Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для olivka92 , на сообщение « со стулом все нормализовалось вчера... »
    #11191

    Цитата Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
    со стулом все нормализовалось вчера (УРА! ). Боли были и раньше, но это точно не от катетора, т. к. болит не уретра. Короче у меня все не ладно Но я привыкла))) И главное кроха со мной! На днях постораюсь попасть к геникологу.
    Радостно, что одной проблемой меньше
    Может Вы долго терпите, а потом бежите? от этого могут быть боли так как полный мочевой придавливает матку

  2. #11192

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Радостно, что одной проблемой меньше
    Может Вы долго терпите, а потом бежите? от этого могут быть боли так как полный мочевой придавливает матку
    да вроде нет... ладно, ну тогда остается ждать посещения врача....

    Я - Света
    Настенька 2.05.2010
    родилась-2860,49 см
    4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
    6,5 мес. сидит!; 4 зуба
    7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
    8 мес. встала у опоры, поползла
    10,5 мес. Первый шаг
    1 год- 9220, 79 см. пошла
    1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
    1,9 мес 16 зубов

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11193
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Мне кажется,что боли от травмированной матки-как мочевой пузырь полный-так болит сильнее.У меня так было,довольно неприятно,правда я терпеливая и болевой порог высокий,да и забот было оба раза столько ,что не обращала сильно внимания на это.

  4. #11194

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что боли от травмированной матки-как мочевой пузырь полный-так болит сильнее.У меня так было,довольно неприятно,правда я терпеливая и болевой порог высокий,да и забот было оба раза столько ,что не обращала сильно внимания на это.
    похоже на то. да мне это тоже уже особо не мешает. и вправду дел не в проворот =)

    Я - Света
    Настенька 2.05.2010
    родилась-2860,49 см
    4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
    6,5 мес. сидит!; 4 зуба
    7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
    8 мес. встала у опоры, поползла
    10,5 мес. Первый шаг
    1 год- 9220, 79 см. пошла
    1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
    1,9 мес 16 зубов

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11195
    Частый гость Аватар для Аквилегия
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    белградская 44
    Сообщений
    33

    Девочки, а надо свечки вставлять мне на выписывали во все возможные дырки, но зачем я же не буду сама рожать и ребёнок через пути не пойдёт!!!???????????7

  6. #11196
    Активный участник Аватар для Мама Кирика
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    м.Новочеркасская-Ладожская
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Аквилегия Посмотреть сообщение
    Девочки, а надо свечки вставлять мне на выписывали во все возможные дырки, но зачем я же не буду сама рожать и ребёнок через пути не пойдёт!!!???????????7
    Выписывают свечи с красавкой для тех у кого планируются ЕР (для размягчения шейки матки), вам соответственно не нужны. А вот свечи с глицерином можно всем у кого проблемы со стулом, можно до и после родов.

  7. #11197
    Частый гость Аватар для Аквилегия
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    белградская 44
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Мама Кирика Посмотреть сообщение
    Выписывают свечи с красавкой для тех у кого планируются ЕР (для размягчения шейки матки), вам соответственно не нужны. А вот свечи с глицерином можно всем у кого проблемы со стулом, можно до и после родов.
    спасибо большое)))))))А если нет проблем никаких то можно не вставлять???????

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11198

    Я тут в темке прыгала постоянно вся такая бодрая, а теперь саму кааааааааак накрыло
    В воскресенье уже на ДО и стало мне страшнааааааа до слез.... А тут вчера с одной мамой говорила с двумя кесаревыми, у нее второй раз шов на матке почти разошелся, хороший врач прооперировала на 38 недели, а он, шов то есть, на честном слове держался, девушка от гибели за несколько дней или даже за один день была если бы не интуиция врача...
    Сижу и боюсь теперь, что у меня там всё расходится.. и живот каменный второй день, может у меня роды уже, а я и не понимаю этого, и шов на пузе ноет постоянно от ходьбы быстрой и просто так может забеспокоить.. И с мужем поцапались как обычно, мол, я истеричка и фантазерка, а чего волноваться-то, подумаешь операция.. ну никакой поддержки и понимания..
    Нахлобучило так нахлобучило, сижу реву как дебилко..


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  9. ответ для hveya , на сообщение « Я тут в темке прыгала постоянно вся... »
    #11199
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Я тут в темке прыгала постоянно вся такая бодрая, а теперь саму кааааааааак накрыло
    В воскресенье уже на ДО и стало мне страшнааааааа до слез.... А тут вчера с одной мамой говорила с двумя кесаревыми, у нее второй раз шов на матке почти разошелся, хороший врач прооперировала на 38 недели, а он, шов то есть, на честном слове держался, девушка от гибели за несколько дней или даже за один день была если бы не интуиция врача...
    Сижу и боюсь теперь, что у меня там всё расходится.. и живот каменный второй день, может у меня роды уже, а я и не понимаю этого, и шов на пузе ноет постоянно от ходьбы быстрой и просто так может забеспокоить.. И с мужем поцапались как обычно, мол, я истеричка и фантазерка, а чего волноваться-то, подумаешь операция.. ну никакой поддержки и понимания..
    Нахлобучило так нахлобучило, сижу реву как дебилко..
    Все будет хорошо!
    Мужья они такие,от них дождешься!До моего доперло только когда воды отошли и скорая приехала....
    Не надо всякие каки слушать и читать такое тоже не нужно...Посмотрите детские фотки,приколы какие нибудь в инете поищите..Вобщем больше позитива и не раскисать!

  10. ответ для hveya , на сообщение « Я тут в темке прыгала постоянно вся... »
    #11200
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 880

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Я тут в темке прыгала постоянно вся такая бодрая, а теперь саму кааааааааак накрыло
    В воскресенье уже на ДО и стало мне страшнааааааа до слез.... А тут вчера с одной мамой говорила с двумя кесаревыми, у нее второй раз шов на матке почти разошелся, хороший врач прооперировала на 38 недели, а он, шов то есть, на честном слове держался, девушка от гибели за несколько дней или даже за один день была если бы не интуиция врача...
    Сижу и боюсь теперь, что у меня там всё расходится.. и живот каменный второй день, может у меня роды уже, а я и не понимаю этого, и шов на пузе ноет постоянно от ходьбы быстрой и просто так может забеспокоить.. И с мужем поцапались как обычно, мол, я истеричка и фантазерка, а чего волноваться-то, подумаешь операция.. ну никакой поддержки и понимания..
    Нахлобучило так нахлобучило, сижу реву как дебилко..
    У меня шов стал расходиться от схваток, когда второй раз пыталась родить сама.
    Точнее, я просто бегала, схватки не чувствовала и тоже только интуиция врача, которая заставила меня приехать в роддом в этот день спасла меня -сразу прооперировали.
    Но такие случаи скорее редкость -не переживайте!
    На ДО Вас точно не проглядят!
    А мужу можно показать фильм для наглядности.
    Операция вроде и рутинная, но и кровопотеря большая и вообще дело серьезное.

Страница 1120 из 3776 « Первая 12062010201070111011161117111811191120112111221123112411301170122016202120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena