Страница 112 из 933 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1111

    Подобное может случиться в любой стране... Причём здесь РОЗОВОЕ????

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Меньше, чем чз 2 недели летим в Тай. В... »
    #1112
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Меньше, чем чз 2 недели летим в Тай. В седьмой раз.Первый раз сами.
    кем летите и куда?

  3. ответ для vimina , на сообщение « кем летите и куда? »
    #1113
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    кем летите и куда?
    Эмиратами в любимый отель центра разврата-г. Паттайю))))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1114
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    мы берем страховку у Альфа или Либерти

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Эмиратами в любимый отель центра... »
    #1115
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Эмиратами в любимый отель центра разврата-г. Паттайю))))
    идеальное путешествие 👌

  6. ответ для vimina , на сообщение « идеальное путешествие 👌 »
    #1116
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    идеальное путешествие 👌
    Надеюсь))) За отель спокойна, мы там уже, как родные. Трансфер заказала. Страховку распечатала. Места в самолетах еще в ноябре забронировала. Теперь слегка беспокоит только перелет, точнее стыковка. А именно-багаж нужно будет самим получать или его автоматически в следующий самолет погрузят? Хотя время стыковочное есть, по-английски я спикаю, аэропорт Дубая знаю. Разберусь, надеюсь)))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Надеюсь))) За отель спокойна, мы там... »
    #1117
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Надеюсь))) За отель спокойна, мы там уже, как родные. Трансфер заказала. Страховку распечатала. Места в самолетах еще в ноябре забронировала. Теперь слегка беспокоит только перелет, точнее стыковка. А именно-багаж нужно будет самим получать или его автоматически в следующий самолет погрузят? Хотя время стыковочное есть, по-английски я спикаю, аэропорт Дубая знаю. Разберусь, надеюсь)))
    Все зависит от того, у вас общий билет с пересадкой или два разных рейса, которые вы сами подгоняли по времени, чтобы уложиться.
    Если билет общий, то багаж регистрируется в месте вылета и летит до конечного пункта, ничего в Дубаи получать не нужно. .

  8. ответ для Danio , на сообщение « Все зависит от того, у вас общий билет... »
    #1118
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, у вас общий билет с пересадкой или два разных рейса, которые вы сами подгоняли по времени, чтобы уложиться.
    Если билет общий, то багаж регистрируется в месте вылета и летит до конечного пункта, ничего в Дубаи получать не нужно. .
    Спасибо. У нас общий билет с пересадкой.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  9. #1119
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Вчера показывали в новостях, что все самолеты из Тая трясут на предмет привезенных комаров и вируса Зика) пропускают через какие то приборы
    Мы с мужем переглянулись ................и почему то в Тай еще больше захотелось))))
    Эх... скорее бы июнь
    Меня точно домой не пустят, уже на теле около 30 папул после укусов комаров.а еще 2недели впереди.буду один мега прыщ. Вообще аллергиями не стралала, но в Тае шняга какая-то пристанет, один раз после бритья ног от жары и влажности стали воспалятся волосяные фолликулы, дома уже пошла к дерматологу, в прошлом году аллергия на море, сопли текли в три ручья, от моря отойду прекращаются, и прошло за неделю до отъезда. В этот раз мошка жрет. Но так хочется лета зимой.
    На счет страховки, тут недавно вконтакте собирали на вывоз парня, в Тай значит поехал, тачку взял в прокат, а страховку вообще не оформлял и разбился, теперь родственники побираются квартиры продают чтоб его вывести. Можно не быть экстрималом, а быть сбитым на пп как и здесь, так пусть хоть капля страховки будет. В том же амбассадоре по моему а январе на пешеходном переходе пару сбил насмерть супружескую пару, кто то же репатриацию оплачивал, если пакетники скорей всего страховая. Это печально, но тем не менее....
    В прошлом году была стр ап ховая либерти, мы обратились к ним один раз, в этом году оформила не глядя, а они франшизу гады ввели.... Дорого

  10. #1120
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Меня точно домой не пустят, уже на теле около 30 папул после укусов комаров.а еще 2недели впереди.буду один мега прыщ. Вообще аллергиями не стралала, но в Тае шняга какая-то пристанет, один раз после бритья ног от жары и влажности стали воспалятся волосяные фолликулы, дома уже пошла к дерматологу, в прошлом году аллергия на море, сопли текли в три ручья, от моря отойду прекращаются, и прошло за неделю до отъезда. В этот раз мошка жрет. Но так хочется лета зимой.
    На счет страховки, тут недавно вконтакте собирали на вывоз парня, в Тай значит поехал, тачку взял в прокат, а страховку вообще не оформлял и разбился, теперь родственники побираются квартиры продают чтоб его вывести. Можно не быть экстрималом, а быть сбитым на пп как и здесь, так пусть хоть капля страховки будет. В том же амбассадоре по моему а январе на пешеходном переходе пару сбил насмерть супружескую пару, кто то же репатриацию оплачивал, если пакетники скорей всего страховая. Это печально, но тем не менее....
    В прошлом году была стр ап ховая либерти, мы обратились к ним один раз, в этом году оформила не глядя, а они франшизу гады ввели.... Дорого
    Если волдыри и на ногах и чешутся бЭзумно-это мошка песчаная. Особенно, если на песке, а не на шезлонге загораете. Надо сходить в аптеку-там дадут прекрасные антигистаминные таблетки и чудесный крошечный тюбик мази. После этого все проходит. Далее, загораете на шезлонге, ноги мажете кремом с спф 20-30.
    И в последний раз про страховку:1) У нас она есть 2) Мы едем в Тай седьмой раз и предстввляем, что там и как.3) В наши планы входит вернуться обратно живыми и здоровыми.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Страница 112 из 933 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena