Страница 112 из 906 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #1111
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от AlinaKli Посмотреть сообщение
    Училась в Светофоре на Хрулева.........

    PS. Когда забирала документы посмотрела, какую причину мне написал инспектор : "Предотвращение ДТП" с поребриком
    Одной из осн. причин почему пошла в эту школу было то,что есть занятия выходного дня..Негативные отзывы пугают, но обратного пути нет.
    Наш лектор -Ирина Вадимовна- приятная молодая женщина, живо рассказывает учебный материал, отвечает на все вопросы .Но это пока..Она нам рассказала какие допплаты придется произвести - но там ничего сверх нормы: ТО, приезд гайца на экзамен ,бланк водит. удостоверения...это что по ее части. До интрукторов еще пока дело не дошло.

    А у Вас кто был за преподавателей? интруктор?
    еще хотела спросить - Вы посещали автотренажеры? насколько это нужно?

  2. #1112
    Частый гость Аватар для AlinaKli
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    Одной из осн. причин почему пошла в эту школу было то,что есть занятия выходного дня..Негативные отзывы пугают, но обратного пути нет.
    Наш лектор -Ирина Вадимовна- приятная молодая женщина, живо рассказывает учебный материал, отвечает на все вопросы .Но это пока..Она нам рассказала какие допплаты придется произвести - но там ничего сверх нормы: ТО, приезд гайца на экзамен ,бланк водит. удостоверения...это что по ее части. До интрукторов еще пока дело не дошло.

    А у Вас кто был за преподавателей? интруктор?
    еще хотела спросить - Вы посещали автотренажеры? насколько это нужно?
    Преподаватель был пожилой мужчина, не знаю может уже не работает. Инструктора к сожалению имя тоже не помню, это было три года назад. В то время ездил на восьмерке. Автотренажеры не посещали, как-то не довелось

  3. #1113
    Участник Аватар для Krotofanya
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    243

    Ищу хорошую автошколу в Красногвардейском районе

    Всем привет! Озаботилась вот получением прав - в связи с этим хочу пойти учиться в автошколу в своём районе (Красногвардейском). По интернету нашла сеть автошкол "Смольный", некоторые школы очень хвалят, а вот про ту, которая рядом со мной (Б.Пороховская, 52/2) ничего лестного не нашла. Помогите с выбором, пожалуйста!

  4. #1114
    Участник Аватар для Тюлечка
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    44

    Девы,а кто-нибудь учился в школе 4567890.ru на Науки 17? нигде не нашла отзывов.Мечусь между ими и Перспективой на Ушинского 6.Куда податься лучше?

  5. #1115
    Частый гость Аватар для Тапочкина
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    18

    Я училась в "Светофоре", главный офис у них на Зеленина, обучение проходило на Ушинского. Теория не очень, преподавал мальчишка какой-то. Инструктор по вождению понравился, сверх спокойный (сегодня прокатилась первый раз с папой, ему инструктором не быть)))) "Газу, газу давай!!!!") В общем впечатления от школы положительные.

  6. #1116
    Активный участник Аватар для Aurelia d.
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    0

    Автошкола Базис

    Порекомендуйте, пожалуйста, инструктора в филиалах на Удельной или Гаккелевской.
    Нужен человек спокойный и лояльный, с которым можно договориться о вождении по вечерам и по выходным. Специально записалась на курсы выходного дня, очень хочется, чтобы и вождение проходило по выходным.

  7. #1117
    Элита Аватар для ТАТЕТА
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург и другие....
    Сообщений
    1 743

    Автошкола ПУЛКОВО
    Малая Балканская улица, .26

    Подскажите, может кто-то недавно там учился, или учится, как оно? планирую туда идти, но отзывов почти нет.

  8. #1118
    Элита Аватар для Asterisk
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Я там учусь,теорию преподает Артур Арлекинович,мне нравится.Вождение было только 2 раза,пока ещё не могу сказать,как оно.Кстати экзамен у меня 8 марта.

  9. ответ для Лиза , на сообщение « У меня там училась подруга, очень... »
    #1119
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
    У меня там училась подруга, очень недовольна. Часы не откатали, теория слабенькая. Поэтому я пошла в другую.
    Если не секрет, куда пошли учится?

  10. ответ для Asterisk , на сообщение « Я там учусь,теорию преподает Артур... »
    #1120
    Элита Аватар для ТАТЕТА
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург и другие....
    Сообщений
    1 743

    Цитата Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
    Я там учусь,теорию преподает Артур Арлекинович,мне нравится.Вождение было только 2 раза,пока ещё не могу сказать,как оно.Кстати экзамен у меня 8 марта.
    Я планирую на начало февраля в группы вечернюю или в ту, которая сейчас начала, у них только пара занятий прошла...
    Дочка 2003 (2720гр/50см) и Сынок 2014 (3610гр/54см)

Страница 112 из 906 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena