Страница 112 из 569 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. #1111
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от o_b_l_a_k_a Посмотреть сообщение
    ни то что выгонят, а дальше проходной не пропустят!!! Особые случаи конечно бывают, но в индивидуальном порядке
    в прошлом году приезжала к ребенку летом. Если много привозила или забрать что-то в стирку надо было, то на отделение каждый раз поднималась. Просили только бахилы одевать. Если небольшая передача (т.к. моему же никогда ничего не надо ), то самостоятельно уносил. Потом мы гуляли, в выхи забирала домой.
    Тем более деть лежачий, пусть вывозят на каталке тогда, это же не концлагерь. Я думаю, что никто не захочет тащить сумки с передачкой и собирать, то что надо увезти.
    Т.к. лето было жаркое, то просили привозить воды на 1 день по литру, родители и везли на неделю сразу, а там грузчиков нет и детям тяжелое таскать нельзя.

  2. #1112
    Активный участник Аватар для Ase-mariya
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Невский р-н, ст. м. пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
    странно, они должны на каталке вывозить на улицу. Мы летом были, родители сами мальчика на улицу вывозили. Я не думаю, что вас выгонят если вы приедете.
    сказали, что на балкон лежачих вывозят
    а передачи или стирка - какие? на пять дней и фруктов и одежды дала. Что навещать нельзя может и не плохо - меньше страданий, а вот поговорить все же хотелось бы...

  3. #1113
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
    сказали, что на балкон лежачих вывозят
    а передачи или стирка - какие? на пять дней и фруктов и одежды дала. Что навещать нельзя может и не плохо - меньше страданий, а вот поговорить все же хотелось бы...
    позвоните и поговорите с персоналом, я думаю не откажут, если вы сами вывезете ребенка на улицу, у них для этого лифт есть.

    в жарищу прошлым летом белье менял каждый день, поэтому и забирала стирать, он же не будет там сам этим заниматься.

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1114
    Активный участник Аватар для Ase-mariya
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Невский р-н, ст. м. пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Все в порядке, дозвонилась. Занятой, деловой, в-общем не до родителей ему сейчас

  5. ответ для Ase-mariya , на сообщение « Все в порядке, дозвонилась. Занятой,... »
    #1115
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
    Все в порядке, дозвонилась. Занятой, деловой, в-общем не до родителей ему сейчас
    Мой тоже больше минуты не разговаривал

  6. ответ для Ase-mariya , на сообщение « Все в порядке, дозвонилась. Занятой,... »
    #1116

    Цитата Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
    Все в порядке, дозвонилась. Занятой, деловой, в-общем не до родителей ему сейчас
    Я вчера на прогулке у мальчишек из Вашей палаты спрашивала, приносят ли телефон, сказали, что каждый день))

  7. ответ для o_b_l_a_k_a , на сообщение « Я вчера на прогулке у мальчишек из... »
    #1117
    Активный участник Аватар для Ase-mariya
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Невский р-н, ст. м. пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от o_b_l_a_k_a Посмотреть сообщение
    Я вчера на прогулке у мальчишек из Вашей палаты спрашивала, приносят ли телефон, сказали, что каждый день))
    так я когда позвонила на пост и объяснила ситуацию (что 4 дня с ребенком не разговаривала), сестра так удивленно спросила, что, ни разу не звонил???
    видимо, после 3-х недель изоляции дома, такая насыщенная жизнь захватила сына целиком. Главное, чтобы еще на 7 недель хватило...

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1118
    Частый гость
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    51

    всем привет мы с вами
    провели 3 недели на васильевском, уже почти месяц дома,
    ищу куда летом можно поехать - в евпатории все занято, то что осталось - мне и двум детям на 21 день - 104 тр, неподъемно, спасите - расскажите какие еще есть санатории??? весь топик пока не осилила, первые 80 стр только
    ребенку 4 года, 6-9 позвонки
    доктор наша настроена очень оптимистично - сказала - степень компрессии самая маленьакя, 1-я, он быстро сейчас растет, хочется ребенка вывезти летом куда-ниб не просто на море, а слечением, хотя если ничего не найду - поедем на море

  9. ответ для Леени , на сообщение « всем привет:) мы с вами:( провели 3... »
    #1119
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Леени Посмотреть сообщение
    всем привет мы с вами
    провели 3 недели на васильевском, уже почти месяц дома,
    ищу куда летом можно поехать - в евпатории все занято, то что осталось - мне и двум детям на 21 день - 104 тр, неподъемно, спасите - расскажите какие еще есть санатории??? весь топик пока не осилила, первые 80 стр только
    ребенку 4 года, 6-9 позвонки
    доктор наша настроена очень оптимистично - сказала - степень компрессии самая маленьакя, 1-я, он быстро сейчас растет, хочется ребенка вывезти летом куда-ниб не просто на море, а слечением, хотя если ничего не найду - поедем на море
    а после больницы вас ни куда не направили на реабилитацию?? вы в корсете?

  10. ответ для MaZIrati , на сообщение « а после больницы вас ни куда не... »
    #1120
    Частый гость
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    51

    мы в корсете,
    но в стрельну я его и не хотела - 4 года, одного не оставлю, а в сестрорецк - у меня еще младшая, которую не с кем оставить - папа работает, бабушка выдохлась пока мы 3 недели в больнице были, вторая бабушка работает
    точно пойдем в бассейн - сказали когда будет ходит без корсета, осенью записала его на реаб курс в поликлинике, на отделение восстановительного лечения, сейчас ищу лфк на дом, хотя бы на видео - врач из больницы обещала приехать, спутся 2 недели после выписки, но потом еще неделю то, потом се... массаж нашла массажистку хорошую, у которой 3 сына, 2 из которых имели КП, в мае курс будем делать

Страница 112 из 569 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena