Страница 112 из 302 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »
  1. #1111

    Oksаn123, как серебристый малыш поживает?

  2. #1112
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    я тоже ухи выщипываю и протираю лосьоном. Ватсону каждую неделю так делала.
    только ему я ватку на палец наматывала и в ухо лазила. а у этого ушки маленькие, палец не влезает ватной палочкой боюсь как бы не проткнуть чего, дергается поросенок.и капаю также - надеюсь попадает что то

  3. #1113

    Я капаю в ушной проход, потом массирую ушко

  4. #1114
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    я тоже сначала капала,а потом если что вытекало- ваткой вытирала.
    а в инструкции суролана написано - сначала прочистить,потом капать. вот я и изображаю чистку- около уха палочкой помашу и кое как закапаю. что то мимо летит,что то попадает

  5. #1115
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    сегодня Филя телевизор смотрел -никогда такого не видела. шел какой то сериал,я даже не знаю какой, телик фоном работал. вдруг Филя,который всегда со мной лежит, ушел,лег напротив телек и смотрит не отрываясь. потом стал подгавкивать. то ли правда телевизор смотрел,толи на голоса знакомые реагировал. переключила на мультики - не стал смотреть.

  6. #1116

    Филя любит сериалы наверно?)

  7. #1117
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    не уверена что любит,в основном на телик не реагирует. а вот на тот сериал(не знаю что за сериал,какой то детектив по Звезде) среагировал. лег напротив телека и внимательно смотрел. мужские голоса слушал,а на один женский стал лаять. или голоса знакомые или его хозяева этот сериал эмоционально смотрели?

  8. #1118
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    и все таки блохи у него. вчера мыла - 2х поймала. в выходные закапаю от блох. котов уже накапала.
    в подьезде уже уверенно ходит. вышли сегодня вокруг дома,а то все во дворе ходили,а там движение машин оживленное,людей много - напугался,обратно бегом бежали. радом с нами машина завелась -от неожиданности Филька в сугроб улетел,превратился в снежный комок
    он умеет неожиданно с места включать самую большую свою скорость если чего испугался - мгновенно перелетает на несколько метров,сколько поводок позволяет.
    муж от него каждое утро и вечер требует лапу давать,он так с ватсоном прощался утром и здоровался вечером.расстраивается что филя его не понимает
    зато команду сидеть почти выучили.
    есть еще фраза - кто это сделал?- от которой он у ужасе мечется по комнате и забивается под стулья. вообще под стулья боиться залезать. у нас у ватсона было место под стулом рядом с нашей кроватью. филя туда низачто не идет,поэтому у нас проблема с его местом для спанья,т.е. нет у него собственного места. спит просто на коврике у кровати.

  9. #1119

    всем привет! что-то давно не заходила сюда)
    Джессике уже скоро 9 мес. фото пока нету, завтра подстрижемся, красоту наведем и сфоткаемся))

  10. #1120
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    давайте показывайте красоту!

    у нас достижение очередное - не боимся маленьких собачек,только больших. ну больших и я боюсь. вчера с нами хотела познакомиться мастино неополитано(вроде правильно написала) с меня ростом,мы конечно очень испугались,хорошо что я уже приучилась крепко держать поводок. а то бы маситнка его бы догнала б и поигралась от души. вернулась бы ко мне грязная мочалка. а так нас обнюхали,предложили палочку, мы отказались и стали смотреть как мастинка классно прыгает через ограду газона. потом долго нюхали там где она прыгала.

Страница 112 из 302 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena