Страница 112 из 1395 « Первая 12621021081091101111121131141151161221622126121112 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для Froggie , на сообщение « Нашим сказали, что там всё, вроде,... »
    #1111
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    Нашим сказали, что там всё, вроде, хорошо, кроме жуткой толпы этих самых первокурсников. Мой сказал, я хочу, но не пойду из-за толпы.
    Вооот... Я то не возражаю... Но вот толпа. Учитывая, что моя "непуганная"срели толпы с чужими никогда не была. Всегда отпускала её, но...с тем, с кем знала. Ребята всегда очень заботились о девочках (да и девочки всегда следили) никогда никаких инцидентов, никогда не давали повода. Ребята все разумные. (но крепкие) Уведут /приведут, все всегда вовремя. Тут... Идут вроде девчонками... А я и девочек то не знаю... А моей 16...
    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Моя не пойдет. Сначала загорелась, а потом передумала.
    Вот моя тоже захотела вроде, спросила, возражаю ли я... А потом сказала.. Что будет ещё "очень думать ".....

  2. ответ для Bemolkina , на сообщение « Моя хотела в сб на квест, факультет... »
    #1112
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    Моя хотела в сб на квест, факультет проводит(если я правильно поняла) в итоге, встав сегодня в 5:40 и завтра также рано надо) сказала- к черту квест! Хочет оба выходных дома чтобы,главное, НИКУДА НЕ ЕЗДИТЬ!!! Тусня- точно не для нас, не поедет
    Вооо, у вас тоже квест в сб? Я так и не поняла своего, будет у них, не будет, никто ничего толком не говорит...

    А про общегородское мероприятие вообще не в курсе...[emoji51][emoji85]
    ЖекаЖековна

  3. #1113
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    а мож кто ссылочку кинет на это праздненство?

  4. #1114
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Этот,наверное:
    http://gorodmolodspb.com/7

  5. #1115
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    у вас тоже квест в сб?
    значит это общеуниверситетское действие. Подробностей не знаю, вроде слышала что у нас квест по факультету и выиграть можно футболки-толстовки с символикой.

  6. #1116
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Моя пока не говорит про праздник, наверно не знает

  7. #1117
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    «Ночь первокурсника»? Если про это мероприятие, моя сразу наотрез идти отказалась. Сказала, что у нее очень живы воспоминания как они устали и замерзли на выпускном, а метро не работало( она потом болела здорово

  8. #1118
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Делмама Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Ржевке. И моя в Петергоф должна ездить. Но уехала жить в ПУНК. БВИшникам дают общагу с 1 сентября. Уже обустроилась. Сегодня звонила, ходила в Ленту, купила продукты и даже арбуз, варила картошку. На следующей неделе мультиварку ей закинем. Холодильник с девочками на 4-х купили в ПУНКе большой. По 1 250 к на каждого. Все девочки первокурсницы с лечфака. Пока все дружно. Надеюсь и дальше так же будет. Только моей до матмеха 5 минут, а девочкам на ВО каждый день мотаться. Вобще их с лечфака должно жить четверо, но одна в городе на съёме, жить не будет, так что моя одна в комнате, а соседка к своим в трехместную перебралась.
    Моя с Выборгского района ездит эту неделю в Петергоф. Нет худа без добра-автомобильные скилсы прокачала.
    Вчера заехала в общагу (благодаря доброй помощи форумчанки нашли место в мужской комнате на пару ночей в неделю до октября), посмотрела комнату.
    Ну это мда , конечно. Сосед пока не обнаружился, чтобы по душам поговорить.
    Думаю, может и дальше будет ездить.

  9. #1119
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Какая прелесть!

  10. #1120
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Сосед пока не обнаружился
    Отличный вариант до октября! Я,считаю, нашим соседкам тоже с блоком ооочень повезло. В двушке одна живет первокурсница вторая только числится, у нас в соседней трешке- моя раз в неделю появляется..как бы блок на пятерых- живут постоянно втроем

Страница 112 из 1395 « Первая 12621021081091101111121131141151161221622126121112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena