Страница 112 из 1536 « Первая 12621021081091101111121131141151161221622126121112 Последняя »

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. #1111
    Хранитель
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 600

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    Нам тренер обещает еще с ноября ввести TRX Это будет круто! Она меня как-то гоняла на нем с часик, мне очень понравилось.
    да....это круто) жаль у нас в Алексе нет спец.оборудовпнного зала. У мужа в зале есть,они там отдельные персоналки ведут. Я б тоже клиентов своих там погоняла с удовольствием))
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

    — Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....





  2. #1112
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
    Где все старички топа? Так интересно, а никого нет!
    Света, ауууууу!
    Юлианчик, так а что Света. Света читает и молчит. Ее совета никто не спрашивал, поэтому лезть не будет. Мне лично все понятно Но человека все устраивает и разбираться в деталях зачем и почему, а главное к чему, явно не хочет. Так зачем навязываться Я подсказываю тем, кто в этом нуждается и кто спрашивает.

  3. #1113
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    кстати всегда хотела узнать куда девается этот кило )))
    ночью не хожу, не бегаю.
    человек кило выдыхает? вошкается в постели на кило? может писается под себя и не в курсе? )))
    Вода преимущественно. Остальное обменные процессы. Ты же живешь, несмотря на то, что спишь. Организм работает, органы работают, сердце работает, для всего этого нужна энергия, а где нужна энергия, там нужно топливо. Ночью черпаются внутренние резервы. Но 90% уходит вода.

  4. ответ для trillium , на сообщение « да нет же. Там по кругу (вы в СЛ... »
    #1114
    Хранитель
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 600

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    да нет же. Там по кругу (вы в СЛ Балканский ведь ходите?) стоят тренажеры на разные группы мышц, а еще на занятии используются гантели, босу, фитболы, скакалки, медболы, и вообще чего тренер придумает
    Каждый из участников по кругу переходит с тренажера на тренажер (по команде тренера, который следит за секундомером), или берет мяч, гантели и пр., и выполняет в быстром темпе какое-то упражнение. В итоге все успевают позаниматься на разных тренажерах и с разным оборудованием, т.е. затрагивают разные группы мышц. Поэтому называется круговой, потому что вы не привязаны к одному тренажеру.
    Сочетание кардионагрузки и силовой в сжатом периоде, я бы так назвала.

    Попробуйте, не попробуете - не узнаете. Там стоит индикатор - общий уровень, т.е., не обязательно для продвинутых. Ну, поотдыхаете...
    не поняла....у вас там просто круговая тренировка как групповое занятие ведется? Или кроссфит?
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

    — Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....





  5. ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « да....это круто) жаль у нас в Алексе... »
    #1115
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    да....это круто) жаль у нас в Алексе нет спец.оборудовпнного зала. У мужа в зале есть,они там отдельные персоналки ведут. Я б тоже клиентов своих там погоняла с удовольствием))
    в малом зле крюки ввинтили в столбы, и тренер уже почти все TRX нашла. А когда я с ней персонально занималась, то мы его подвешивали на какой-то тренажер , не знаю как называется, возле масссажного кабинета стоял до перепланировки.

  6. #1116
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Юлианчик, так а что Света. Света читает и молчит. Ее совета никто не спрашивал, поэтому лезть не будет. Мне лично все понятно Но человека все устраивает и разбираться в деталях зачем и почему, а главное к чему, явно не хочет. Так зачем навязываться Я подсказываю тем, кто в этом нуждается и кто спрашивает.
    На самом деле мне очень интересно и ваше мнение услышать тоже, будет приятно.

  7. #1117
    Хранитель
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 600

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    в малом зле крюки ввинтили в столбы, и тренер уже почти все TRX нашла. А когда я с ней персонально занималась, то мы его подвешивали на какой-то тренажер , не знаю как называется, возле масссажного кабинета стоял до перепланировки.
    а вы в Озерках?
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

    — Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....





  8. ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « а вы в Озерках? »
    #1118
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    а вы в Озерках?
    И там тоже. Гражданка- Озерки курсируем)) как раз завтра Озерки- 19, 20, 21.

  9. #1119
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Юлианчик, так а что Света. Света читает и молчит. Ее совета никто не спрашивал, поэтому лезть не будет. Мне лично все понятно Но человека все устраивает и разбираться в деталях зачем и почему, а главное к чему, явно не хочет. Так зачем навязываться Я подсказываю тем, кто в этом нуждается и кто спрашивает.
    Света, а мне просто расскажите пожалуйста. Чтоб знать. Вот диета - 60, барышня рассказывала что по кило в день теряла и без тренировок. Прочитала про диету. Диета как диета, ничего выдающегося, принцип понятен, вообщем-то ничего чудесного я в ней не увидела. Но как худеть на такой вот очень щадящей диете БЕЗ тренировок за ночь на кило? Я не понимаю... Могу сказать, что лично я питаюсь намного скромнее, чем предписывает эта диета, 4 тренировки по 2.5 часа и что? первый месяц да, - 7, а потом? 4 кг! я НЕ ЖАЛУЮСЬ, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТАК ВЕС УХОДИТ, НЕ В ДИЕТЕ ЖЕ ДЕЛО (НЕ У МЕНЯ, У ДЕВУШЕК ЧТО ВЫШЕ ПИСАЛИ)


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для Муфлон , на сообщение « :fifa: ну да, 4 часа;). Тренер, с... »
    #1120

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение

    ну да, 4 часа. Тренер, с которой мы занимаемся по началу пыталась говорить, что не надо так напрягаться, но поняла, что все равно нас не выгонит и теперь только повышает нагрузку и следит, чтобы не халявили у меня рекорд был - по пятницам 6 часов тренировок! С утра- персоналка (тхэквондо, как правило спаринг), потом спер1, потом попа...Приходила домой- спать и через 4 часа вставала и шла еще на три часа- степ интервал, попа и тай-бо. пока расписание не поменяли так и занималась месяца два кажется. Привыкла
    А Вы сушитесь что ли? Мышцы сжигаете?

    Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

    Надо работать над своей природой! (Смешарики)

Страница 112 из 1536 « Первая 12621021081091101111121131141151161221622126121112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena