Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #11201
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте не проблемные банки для открытия счета ООО, чтобы онлайн банк работал хорошо, и служба поддержки грамотная.
    Спасибо!😘
    Вот в этой теме на каждой странице, почти, банк обсуждается http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2299331
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  2. ответ для tatash , на сообщение « Вот в этой теме на каждой странице,... »
    #11202
    Мега-элита Аватар для astrochka
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    627

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Вот в этой теме на каждой странице, почти, банк обсуждается http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2299331
    Спасибо😘
    Жизнь проще, чем мы думаем. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.(с)

  3. ответ для Ловушка , на сообщение « Девочки, у кого есть проверенные... »
    #11203
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть проверенные контакты раскрутки в инстаграмм. Буду признательна)
    что Вы подразумеваете под раскруткой?
    Нагнать людей? Или контент писать?
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11204
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 223

    У кого-то есть работающий счёт в банке Югра? Была информация (по-моему, в Ведомостях), что банк приостановил выплаты по вкладам. Пока только физ лицам. Возможно, юр лицам стоит изучить информацию внимательно.
    .

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11205
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 223

    Правда, у них на сайте заявлено, что были исключительно технические проблемы
    .

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11206
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    блин, вот потому лучше в полугосударственных банках счета держать, хотя тоже не застрахован.

  7. ответ для elenchic , на сообщение « А если изначально самим производить?... »
    #11207
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    А если изначально самим производить? Тоже все печально, думаете?
    Доброй ночи!
    Поделюсь с Вами своим опытом, может, Вам и кому-то еще он будет полезен.
    Мы с бывшим мужем занимались мебельным бизнесом. Причем, вполне успешно для начала, я считаю.. (это были 2013/2016гг). Мы сами производили корпусную мебель на заказ, но многомиллионные станки при этом покупать не пришлось. Мы арендовали часть мебельного цеха, мастер производил там мелкие операции, такие как присадка под петли, сверление отверстий, сборка шкафов, установка фурнитуры, ручек и пр. А крупные операции мы заказывали у того производства, часть цеха которого арендовали По-соседски они нам пилили и кромковали детали очень недорого и очень качественно - было не придраться.
    Что же касается материалов и фурнитуры, за пару лет мы обросли хорошими поставщиками и скидками с объемов.
    На удивление, клиентов было достаточно и работы было очень много! Когда мы с партнером разбежались, нам еще около года поступали звонки от постоянных клиентов и их знакомых (по рекомендациям).
    Бизнес нервный, сложный, но довольно прибыльный.

    Увы, развод выбил меня из колеи, я решила немного передохнуть, перевести дух, а сейчас я вообще в декрете

    Но руки так и чешутся организовать свое дело (особенно, глядя на то, что сегодня предлагает рынок труда)..
    Мебель одна точно не потяну, а чем еще заняться, пока не придумала.
    Потусуюсь тут у вас, может, мысли толковые посетят мою светлую голову

  8. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Доброй ночи! Поделюсь с Вами своим... »
    #11208

    Так а если вы знаете мебельную "нишу от и до" - почему бы не начать еще раз? Особенно если есть финансовые возможности на первичный старт?
    Мужчина должен четко выговаривать три слова - люблю, куплю, поехали!

  9. #11209
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Так а если вы знаете мебельную "нишу от и до" - почему бы не начать еще раз? Особенно если есть финансовые возможности на первичный старт?
    Финансовых возможностей нет, увы.
    Плюс на данный момент мне хочется чего-то более спокойного, с мебелью очень много моталась, много стрессой, уйма звонков и неряков, сроки вечно горят, то одно, то другое.. Сейчас мне было бы трудно работать в таком темпе. Бывший муж, он же партнер по бизнесу, вносил серьезный вклад в дело. У нас были четко распределены обязанности, по сути получалось как: я не могла работать без него, он - без меня. Мы не были взаимозаменяемыми. А тут надо искать хорошего специалиста, чтобы еще доверять ему как самой себе..
    Сейчас я рожу и мне вообще будет не до этого. Думаю, мебель - это не совсем то, чем мне хотелось бы заниматься в декрете.

  10. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Доброй ночи! Поделюсь с Вами своим... »
    #11210
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Сейчас мебельщики на грани выживания. Времена другие. За каждого клиента драка не на жизнь, а на смерть.
    Я за 1.5 мес продала один шкаф и мои коллеги тоже жалуются - очень плохо с заказами
    А в декрете можно уйти в детскую сферу. Потом ребёнок подрастает, вернитесь обратно.
    Мама троих

Страница 1121 из 1242 « Первая 121621102110711111111711181119112011211122112311241125113111711221 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena