватар для eketty
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    девчата, подскажите плиз, может кто в курсе...когда роддом закрывается на проветривание, то врачи в отпуск идут или может их распределяют по другим роддомам????????
    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ 30 ДНЕЙ
    после 30 дней хранения ваш заказ утилизируется и вы теряете все права на него

  5. ответ для eketty , на сообщение « девчата, подскажите плиз, может кто в... »
    #11215
    Активный участник Аватар для ksjukalinka
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от eketty Посмотреть сообщение
    девчата, подскажите плиз, может кто в курсе...когда роддом закрывается на проветривание, то врачи в отпуск идут или может их распределяют по другим роддомам????????

    И здесь встретились

    Врачи по другим р/д ТОЧНО НЕ РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ


    Арина~балерина 21.06.04.

    Лев Евгенич 02.04.08.


    Млад
    дшенькая Есенька 22.08.11.

  6. ответ для ksjukalinka , на сообщение « И здесь встретились :)) Врачи по... »
    #11216
    Небожитель Аватар для eketty
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
    И здесь встретились

    Врачи по другим р/д ТОЧНО НЕ РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ
    эх...а жаль
    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ 30 ДНЕЙ
    после 30 дней хранения ваш заказ утилизируется и вы теряете все права на него

  7. #11217

    кто меня здесь еще помнит мой отчет о родах в первом
    наконец-то дописала, извините что долго
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4106615

  8. #11218
    Ветеран Аватар для FeaKaty
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от ромашкина Посмотреть сообщение
    повеселила зав отделением, которая, вызвала всех мамаш в коридор на лекцию по уходу за ребенком. вместо лекции мы прослушали рекламу продукции джонсонз бейби и нутрилон )
    +10000
    тоже в шоке была, мы еще подумали это собрание для выписываемых девочек, не вышли,так нас из палаты выпинали что б мы оказывается про джонсонс бэби узнали



    Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...

  9. #11219
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
    кто меня здесь еще помнит мой отчет о родах а первом
    наконец-то дописала, извините что долго
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4106615
    поздравляю
    дважды мама кнопотуля 9.05.2011 и лапуля 27.12.2012

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11220
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Дык а рекламные памперы раздают или всётки покупаааать?

Страница 1122 из 3617 « Первая 12262210221072111211181119112011211122112311241125112611321172122216222122 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena