Страница 112 из 284 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для helen85 , на сообщение « Сергей , а вы не знаете , как по... »
    #1111
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
    Сергей , а вы не знаете , как по качеству диван Хилдинг Андреа ? Там сейчас на анатомический диван скидка . На наш размер получается 52000 руб ... Вроде полежала удобно , но после моего дивана , даже на полу удобно ...
    Ну в принципе это то же самое что Аскона. На мой взгляд дороговато,но по самому матрасу никаких претензий нет. Пружинные блоки там используются качественные. Вопросы к ткани и механизму. в общем,достаточно неплохой диванчик,но цена завышена по моему мнению.

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1112
    Старожил Аватар для Бэби-бумер
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    КП Новое минулово
    Сообщений
    0

    Сергей, добрый день!
    присмотрели диван фирмы other life.
    в интернете немного отзывов, все положительные, вроде бы проплаченные.
    может вы что нибудь слышали об этой компании.
    спасибо, буду признательна

  3. #1113
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
    Сергей, добрый день!
    присмотрели диван фирмы other life.
    в интернете немного отзывов, все положительные, вроде бы проплаченные.
    может вы что нибудь слышали об этой компании.
    спасибо, буду признательна
    Добрый день.))
    Знаю. ))) В класс премиум я их не поставлю,но по соотношению цена-качество в принципе вполне удовлетворительно. По крайней мере нареканий на их диваны не было. По наполнителю правда их политики не понимаю. в некоторые вполне неплохие по виду можельки ставят ST шный наполнитель,а в другие не очень пользующиеся спросом диваны ставят наполнитель более высокого класса.

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1114
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    8 604

    подскажите пожалуйста, какое покрытие дивана может дольше выжить , если имеется собака любящая гнездиться на диване и еще хотелось бы непромокаемое...
    вообще мне рогожка нравится, но с моими вводными данными наверное она не светит?

  5. ответ для ava , на сообщение « подскажите пожалуйста, какое покрытие... »
    #1115
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, какое покрытие дивана может дольше выжить , если имеется собака любящая гнездиться на диване и еще хотелось бы непромокаемое...
    вообще мне рогожка нравится, но с моими вводными данными наверное она не светит?
    Посмотрите в textiledata коллекция Jite. Под рогожку но собаку должна выдержать

  6. #1116
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    8 604

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Посмотрите в textiledata коллекция Jite. Под рогожку но собаку должна выдержать
    спасибо! посмотрела это фирма продает обив. материал..а можно ли купить диван уже обитый этим материалом? или покупать отдельно?
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  7. ответ для ava , на сообщение « спасибо! посмотрела это фирма продает... »
    #1117
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    спасибо! посмотрела это фирма продает обив. материал..а можно ли купить диван уже обитый этим материалом? или покупать отдельно?
    Хм...так выбираете понравившийся Вам диван. Говорите что бы обили этой тканью. ждете когда изготовят диван.))) Вместе с собакой радуетесь новому дивану.
    В принципе почти все фирмы в сегменте премиум работают с этими израильтянами.)))

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1118
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    473

    Здравствуйте.
    По фирме "Мирелла" может кто подскажет? в поиске не нашел, приглянулся вот такой диван (угол с одной стороны). Если где-то есть аналогичный диван (с углом, без высоких жестких подлокотников, 250-260см) но интереснее по цена/качество - прошу подсказать. Спасибо.

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1119
    Старожил Аватар для Verunchik_78
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    35

    Сергей, подскажите авторитетно, есть опыт приобретения дивана, который мне продали задорого, а оказалось, что пользоваться невозможно.
    Поясню, ткань имеет огромную электростатичность, наполнитель возможно добавляет, диван постоянно грязный, садясь на него прямо прилипаешь если в синтетике. Так одарила меня компания Мебельхаус. Приняли решение заменить, купить новый. Хочу, что бы на этот раз меня не обманули.
    Условия: диван евротахта, спальное место 1800 . Ящик, ткань приличная, качественный наполнитель. Какую фирму посоветуете?
    Присматриваю пуше но у них спальные места все только стандарт. Заранее спасибо

  10. #1120
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Verunchik_78 Посмотреть сообщение
    Сергей, подскажите авторитетно, есть опыт приобретения дивана, который мне продали задорого, а оказалось, что пользоваться невозможно.
    Поясню, ткань имеет огромную электростатичность, наполнитель возможно добавляет, диван постоянно грязный, садясь на него прямо прилипаешь если в синтетике. Так одарила меня компания Мебельхаус. Приняли решение заменить, купить новый. Хочу, что бы на этот раз меня не обманули.
    Условия: диван евротахта, спальное место 1800 . Ящик, ткань приличная, качественный наполнитель. Какую фирму посоветуете?
    Присматриваю пуше но у них спальные места все только стандарт. Заранее спасибо
    Добрый день. Хмм,евротахта со спальным местом 180х200 Боюсь это невозможно. Это получается ну даже если метр высота одной спинки,то сиденье глубиной получается 800 . На таком сиденье не посидишь. Дело в том что в принципе все механизмы в той или иной степени завязаны на габариты дивана. Вот честно..ни одной евротахты со спаньным местом 180 не припомню- извините.((

Страница 112 из 284 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena