Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для elenchic , на сообщение « А если изначально самим производить?... »
    #11191
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    С производителями мебели "в гараже" тоже знакома. Продавала им оптом мебельную фурнитуру. У меня в клиентах было около 100 ИП. Ездила к ним с предложениями.
    У большинства из них все проблемы начинались с того, что они продали мебель. Дальше начинают собирать под неё фурнитуру . А по хорошим ценам не дают, если мелкий. Да и ходовые позиции ручек, ЛДСП и тп нужно заранее бронировать
    Конечно, стоимость их мебели дешевле фабричной. Но не только на цену обращают внимание покупатели.
    Им нужно, чтобы фабрика не скрылась с их деньгами. Не задержала сроки до не приличного.
    А мебель - это такая штука. Она в России не может быть беспроблемной.
    Открывать производство с нормальными станками и специалистами- это нужен не 1 млн руб. И потрясающий оптимизм
    На производстве крупном я тоже работала. Это кошмар
    Человеческий фактор везде.
    Аренда в проходной месте мебельных центров очень дорогая. И это не факт, что будут продажи
    Внутренняя конкуренция адская
    Продавцы горло перегрызут друг другу за клиента.
    Особенно печально за Аквилон. Некогда мебельный гигант умирает
    Мама троих

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11192
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    Активная Мама, Вы столько знаете про разные сферы мелкого бизнеса! Восхищаюсь Вами
    Ваши комментарии всегда очень интересно читать.

  3. ответ для Lana_F , на сообщение « Активная Мама, Вы столько знаете про... »
    #11193
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425


    Ну, я теперь ещё и учитель технологии и предпринимательства.
    Так что должна вроде как пробуждать к малому бизнесу.
    Мебель люблю и уважаю всех, кто пытается что-то производить у нас в стране.
    Одна фабрика Московская правда чуть не кинула меня на зп в прошлом месяце. Но угроза прокуратурой сделали свое.
    Отработала в кухнях с обучением 1.5 мес. Продала 3 кухни на 300 тыс. Рассчитала 45 проектов. А они к концу испытательного прислали мне и новым коллегам мотивацию.... за все это я должна была по ней получить 12 тыс руб
    Вот вам бизнесмены. Фабрика крупная Московская пришла за рабами в Питер
    Мама троих

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11194
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    вы молодец, что так просто от своего не отступились!

    уважаю всех, кто пытается что-то производить у нас в стране.
    Согласна на 100%! Я тоже очень уважаю тех, кто пытается крутиться и не уходить в перепродажи, в что-то создавать своими руками...

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11195
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 153

    Я с мебелью тоже общалась с 96-2001 гг.....
    Возили из Польши всего три позиции. Город глотал это машинами. А потом заказали с фабрики вагон этих позиций и этот объём съел реальное качество. Мы столько рекламаций меняли-ужас. Был опыт с производством кухонь. Но конкуренция быстро отжала ситуацию. В итоге я с 2002 ушла из этого дела. Согласна, мебель это очень муторно.
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11196
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    7 991

    Девочки, у кого есть проверенные контакты раскрутки в инстаграмм. Буду признательна)

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11197
    Мега-элита Аватар для RomaRita
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    3 201

    Добрый день! Решили открыть магазин детской одежды и товаров . Какие то разрешения надо? Пожарники, Роспотребнадзора и т.п.?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11198

    Добрый день, участники этой замечательной и интересной темы!

    Меня зовут Людмила и у меня есть мечта - я хочу реализовать собственный бизнес-проект.
    Был небольшой опыт, но с первого раза не получилось. Хочется снова начать, но очень страшно!!!
    Так что на данный момент я - новичок в самом начале пути и мне нужна поддержка.

    Я собираю группу поддержки единомышленников, которые хотят реализовать свой бизнес-проект, но не решаются это сделать.

    Цель группы: совместно учиться преодолевать трудности на пути к общей цели - бизнесу и повышать свою мотивацию.

    Уточню, что в группе не будет практического руководства к построению бизнеса, сообществ на эту тему полно платных и бесплатных - и это не к нам.

    Стоимость занятий: БЕСПЛАТНО - деятельность группы подразумевает под собой бесплатную поддержку друг друга.

    Количество человек: максимум 6, группа всего одна

    Занятия очные в арендованном помещении, стоимость аренды делится на всех поровну, сумма символическая. Длительность 2-2,5 часа.

    С моей стороны это не пиар и не приманка к платным услугам.
    Это поиск единомышленников, чтобы иметь возможность поделиться страхами, сомнениями, успехами.

    Если Вы, как и я:
    * в самом начале пути
    * готовы учиться работать с трудностями
    * Вам нужна поддержка
    тогда приглашаю Вас на предварительную встречу со мной.

    Мой номер мобильного телефона: +79214086824 с 13.00 до 17.00 - Людмила

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11199
    Старожил Аватар для SoniKa
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    701

    Всем привет! Вот и я из кустов решила выползти)) Девочки, а у кто-то с общепитом связан? Или может тоже подумывает
    Кто открыл уже свое дело, как писали бизнес план, нанимали кого-то, или сами писали?
    Это мне кажется самая главная и ответственная часть.

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11200
    Мега-элита Аватар для astrochka
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    627

    Девочки посоветуйте не проблемные банки для открытия счета ООО, чтобы онлайн банк работал хорошо, и служба поддержки грамотная.
    Спасибо!😘

Страница 1120 из 1242 « Первая 120620102010701110111611171118111911201121112211231124113011701220 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena